Кристиночка

Нужен хороший юрист

4 сообщения в этой теме

Воспользуйтесь великолепным сайтом - 

Хочу выразить огромную благодарность создателям сайта  Прямо скажу, он лучший и самый надежный юридический помощник населению. Пользуюсь сайтом с 2013 года. Задавала много вопросов юристам, получала и получаю на каждый из них качественные, профессиональные ответы и советы на интересующие темы. Моя история касалась наследственного права – обязательной доли наследства квартиры. Всесторонне проконсультировали, чем очень помогли, юристы Чередниченко В.А. и Поздняков В.С. Для дальнейшего руководства действиями на сайте посоветовали определенного адвоката в моем городе. За что, отдельная благодарность. Все вопросы были решены в кратчайший срок и в мою пользу.

0

Поделиться сообщением

Юристов лучше подбирать по рекомендациям знакомых. Всё-таки серьёзными делами занимаются.

0

Поделиться сообщением

Недавно потребовалась помощь юриста. Нужно было решить довольно нестандартную (на мой взгляд) ситуацию с автомобилем, но решилось всё хорошо. Ребята хорошие, приветливые, хотя поначалу впечатление было подпорчено, пришлось прождать в очереди, даже хотела развернуться и уйти. Хорошо, муж настоял. Хотя, конечно, сейчас я всё понимаю, пришли без записи, вот и получилось, что получилось. В остальном остались довольны)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: