Darling

Растяжки на животе после родов

4 сообщения в этой теме

Сестра недавно родила, поправилась немного, но она у меня с силой воли уже начала худеть и приводить себя в порядок. Но у нее есть проблемка растяжки на животе, они же не уйдут после похудения? Что ей делать? Помогите советом, у меня Катя в депрессии ( 

0

Поделиться сообщением

Пусть посмотрит, что ни будь у «9 месяцев», у них хорошие средства для беременюшек и кормящих мамочек, есть и от растяжек средства. А в депрессию пусть не в падает, все можно поправить. Объясните, что если будет очень переживать и молоко может пропасть, зачем ей это нужно?

0

Поделиться сообщением

А что конкретно посмотреть? Зашла вчера в аптеку, там и крем есть и сыворотка от растяжек у «9 месяцев», что лучше?

0

Поделиться сообщением

Я купила сразу крем, когда еще беременной ходила, готовилась к растяжкам))) хоть их у меня практически не было. После родов еще и сыворотку взяла, потому что стала замечать изменения нехорошие, растяжки все-таки стали заметными, у меня были на попе и груди. Но после применения этих средств все куда-то ушло. Мне кажется для лучшего эффекта оба средства нужно брать.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: