Гость

В квартиру лезут осы что делать

5 сообщений в этой теме

Недавно обнаружила, что у нас в вентиляционной шахте улей. Хотя не знаю, может и не именно там, но жужжание раздается оттуда. Прямо-таки гул. И в квартиру лезут толпой - за три дня на этой неделе 4 штуки поймала. Задолбали, честно говоря. Хотелось бы как-то с этим разобраться, но как? Наверное, уничтожать ос не в компетенции ЖЭКа. Санэпидемстанция - тоже вряд ли - это ж не тараканы, и не клопы. Да и на крышу лезть надо. Блин, что делать-то?

0

Поделиться сообщением

мне кажется в СЭС.
у нас весь дом с ума сходил от тополиной моли, которая пролезала даже сквозь москитные сетки на окнах, в доме много активных бабулек, которые осадили СЭС, те пришли и поморили. 
хотя моль эта жила даже не в доме, а просто где-то на улице (у нас в районе много тополей).
я бы попробовала СЭС

0

Поделиться сообщением

Ну во-первых сеточку на вентиляцию!!! Ну еще и дымком можно попробовать в вентиляцию!!

0

Поделиться сообщением

Недавно обнаружила, что у нас в вентиляционной шахте улей. Хотя не знаю, может и не именно там, но жужжание раздается оттуда. Прямо-таки гул. И в квартиру лезут толпой - за три дня на этой неделе 4 штуки поймала. Задолбали, честно говоря. Хотелось бы как-то с этим разобраться, но как? Наверное, уничтожать ос не в компетенции ЖЭКа. Санэпидемстанция - тоже вряд ли - это ж не тараканы, и не клопы. Да и на крышу лезть надо. Блин, что делать-то?

Этим вопросом компетентна заниматься СЭС! Все живности- это их участь! без вариантов!

0

Поделиться сообщением

Только к СЭС, а то сами нахимичите. что и отравитесь вместе с осами, или только разозлите их, что они всей толпой ринутся в квартиру.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: