Золотая рыбка

Шаурма

7 сообщений в этой теме

У меня вся семья любит шаурму, ели бы ее наверное без перерыва )) Покупать каждый день дороговато выходит, хочу сама научится ее делать. Может не только у меня появилась такая идея, вы готовите это блюдо? Расскажите что туда кладете и в каких количествах! 

ugli.jpg

0

Поделиться сообщением

Я иногда делаю шаурму. Для нее либо покупаю копченую курицу, либо обжариваю грудку кубиками. На центр лаваша я выкладываю мясо, сверху на него корейскую морковку и капусту, поливаю все это чесночным соусом и заворачиваю. 

0

Поделиться сообщением

Вот в этом самое сложное - это грамотно ее завернуть, чтобы она не рассыпалась. А класть можно все что хотите - овощи какие есть дома и рубленое мясо. Для соуса можно смешать любимый кетчуп с майонезом или сметаной. Кто как любит. 

0

Поделиться сообщением

Я люблю шаурму, но почему-то покупная вкуснее все равно чем домашняя. По крайней мере, домашняя в моем исполнении. А покупную редко тоже ем, так как не особо доверяю местам, где ее делают. 

0

Поделиться сообщением

Не делала ни разу дома шаурму. Покупаю иногда, но стараюсь редко, ибо вредно, а иногда и опасно, если покупать в палатках. Согласна, что это вкусная еда. Хорошо, что навели на мысль, что ее можно сделать и дома, самостоятельно. 

0

Поделиться сообщением

Я иногда делаю с курицей, грибами и помидорами, очень вкусно получается и сытно :)

0

Поделиться сообщением

Иногда делаю дома шаурму. Мне нравится, что вкусно и быстро. Я обжариваю курицу, потом кладу её на лаваш. Добавляю иногда огурцы, капусту, помидоры, зелень, иногда корейскую морковку.

Для соуса смешиваю майонез, чеснок, специи, немножко лимонного сока.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: