• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Гость Марина

Сын нюхает мои трусики

41 сообщение в этой теме

Я щас с женой поеду к теще и украду у нее трусики

Поделиться сообщением

Я тоже нюхал мамины трусы,а ещё ищу прокладки когда в гостях.

Поделиться сообщением

Первый раз понюхал трусики своей двоюродной сестры Лили, мне было 16 ей 20, кончил раза четыре,,, дело было в их ванной, я вошёл, и увидел их в корзине, взял в руки, мягкие, понюхал с далека,, ничего,, ближе,,, МММ,,, как пахнут,,, кипяток по телу,,, у меня встал,, подумал как поступить,, намотал их на свой стоячий член, одел штаны и вышел, Лиля была на кухне, спросила чай буду, я кивнул Да, а сам думаю трусиках на члене и стояк меня не покидает,,, Щас погоди руки вымою,,, и снова а ванную,, достаю член,, пять семь смычков и сперма по унитазу разлетелась,,, колени задрожали.... Бо,, что я делаю это ж сестра,,, вот олень,,, фууу,,, 

Попили чаю, по ля ля кали,, пол часа прошло, варенье сладкое,, Смотри, ты весь в варенье, иди умойся. 

Ок,.. захожу в ванную,, и сразу в корзину нахожу черные эротические, другие,, в чей то сперме что ли,,, О боже,, ее ночью трахали,, рука в штаны и снова сперма но в умывальник,,, как же они пахнут. .. Вотолень,, что ж я делаю .. Все Лиль покаааа я погнал домой,,, 

К вечеру ещё разок передёрнул...

Думаю пойду схожу к ним, стемнело уже, захожу во двор, у нее в комнате свет горит,,, тихонько подошёл, а она сучка без лифчика в трусиках стоит попкой своей сладкой у зеркала крутит,,, пздц,, стояк,,, ну и стену немного в четвертый раз испачкал... Ушел даже не заходила..

Сейчас мне 35,, я ее до сих пор безумно хочу, бывает когда выпью, захожу заигрую с ней,, в настроение отвечает, а иногда и больным обзывает,, оно так и есть,, не нормально это двоюродную сестру хотеть так зверски,,, но я ж не причем)) до сих пор иногда захожу к ним руки помыть в ванную, когда ее  мужа нет дома.. но об этом Цццц.... ;-)

Поделиться сообщением

Да это всех возбуждает, но лучше не мамины. Иначе и до инцеста не далеко

Поделиться сообщением

Мне 48 лет я тоже люблю нюхать женские грязные трусы.... Нравится подтирать писюлю языком после того как она пописяет при мне.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: