Darling

Растяжки на животе после родов

4 сообщения в этой теме

Сестра недавно родила, поправилась немного, но она у меня с силой воли уже начала худеть и приводить себя в порядок. Но у нее есть проблемка растяжки на животе, они же не уйдут после похудения? Что ей делать? Помогите советом, у меня Катя в депрессии ( 

0

Поделиться сообщением

Пусть посмотрит, что ни будь у «9 месяцев», у них хорошие средства для беременюшек и кормящих мамочек, есть и от растяжек средства. А в депрессию пусть не в падает, все можно поправить. Объясните, что если будет очень переживать и молоко может пропасть, зачем ей это нужно?

0

Поделиться сообщением

А что конкретно посмотреть? Зашла вчера в аптеку, там и крем есть и сыворотка от растяжек у «9 месяцев», что лучше?

0

Поделиться сообщением

Я купила сразу крем, когда еще беременной ходила, готовилась к растяжкам))) хоть их у меня практически не было. После родов еще и сыворотку взяла, потому что стала замечать изменения нехорошие, растяжки все-таки стали заметными, у меня были на попе и груди. Но после применения этих средств все куда-то ушло. Мне кажется для лучшего эффекта оба средства нужно брать.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: