Miladevila

Где ребенку отдыхать летом?

12 сообщений в этой теме

Моя девочка домашняя, раньше в лагерь не ездила. Выбираю, куда отправить – в Подмосковье или на море. Мамы, как считаете,  куда лучше?

0

Поделиться сообщением

Лучше туда, где недорого и хорошо заботятся о детях. Наши ребята отдыхали в лагере «Рио Камп» в Новомихайловском по Туапсе. Понравились воспитатели, для детей много спорта, постоянные конкурсы, экскурсии.

0

Поделиться сообщением

Могу посоветовать лагерь в Болгарии - Школа мастеров. Это такой лагерь, где дети обучаются и отдыхают, причём можно жить с родителями. Это очень удобно, не переживаешь за своего ребёнка. В прошлом году жили на базе отдыха Мечта (обл.Бургас, пос. Китен), она расположена в лесном массиве в шаговой доступности от моря. Питание отличное, свежее и вкусное, пятиразовое. Занятия у детей были до обеда - потом купание в море, развлекательные и спортивные мероприятия, спецкурсы. На выходные ездили на экскурсии и в аквапарк. Уровень знаний у дочки значительно поднялся, заняла призовые места на двух олимпиадах - думаю это заслуга данного лагеря.

0

Поделиться сообщением

В 25.05.2017 at 17:24, Miladevila сказал:

Моя девочка домашняя, раньше в лагерь не ездила

Отправили? Я бы побоялась.

0

Поделиться сообщением

как ей в лагере в первый раз? домой не просилась?

0

Поделиться сообщением

Я считаю, что отправлять ребенка в детский лагерь нет необходимости!

0

Поделиться сообщением

почему? там же общение ровесники, это всегда интересно и весело!

0

Поделиться сообщением

Мы этим летом наших девчонок отправили в Таиланд жить! Лучшее место не найти :)

0

Поделиться сообщением

Наши всегда ездят отдыхать с нами. Самих отпускать боюсь. Если только к родителям на дачу, в остальных случаях пусть будут поближе)))

0

Поделиться сообщением

Если финансы позволяют, то можно отправить на каникулах английский в англию учить. Очень круто пожить в англоязычной среде)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: