womantalks.ru

Как я покупал летнюю резину

2 сообщения в этой теме

Долго размышлял, чем же заменить уже износившиеся прежние летние шины своего автомобиля. Как принятно "промониторил" достаточно много сайтов различных интернет-магазинов, предлагающих подобную летнюю резину и решил остановиться на онлайн-магазине Tyre&Service http://tyre-service.kz/almaty/shiny/summer

Теперь вот хочу поделиться своими впечатлениями от данного магазина и от приобретенного мною там товара. Начну с того, что меня очень удивило удобное оформление сайта интернет магазина Tyre&Service . Сайт сам по себе оказался достаточно удобен в использовании. Отличное обслуживание, представлен широкий ассортимент автомобильных шин от известных производителей по доступным ценам, вполне могу сказать, что даже по низким ценам. Были вопросы, онлайн-консультант все доступно и понятно объяснил. Доставку товара долго ждать не пришлось, ребята молодцы, купленные мною же летние шины, я получил своевременно. Отдельно поблагодарил бы сотрудников магазина за быстро выполненную работу! Самим интернет-магазином и сервисом я остался очень доволен. Сейчас вот с удовольствием езжу на летних шинах. Пока проблем, связанных с ними, никаких не было. Надеюсь и не будет. Отлично отбалансировались, обкатку, конечно, еще толком не прошли, проехал всего лишь 320 км, но все-таки первые мои впечатления от данных шин вполне положительные.

В целом, хочу сказать, что с выбором я не ошибся. Еще один плюс в том, что резина тихая при езде, тише тех, прежних. Специально сравнивал езду в сухую и дождливую погоду –  получается одинаково тихо. Свое поведение эти летние шины не поменяли и в дождливую погоду. В крутых поворотах держат очень хорошо. Был всего лишь один случай, когда машину сорвало в снос, но в этом я сам переборщил, чуток перебрал со скоростью в поворот, тем более что на асфальте лежал песок. По составу резины можно прочувствовать, что она не такая сильно жесткая, это дает ей до последнего цепляться за асфальт и при старте не сильно шлифовать. Думаю, что изнашиваемость данных шин порадует меня своей малой степенью, потому как долгие километры езды у меня еще впереди. Ну а сами данные летние шины я бы порекомендовал любителям не очень быстрой езды, ценящим комфортную и плавную езду, как я, например. В планах есть еще обратиться в интернет-магазине Tyre&Service. Уж очень меня порадовало соотношение качества и цен на автотовары данного магазина. А ведь в нынешнее время это большая редкость. Совсем скоро вот собираюсь купить жене новые летние шины на ее "матрешку", чтобы ездила с комфортом и удовольствием, а главное безопасно.

0

Поделиться сообщением

возьму на заметку, хотя резину уже сменила)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: