13 сообщений в этой теме

В прихожей у нас после ремонта даже нет вешалки для одежды, купили временную напольную пользуемся ей, но очень неудобно. Хотим купить прихожую, желательно, чтобы был шкаф для верхней одежды, комод, может скамейка какая-нибудь, чтобы присесть можно было, когда разуваемся и зеркало обязательно. Вроде много все надо, но как лучше искать все отдельно или покупать готовый вариант, расскажите, что у Вас в прихожей и где покупали мебель? Насколько довольны качеством?

1

Поделиться сообщением

Покупали вариант с открытой прихожей. Часть верхней ождежды в шкафу остается, а то что активно носим оставляем в открытой части на вешалках. Не хватает немного для зонтов отдельной стойки. Но пространство в прихожей небольшое, поэтому не стали ничего менять.

Прихожую покупали онлайн на  vasko mebel Так вышло немного дешевле, чем в оффлайне. Предварительно прихожу посмотрели в магазине, так было проще определиться с моделью.

Вы по оттенку какую прихожую хотите?

0

Поделиться сообщением

Сделайте на заказ, если интересно обращайтесь, сделаем с вами проект. drozel.com 

0

Поделиться сообщением

Мы не захотели ждать и купили готовую. Небольшую, но очень практичную. Зеркало, полки, вешалка. Все это есть.

0

Поделиться сообщением

Мы купили шкаф-купе в интернет-магазине "Балтика мебель".

Очень качественно всё сделано, я довольна

0

Поделиться сообщением

Я делала на заказ, всё по моим размерам, потому что готовую сложно подобрать, чтобы она точно вписалась. Просто единая конструкция с разными функциями. У меня есть закрытый шкаф под верхнюю одежду, несколько специальных ящиков под обувь, ящик под всякую мелочь, типо ключей и квитанций, зеркало. Всё что мне нужно, и всё это вписалось в одну стену. 

0

Поделиться сообщением

Доброе утро! А  мне очень понравились прихожие на заказ у компании  Домашний уют. Рекомендовала мне их  подруга, которой я конечно же очень благодарна. Получилось все очень красиво и со вкусом. Ну вы сами посмотрите, разве не прелесть? Кто бы из  вас не хотел иметь такую мебель, так что дерзайте.

0

Поделиться сообщением

Я за модульную мебель, ее легко переставить, передвинуть, впишется практически в любой дизайн, а главное, современно и недорого.

0

Поделиться сообщением

С одной стороны, то да, удобно, но мне такая мебель конструктор лего напоминает)

0

Поделиться сообщением

вообще, считаю, лучше переплатить немного, но сделать для себя на века, а не на пару лет.. Лучше под заказ..

0

Поделиться сообщением

IfYou тут ты по адресу )) мы как раз недавно с супругом купили шкаф купе и комод как раз у компании ангстрим ! цена нормальная в принципе на наше дни, ассортимент большой та и что тут говорить вообще в принципе могут сделать что надо, здесь есть ассортимент шкафов ну, а там можете посмотреть в принципе и комод или лавочку, короче то что надо будет)) а то писать здесь можно много чего, смотреть и выбиратьв любом случае вам, удачи !!!

0

Поделиться сообщением

У нас в прихожей стоит шкаф купе. Очень удобно. Продумала его самостоятельно, сделал чертеж и обратилась к производителю шкафов-купе. Мне сдали шкаф, с учетом всех моих пожеланий. У меня в нем хранится даже зимняя одежда, обувь, пылесос, для всего предусмотрено свое личное место. Двери зеркальные, мне нравится, перед выходом всегда можно себя осмотреть в полный рост =)

0

Поделиться сообщением

Мы домой купили нормальную прихожую, она с зеркалом, зеракало, кстати, нормальных размеров, есть шкаф, куда вешаем верхнюю одежду и складываем обувь, очень удобно. Если места у вас мало в прихожей, купите тогда мини-прихожую. Я когда выбирала свою прихожую, видела там же и такие мини-прихожие.

210-large_mb-10-bereza.tn-300x300.257882c845.jpg

0

Поделиться сообщением

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• Элитная дизайнерская мебель
      Автор: mrsprk
      Хочу себе прикупить элитную мебель в загородный дом. 
      Бюджет, можно сказать, не ограничен (в разумных пределах).
      Хочется свежий дизайн, настолько свежий, чтобы еще 5-10 лет был "современным".
      Пока нашла только две модели диванов, которые мне вообще понравились - и все у одной фирмы.
      Это диван "Майами" и "Верона" от Estetica. 
      Знаете ли вы еще какие-то фирмы, которые занимаются производством мебели премиум класса? Слышали ли что-то об Эстетике?