Гость Оля

Как объяснить такое поведение парня?

1 сообщение в этой теме

Я два месяца назад устроилась на работу,где познакомилась с симпатичным молодым руководителем, я симпатичная блондинка,очень худая и стройная. Изначально он сказал,что у нас только рабочие отношения,спустя месяц начал себя странно вести со мной,сначала он постоянно стоял возле моего рабочего места и находил повод чтобы постоянно возле меня находится,потом и вовсе постоянно смотрел пристально на меня в упор,от такого взгляда у меня шли мурашки, когда я к нему подходила он сильно нервничал ,теребил часы,телефон,смотрел на грудь, ноги,причём нагло)  Потом стал постоянно придираться ко мне без повода И когда узнал о моём увольнение, сорвался на мне. Сказал,что его бесит что я общаюсь с девочками по работе,что я веду себя лицемерно и что его раздражает мой смех В итоге в день увольнения опять не сводил с меня глаз и я решила ему написать"что ухожу с работы,потому что есть ччувств к нему",так как достали эти игры!на что он ответил"понятно,спасибо что объяснила ,извиняй что обидел,не хотел" После моих слов он стал подавленным,грустным и не таким как всегда Когда я приехала за зарплатой,он пригласил на скорый корпоратив и сказал .что будет рад видеть Очень странная история, помогите разобраться

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: