Гость

В зуб приклеить брюлик опасно ли?

19 сообщений в этой теме

В человеке всё должно быть прекрасно, в том числе и зубы. Расхожее выражение "ослепительная улыбка" может восприниматься буквально, если Вы украсите свои зубы стразами. Эта услуга в настоящее время безумно популярна на Западе, актуальна она и у нас.

В качестве украшения для зубов используют стразы, обработанные в заводских условиях под компьютерным контролем. Такое украшение нисколько не теряет блеска под воздействием пищи. Стразы отполированы до зеркального блеска, поэтому излучают восхитительную игру света. В роли скайса могут выступать драгоценные или искусственные камни, миниатюрные золотые фигурки всё зависит от желания клиента.

Для соединения скайсов с зубами используется специальный клей (адгезив), который не вызывает нарушения эмали зуба. Если украшение перестанет Вас радовать, его можно удалить, не нанося никакого вреда зубам. С помощью скайсов можно не только украсить свои зубы, но и скрыть некоторые природные дефекты: пигментные пятна, неровности и прочее.

skays.thumb.jpg.0462ca859f1cda83a16dfbac

0

Поделиться сообщением

Ну вот не знаю. наверное дело вкуса, но мне как-то даже чисто внешне не особо нравится(

0

Поделиться сообщением

Пожалуй соглашусь, мне кажется индусам такое больше подходит чем нам. Да и зубы портить, зачем?

0

Поделиться сообщением

У знакомой был камушек, но не брюлик точно, отваливался часто.

0

Поделиться сообщением

У знакомой был камушек, но не брюлик точно, отваливался часто.

ну вот и еще один аргумент в "минус" для данной "красоты". Это если камушек выпадет - нужно будет с дыркой в зубе ходить, пока до врача доберешься. Тавк и зуб потерять недолго

0

Поделиться сообщением

любое нарушение\повреждение эмали-опасно. Но, желание клиента-закон и вам там сделают и брюлик, и страз и все, что вы захочете))) ^_^

0

Поделиться сообщением

ИМХО, выглядит это очень странно и не особо эстетично.

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, опасно, вдруг выпадёт и в дыхалку попадёт.

0

Поделиться сообщением

В 27.10.2015 at 10:13, Lera_Ru сказал:

ну вот и еще один аргумент в "минус" для данной "красоты". Это если камушек выпадет - нужно будет с дыркой в зубе ходить, пока до врача доберешься. Тавк и зуб потерять недолго

там не дырочка остается)) клеят на цемент светоотверждающий, не выпиливают ничего. Но. Во-первых непривычно, что что-то торчит на зубе поначалу, хочется соскрябать)) Во-вторых со временем вокруг стразика нарастает слой отложений, который не вычищается. И вот он портит эмаль. Поэтому не стоит подолгу носить стразик (больше года-двух) . Брюлик, имхо , не имеет смысла вообще. может и потеряться...будет жаль))) Хотя у подруги сидел крепко года два, даже две гигиенических чистки пережил!

0

Поделиться сообщением

Я тоже все мечтала брюлик поставить в зуб, но потом решила, что здоровые и крепкие зубы мне намного нужнее, чем понты на 1-2 года. Я лучше схожу на гигиенические процедуры, чем потом сокрушаться всю жизнь о испорченном зубе.

0

Поделиться сообщением

я бы такое назвала "сельский гламур"......... вот раньше на селе были популярны золотые зубы - это, как атрибут, что "я могу себе это позволить". Похожие мотивы скорее всего двигают и украшение зуба брюликом

2

Поделиться сообщением

В 14.10.2017 в 00:50, Antuanetta сказал:

я бы такое назвала "сельский гламур"......... вот раньше на селе были популярны золотые зубы - это, как атрибут, что "я могу себе это позволить". Похожие мотивы скорее всего двигают и украшение зуба брюликом

это точно)) я тоже такой моды никогда не пойму) Лучше бриллианты носить в ушах, на руках, пальцах или на шее)

0

Поделиться сообщением

В 10/14/2017 в 17:50, Antuanetta сказал:

я бы такое назвала "сельский гламур".........

Я в Вашей команде :).

Согласна на все 100%, Разве просто здоровые, чистые зубы плохо?

Изменено пользователем Marish

0

Поделиться сообщением

Да, камни драгоценные в зубах, это уже перебор) Некуда деньги, чтоли, девать?)

0

Поделиться сообщением

В 12.10.2015 в 16:38, Lera_Ru сказал:

Ну вот не знаю. наверное дело вкуса, но мне как-то даже чисто внешне не особо нравится(

Совершенно согласна. Может, клеить его туда и не опасно (хотя бог знает, эмаль явно при этом повреждается), но вот выглядит по-жлобски, это точно.

0

Поделиться сообщением

Сколько раз видела, каждый раз думала - кариес у бедненькой , хотя я не против всяких нестандартных украшений.

0

Поделиться сообщением

Я бы не стала делать себе такое, даже если бы у меня куча лишних денег была. Это глупо и некрасиво, на мой взгляд. Только себя уродовать.

0

Поделиться сообщением

Как-то смотрела в сториз фрау дент Минко ставил виниры пациентке и там же можно вопросы задавать в чате во время трансляции и как раз был вопрос про камни в зубах, стоматолог ответил отрицательно, тоже считаю, что мода на данный вид украшательства давно прошла и куда красивее выглядят здоровые и ровные зубы. Чем зубы с камнем.

0

Поделиться сообщением

Я бы не стала клеить ничего на зубки.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: