• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Гость

В зуб приклеить брюлик опасно ли?

22 сообщения в этой теме

В человеке всё должно быть прекрасно, в том числе и зубы. Расхожее выражение "ослепительная улыбка" может восприниматься буквально, если Вы украсите свои зубы стразами. Эта услуга в настоящее время безумно популярна на Западе, актуальна она и у нас.

В качестве украшения для зубов используют стразы, обработанные в заводских условиях под компьютерным контролем. Такое украшение нисколько не теряет блеска под воздействием пищи. Стразы отполированы до зеркального блеска, поэтому излучают восхитительную игру света. В роли скайса могут выступать драгоценные или искусственные камни, миниатюрные золотые фигурки всё зависит от желания клиента.

Для соединения скайсов с зубами используется специальный клей (адгезив), который не вызывает нарушения эмали зуба. Если украшение перестанет Вас радовать, его можно удалить, не нанося никакого вреда зубам. С помощью скайсов можно не только украсить свои зубы, но и скрыть некоторые природные дефекты: пигментные пятна, неровности и прочее.

skays.thumb.jpg.0462ca859f1cda83a16dfbac

Поделиться сообщением

Ну вот не знаю. наверное дело вкуса, но мне как-то даже чисто внешне не особо нравится(

Поделиться сообщением

Пожалуй соглашусь, мне кажется индусам такое больше подходит чем нам. Да и зубы портить, зачем?

Поделиться сообщением

У знакомой был камушек, но не брюлик точно, отваливался часто.

Поделиться сообщением

У знакомой был камушек, но не брюлик точно, отваливался часто.

ну вот и еще один аргумент в "минус" для данной "красоты". Это если камушек выпадет - нужно будет с дыркой в зубе ходить, пока до врача доберешься. Тавк и зуб потерять недолго

Поделиться сообщением

любое нарушение\повреждение эмали-опасно. Но, желание клиента-закон и вам там сделают и брюлик, и страз и все, что вы захочете))) ^_^

Поделиться сообщением

Мне кажется, опасно, вдруг выпадёт и в дыхалку попадёт.

Поделиться сообщением

В 27.10.2015 at 10:13, Lera_Ru сказал:

ну вот и еще один аргумент в "минус" для данной "красоты". Это если камушек выпадет - нужно будет с дыркой в зубе ходить, пока до врача доберешься. Тавк и зуб потерять недолго

там не дырочка остается)) клеят на цемент светоотверждающий, не выпиливают ничего. Но. Во-первых непривычно, что что-то торчит на зубе поначалу, хочется соскрябать)) Во-вторых со временем вокруг стразика нарастает слой отложений, который не вычищается. И вот он портит эмаль. Поэтому не стоит подолгу носить стразик (больше года-двух) . Брюлик, имхо , не имеет смысла вообще. может и потеряться...будет жаль))) Хотя у подруги сидел крепко года два, даже две гигиенических чистки пережил!

Поделиться сообщением

Я тоже все мечтала брюлик поставить в зуб, но потом решила, что здоровые и крепкие зубы мне намного нужнее, чем понты на 1-2 года. Я лучше схожу на гигиенические процедуры, чем потом сокрушаться всю жизнь о испорченном зубе.

Поделиться сообщением

я бы такое назвала "сельский гламур"......... вот раньше на селе были популярны золотые зубы - это, как атрибут, что "я могу себе это позволить". Похожие мотивы скорее всего двигают и украшение зуба брюликом

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 14.10.2017 в 00:50, Antuanetta сказал:

я бы такое назвала "сельский гламур"......... вот раньше на селе были популярны золотые зубы - это, как атрибут, что "я могу себе это позволить". Похожие мотивы скорее всего двигают и украшение зуба брюликом

это точно)) я тоже такой моды никогда не пойму) Лучше бриллианты носить в ушах, на руках, пальцах или на шее)

Поделиться сообщением

В 10/14/2017 в 17:50, Antuanetta сказал:

я бы такое назвала "сельский гламур".........

Я в Вашей команде :).

Согласна на все 100%, Разве просто здоровые, чистые зубы плохо?

Изменено пользователем Marish

Поделиться сообщением

Да, камни драгоценные в зубах, это уже перебор) Некуда деньги, чтоли, девать?)

Поделиться сообщением

В 12.10.2015 в 16:38, Lera_Ru сказал:

Ну вот не знаю. наверное дело вкуса, но мне как-то даже чисто внешне не особо нравится(

Совершенно согласна. Может, клеить его туда и не опасно (хотя бог знает, эмаль явно при этом повреждается), но вот выглядит по-жлобски, это точно.

Поделиться сообщением

Сколько раз видела, каждый раз думала - кариес у бедненькой , хотя я не против всяких нестандартных украшений.

Поделиться сообщением

Я бы не стала делать себе такое, даже если бы у меня куча лишних денег была. Это глупо и некрасиво, на мой взгляд. Только себя уродовать.

Поделиться сообщением

Как-то смотрела в сториз фрау дент Минко ставил виниры пациентке и там же можно вопросы задавать в чате во время трансляции и как раз был вопрос про камни в зубах, стоматолог ответил отрицательно, тоже считаю, что мода на данный вид украшательства давно прошла и куда красивее выглядят здоровые и ровные зубы. Чем зубы с камнем.

Поделиться сообщением

Подскажите, кто-нибудь пользовался винирами? Как это? Более подходящей темы на форуме не нашла, поэтому спрашиваю здесь:)

Поделиться сообщением

дочь хотела раньше такое сделать, еле отговорила. сейчас выросла - передумала, спасибо говорит)))

Поделиться сообщением

опасно, если будет делать плохой специалист - есть угроза, что зуб потом начнет разрушаться. Оно вам надо?

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: