malinova.kira78

Проблемы в семье и... экстрасенс?

17 сообщений в этой теме

Здравствуйте, девчули!
Специально зарегистрировалась на форуме, чтобы спросить у вас совета. У меня такая проблема - я подозреваю, что у мужа есть любовница. Тревожные звоночки повсюду: запаролил телефон, периодически странные смс, пару раз покупал какие-то новые вещи себе из одежды совершенно не идущие ему (до этого за ним такого не наблюдалось).
Я не хочу открыто ревновать, или как-то накалять обстановку в семье, решила пойти каким-то бескровным путем. Долго думала и тут моя подруга посоветовала мне обратиться к её знакомому экстрасенсу.
Она к нему уже пару раз обращалась. Через интернет. Она когда мне впервые сказала об этом своём желании, я её сначала стала отговаривать, потому что мало ли что, везде мошенники, а уж тем более в интернете, какие-то непонятные люди, которые непонятно что обещают. Но через какого-то знакомого она всё-таки нашла этого экстрасенса и представьте себе, через скайп!!! с ним общалась и он ей помог, причём как она сказала помог по высшему разряду.
Потом они несколько раз переписывались и когда у неё возникли проблемы с работой (никак не могла устроиться на подходящую должность), то она снова к нему обратилась и он снова ей помог! Она говорит - человек надёжный, действительно обладает даром. У этого экстрасенса свой сайт есть, где он принимает заявки и подруга говорит, что мол не нужно бояться, обратись, он берёт недорого и с гарантией результата.
А я все как то сомневаюсь. Вот и хотела у форумного народа спросить, девочки, может кто обращался к таким людям? Имеете положительный опыт обращения к экстрасенсам?

1

Поделиться сообщением

Не занимайтесь фигней! Эти экстрасенсы до добра не доведут.

Экстрасенсы в Америки от слов Extra и sense

У нас бабка гадалка!  за деньги че угодно наговорят, и не нужно на этом форуме их пиарить.

0

Поделиться сообщением

Этот же ник пиарит этого типа супер человека, только на другом женском форуме... а тут пишет что у нее самой проблемы...

extra.JPG

Изменено пользователем womantalks.ru

1

Поделиться сообщением

Этот же ник пиарит этого типа супер человека, только на другом женском форуме... а тут пишет что у нее самой проблемы...

Позволю себе не согласиться. Для меня просто очень важна здоровая и целая семья и разумеется, когда я пошла за решением этой проблемы в интернет, то не стала спрашивать на одном единственном форуме, а спросила сразу на нескольких, чтобы собрать сразу много мнений.

0

Поделиться сообщением

Я считаю, что самый лучший экстрасенс-это ты сама. Чтобы отвлечь мужа от ненужных и опасных для семьи дел, надо заняться и увлечься новой деятельностью, мужу не докладывать. Когда увидит, что жене и без него есть чем заняться, любопытство и ревность вернут его назад. Проверено!

0

Поделиться сообщением

никогда не доверяла подобной фигне. Ни гадалкам, ни экстрасенсам ...

0

Поделиться сообщением

Лучше обратитесь к своему мужу и поговорите с ним как человеки, или в конце концов к семейному психологу... Но уж точно не к экстрасенсу. 

0

Поделиться сообщением

Действительно, может вы с мужем как-то самостоятельно разберетесь? Экстрасенсы, это такой грех... неизвестно как потом на всей вашей семье отразится

0

Поделиться сообщением

лучше в эту сферу не лезть, все наказуемо

0

Поделиться сообщением

конечно же не надо оно вам) сначала поговорите с ним начистоту а потом если так и есть - собирайте вещи и уходите. ну или его выгоните) не унижайтесь!

0

Поделиться сообщением

в своих проблемах нужно учиться самостоятельно разбираться, а не к экстрасенсу ходить!

0

Поделиться сообщением

ААААААААААААААА узнать у экстросенса про любовницу-это просто взрыв мозга)))) лучше тогда детектива наймите, а не фигней страдайте

0

Поделиться сообщением

Каждая женщина стремится построить гармоничный брак, когда она – для своего мужчины единственная и любимая, самый близкий друг. 
Но, если любовная гармония нарушена и терзают боль измен и страх одиночества? Как быть? 

0

Поделиться сообщением

По моему чтобы уличить мужа в измене нужен не экстрасенс, а детективxD

0

Поделиться сообщением

а спросить напрямую не пробовали? ну узнаете вы что у него любовница и что делать дальше будете?

0

Поделиться сообщением

Мне кажется есть люди способные видеть. Но большое количество шарлатанов, выманивающих деньги. Послушаешь такого, поверишь... А по факту сказал то что захотела левая пятка!

0

Поделиться сообщением

В гадалок не верю, это всё очень хорошие психологи, рассчитанные на ведомых людей, те и сами рады подсказывать им свои факты из жизни, а потом удивляются как всё так точно совпало!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• Моя история со счастливым концом
      Автор: Ludmila Vyzemskaya
      Всем привет, девоньки!Вот хочу рассказать вам свой опыт того, как буквально не имея никакой надежды обрела свое счастье в виде любимой детки!Мы пытались с мужем очень долгое время, но ничего не получалось, при этом все анализы были абсолютно хорошими и у нас с мужем была полная совместимость, но аист не хотел залетать в наше окошко Мы отчаялись искать ответ в медицине (ибо его там и не было, доктора только разводили руками), решили найти ответ в вере. Ездили к Матронушке, просили ее послать нам ребенку, но после поездки — 6 месяцев попыток прошли впустую. Я была вся в горе, вместе со мной — и муж. Нам было очень плохо.Тут мне написала подруга, которая начала хвалиться своей беременностью (как же я была рада за нее и как же мне было тоскливо), у нее тоже долго не получалось, но она сказала, что обратилась к какому-то экстрасенсу (причем не напрямую, а по Интернету) и на следующий месяц тест заполосатился. Честно сказать — я ей сразу сказала, что тебя просто развели на деньги и дело с концом. Но она мне сказала, мол думай как знаешь, а если захочешь — можешь и попробовать.Вы знаете — у меня уже не было никаких надежд, у мужа тоже. Решила написать этому экстрасенсу письмо (зовут ее Лана Синявская, при этом даже заявляет, что учавствовала в «Битве Экстрасенсов» в каком-то раннем сезоне), написала — она мне сказала скинуть фотографии свою и мужа ей на почту, ну и попросила, что если я хочу, чтобы она поработала со мной побыстрее — заплатить. Сумма была для нас с мужем не великая, я конечно не поверила в эту фигню (а тем более даже не в реальности прием, а по Интернету), но все равно заплатила. Спустя 5 дней она написала и сказала, что все сделала, при этом похвалила нас за то, что мы ездили к Матронушке (я ей об этом даже не рассказывала!), но меня это не успокоило, все равно было грустно и я ни во что не верила.Ну и стали жить мы с мужем месяц этот, как жили раньше, ничего не меняли. В начале следующего месяца не пришли монстры, ну я подумала — «опять задержка», даже тест делать не стала. Но спустя 2 дня я не выдержала, пошла купила тест и сделала. И ОН ЗАПОЛОСАТИЛСЯ!!! Боже, как я с мужем была счастлива!!! Это не передать никакими словами!!! :)))И я уж не знаю, что нам помогло — эта женщина-экстрасенс или что-то еще, но то, что случилось — можно назвать чудом! И я так рада, что у меня в пузике растет наше солнышко!

P.S. — Если кому-то надо — пишите мне личное сообщение, дам контактные данные этой женщины, ведь возможно — она мне помогла, значит — сможет помочь и вам!
    • Око за око
      Автор: Anji
      Узнала об измене мужа, поговорив с его любовницей, дело в том что жизни мне не давал, обвинял постоянно в изменах, хотя повода к этому не было, прожила с ним в браке 17 лет и мыслей изменять не было, я даже допустить этого не могла мыслями, но так уж получилось, что я забеременела 3 ребёнком и муж начал меня уничтожать, скандал за скандалом, чтоб я избавилась, это был ужасный период, как вспомню, так вздрогну, и продолжалось это до 5 месяцев, потом просто произошёл антенатал и прессинг прекратился, но скандалы по пустяковым причинам продолжались. У нас ситуация была всегда такова-я не знаю сколько он зарабатывает, он мне никогда ни денег не давал ни продукты не покупал домой, все я сама, даже детям если надо что то купить -все сама, потому что на любое мое надо я слышала очередное нет денег, не сейчас. Недавно он вдруг изменился, сказал что ругаться больше не будет и все люблю не могу, на несвойственные перемены я стала копать, обманом скачала все его разговоры за пол года и первый попавшийся телефон оказался какой то Ксюши (у нас телефоны синхронизированы) разговоры у них очень долгие все эти пол года и в неподобающее время, да ещё забыла сказать, пол года назад он переехал в соседний город по работе, город этот достаточно большой-соответственно и возможностей больше, в том числе и мне и детям, но! Он категорически запретил мне даже думать о переезде!!! В общем я позвонила при нем этой Ксюше, потому что ту ахинею которую он нёс слушать было невозможно, эта Ксюша оказалась ещё та стерва-рассказала мне все и во всех подробностях, в общем в этот день он мне все таки признался, но сказал, что секса было не так уж и много, а на следующий день видимо переосмыслив, что зря он это сделал включил заднюю и ничего не было. Для меня это был конец света-антидепрессанты, алкоголь пару тройку раз, сейчас совсем в какой то мере фиолетово, развода он мне не дал, угрозы пошли что детей заберёт и вообще жить не даст нормально, вот подумала-зачем мне это. Тем временем мне один мужчина уже как пол года оказывал знаки внимания, но я даже в его сторону не смотрела (в зале вместе занимаемся) и я взяла и посмотрела и ни о чем не жалею, нет чувства самоуничтожения, разрушения как везде пишут, я веду себя как обычно, может даже лучше, я научилась врать, чего никогда не умела и довольна собой, я даже стала лучше выглядеть, Глаза горят, вижу, что привлекаю взгляды. Кстати муж увидел эти перемены и занервничал. Муж сейчас просто душка, но его измену я не забуду, хотя мне сейчас все равно, пусть хоть каждый день ходит на лево, но тот первый удар, неожиданный -не прощу, была совсем другого о нем мнения. Как я узнала их отношения длились 1,5 года. 
      Можете меня осуждать, убеждать, что я не права, но я считаю, что если бы я не переключилась, то точно крыша поехала бы, я бы не смогла так жить. 
      О себе- всегда буря эмоций, вспыльчивая, могу замкнуться, уйти в себя (наверное жалеть себя), темперамент холерик/меланхолик. 
      В мае этого года он с ней съездил в Италию на неделю, мне даже не предлагал-это то что я узнала от неё лично.
    • Муж принял решение не поговорив со мной
      Автор: Crush
      Муж подал документы в институт что бы стать судьёй, не посоветовавшись со мной а мне скоро в декрет выходить. На мой вопросы одно молчание в ответ, теперь не знаю как к нему относится ведь это серьёзное испытание для всей семьи и как мы будем жить я понятия не имею. Я конечно поддерживаю все начинания, но не таким образом зная что скоро вся финансовая опора будет только от него зависеть. Не даром говорят что иногда и жизни не хватает что бы узнать человека.
    • Как вернуть внимание мужа??
      Автор: Monika
      Всем доброго времени суток! Мне 20 лет, мужу 24. Женаты 8 месяцев. Он мой первый мужчина во всех смыслах. Спустя два месяца семейной жизни стали засыпать на расстоянии друг от друга. Ложимся, поворачивается спиной и пялится в телевизор.  Оправдывает это тем, что не привык засыпать в обнимку и т.д. Мне сложно это принять, так как хочу всегда его чувствовать рядом, его плечо, хочу засыпать и просыпаться в его объятьях. идут месяцы, и становится хуже и хуже. Сокращается секс- до раза в неделю.. никогда не могла подумать, что столкнусь с такой проблемой так быстро. Мне ужасно этого не хватает, я хочу его всегда.. а ему будто все равно. Мучаю себя мыслями, что у него кто-то на стороне, что ко мне уже потерян интерес, больше не привлекаю его и т.д.. на фоне этого стала ужасно вспыльчивой, разраженной и дико закомплексованной. Подскажите, что мне делать? Как вернуть внимание мужа??