Гость

Моей дочери нравится мой муж

12 сообщений в этой теме

Подскажите пожалуйста как поступить. Я второй раз замужем ,от первого брака у меня дочь 16 лет. И она заигрывать к моему мужу.

Я раньше не позволяла себе ходить в стрингах по квартире при муже и дочери, хотя у меня тело позволяет это делать .но после того как моя доча начала так ходить перед мужем я заметила что эму это интересно. У меня такое чувство как будто мы соперницы с ней, это ужасно ведь это моя дочь и я про такое думаю.

0

Поделиться сообщением

Ситуация не очень то и простая. Даже не знаю, что и посоветовать. Но если муж на нее засматривается, то ...это не есть хорошо. Он то не должен смотреть на нее...как на женщину. 

0

Поделиться сообщением

В этой ситуации все хороши. Муж не должен засматриваться на дочь. Дочь не должна давать повода. Мать не должна соперничать с дочерью, у кого стринги лучше. 

Значит вы изначально так воспитали свою дочь, что она позволяет себе такое поведение. Если уже есть предпосылки, то рано или поздно случится близость между мужем и дочерью.  

0

Поделиться сообщением

Да все возможно. Ведь столько историй таких...заканчиваются печально.

0

Поделиться сообщением

Ага. Меня тоже этот вопрос интересует. 

0

Поделиться сообщением

ну для начала, действительно, неплохо было бы поговорить с дочерью и понять, почему она так делает

0

Поделиться сообщением

Зачем сразу кого-то обвинять кто и как воспитал..?? Это гормоны бьют в голову девченке, а вот поведение мужа - мне явно не понятно... Тут больше муж должен показать свое Я и сказать, чтоб такого не было больше...

1

Поделиться сообщением

Девушка молодая, играет, проверяет свою женскую привлекательность. Конечно не очень порядочно, но она ведь подросток. Для мужчины это большое испытание силы воли. А так как сила воли, под действием некоторых факторов, в течении дня имеет свойство истощатся то... Вообщем необходимо поговорить с дочерью о смирении ее провокационного поведения. Муж тут мало, что решает. (представьте, что ваза с любимым вашим лакомством все время находится у вас перед глазами, а иногда ведь, вы можете быть весьма голодной).

Изменено пользователем Влада5

0

Поделиться сообщением

В 26.02.2017 at 13:24, Влада5 сказал:

Девушка молодая, играет, проверяет свою женскую привлекательность. Конечно не очень порядочно, но она ведь подросток. Для мужчины это большое испытание силы воли. А так как сила воли, под действием некоторых факторов, в течении дня имеет свойство истощатся то... Вообщем необходимо поговорить с дочерью о смирении ее провокационного поведения. Муж тут мало, что решает. (представьте, что ваза с любимым вашим лакомством все время находится у вас перед глазами, а иногда ведь, вы можете быть весьма голодной).

Согласна с вами. Нужно срочно приструнить дочь муж не железный может и сорваться.

0

Поделиться сообщением

Капец, что бывает в жизни

Извините, но я бы ногой под зада выгнала такого мужчину 

0

Поделиться сообщением

Ну его гнать пока не за что)) У мужиков на то и глаза, что бы глядеть, тем более, что его откровенно провоцируют..Для начала предстоит серьёзный разговор с дочерью..Девочка взрослая и должна думать о  возможных последствиях своих поступков..

1

Поделиться сообщением

ого.. это капец конечно. история прям как из романов любовных

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: