Гость Марина

Сын нюхает мои трусики

3 сообщения в этой теме

Здравствуйте. Мне 33 года я замужем и у нас 14-летний сын. Недавно открыла дверь в ванную и увидела как сын нюхает мои трусики (Трусики кладу в самый низ корзины с грязным бельем). Сделала вид что ничего не увидела и закрыла дверь. Стоит ли поговорить с сыном? Стоит ли говорить мужу?

0

Поделиться сообщением

Марин знаеш у меня такаяже история. Я со своим просто поговорила, ну истественно когда мужа небыло дома

0

Поделиться сообщением

На самом деле тут нет ничего плохого! ¬¬ 

Подростковый возраст, половое созревание, к девочкам не подобраться, все красивые и не доступные. Первый секс в ближайшие 2-3 года скорее всего не светит, а желание уже есть. Представьте напряжение? Трусики в ванне очень возбуждают и не важно чьи они, это не значит что есть сексуальное влечение к матери.

В данном случае, чтобы сын не нюхал ваши трусики. Найдите место, где они не будут попадаться вашему сыну на глаза или купите новые (сексуальные) и положите в ванну на самое видное место. Разрядка нужна всем, а так вы поможете сыну и не будете его смущать лишними разговорами. Если разговор и нужен, то это должен делать отец, можете ему сказать и если кто поймет в чем дело, то только он.

P.S. При разрядке, пропадает раздражительность. Но желание не пропадает! Поэтому также важно делать все возможное, чтобы сын находил общий язык с противоположным полом. В любом случае, доставлять себе удовольствие - это нормальное явление.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: