Золотая рыбка

Шаурма

7 сообщений в этой теме

У меня вся семья любит шаурму, ели бы ее наверное без перерыва )) Покупать каждый день дороговато выходит, хочу сама научится ее делать. Может не только у меня появилась такая идея, вы готовите это блюдо? Расскажите что туда кладете и в каких количествах! 

ugli.jpg

0

Поделиться сообщением

Я иногда делаю шаурму. Для нее либо покупаю копченую курицу, либо обжариваю грудку кубиками. На центр лаваша я выкладываю мясо, сверху на него корейскую морковку и капусту, поливаю все это чесночным соусом и заворачиваю. 

0

Поделиться сообщением

Вот в этом самое сложное - это грамотно ее завернуть, чтобы она не рассыпалась. А класть можно все что хотите - овощи какие есть дома и рубленое мясо. Для соуса можно смешать любимый кетчуп с майонезом или сметаной. Кто как любит. 

0

Поделиться сообщением

Я люблю шаурму, но почему-то покупная вкуснее все равно чем домашняя. По крайней мере, домашняя в моем исполнении. А покупную редко тоже ем, так как не особо доверяю местам, где ее делают. 

0

Поделиться сообщением

Не делала ни разу дома шаурму. Покупаю иногда, но стараюсь редко, ибо вредно, а иногда и опасно, если покупать в палатках. Согласна, что это вкусная еда. Хорошо, что навели на мысль, что ее можно сделать и дома, самостоятельно. 

0

Поделиться сообщением

Я иногда делаю с курицей, грибами и помидорами, очень вкусно получается и сытно :)

0

Поделиться сообщением

Иногда делаю дома шаурму. Мне нравится, что вкусно и быстро. Я обжариваю курицу, потом кладу её на лаваш. Добавляю иногда огурцы, капусту, помидоры, зелень, иногда корейскую морковку.

Для соуса смешиваю майонез, чеснок, специи, немножко лимонного сока.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: