Перейти к содержимому
womantalks.ru

Отмазки при знакомствах с девушками

1 сообщение в этой теме

Тема восстановлена со старой версии сайта ВуманТалкс 

Немного о себе. Я не ботаник и не гопник. Красив, подкачан, благороден, красиво говорю, романтичен, очень эмоционален. Успешен у девушек. Не задрот, просто очень нежный и доброжелательный от природы.

Меня конкретно напрягает, что девочек нужно ПРОЖИМАТЬ при знакомстве. Я обычно мягко предлагаю обменяться телефонами и как-нибудь встретиться. Почти все начинают отмазываться. Хотя ХОТЯТ блин. (У меня красивая внешность, даже красивые девушки заглядываются. У меня, кстати, небольшой опыт, потому что подхожу только к таким. Уж такой я эстет.) А я считаю ниже своего достоинства быть навязчивым. Они что, не понимают, что своим отказом они меня оскорбляют? Я к ним красиво, нежно и как к личностям, а они начинают мне мозг иметь. Отказалась, "Всего хорошего" и ухожу. Напрягают меня их проверки на настойчивость. Я могу быть настойчивым в важном деле. Я силен и физически, и духовно. Но уламывать девочку я считаю РЕАЛЬНЫМ унижением себя. И ее. Я же не со шлюхой знакомлюсь, а с нежной и АДЕКВАТНОЙ девушкой. А эти бич-шилды гламурных бутик-посетительниц! Ну почему все красивые девушки считают своим долгом напяливать на себя маску неадекватной? А потом очень удивляются, когда я оказываюсь не маньяком и придурком, а парнем "Просто вау!" (как многие говорят). А уже знакомые девочки обожают меня. Я умный, игривый и хороший психолог. Все проблемы у меня на первом этапе отношений, т. е. при знакомстве. Я супер и могу девушке подарить счастье. Не хочет - флаг ей в руки. Правда, я тоже от ее отказа страдаю. Чего делать, пока не придумал. И еще вот какая проблема. Я уже не знакомлюсь открытым текстом из-за вечных женских отмазок, которые меня реально напрягают. Поэтому всегда пытаюсь придумать какой-нибудь предлог для знакомства, чтоб ей не было чего возражать. И, к тому же, чтобы было красиво, я эстет. Но фантазия не всегда рождает нужное, поэтому часто долго торможу перед подходом и все равно ничего не придумывается. И просто подходить на улице теперь приходится себя заставлять, тоже из-за отмазок. Меня отказ просто убивает морально. Конкретное унижение в ответ на мое желание доставить девочке счастье отношениями со мной.
Короче, я отношусь к девушкам как к полноценным отвечающим за себя личностям, как я сам, а им рабовладельца-гопника подавай. Я могу и люблю управлять, причем не самодурски, а именно для гармонии и счастья всех. И психотерапевт очень хороший. Но вот прожимать меня реально напрягает. И наглым мне противно быть. И не хочу девочку дискомфортить навязчивостью. Если отказывается, значит причины есть, логично? А если я подхожу к девочке, разве не видно, что она меня очень заинтересовала? А я действительно редко подхожу, только к тем, кто меня реально зацепил. И намерения у меня самые серьезные, я что, на подонка похож? Получается, женское психологическое чутье на чувства мужчин СИЛЬНО преувеличено? Или это с возрастом вырабатывается?
Я очень люблю таких девочек, как в нижеследующей истории, чтоб активно показали свою заинтересованность и не отмазывались, когда я к ним подойду. 

Рассказ одного известного пикапера.

"Недавно со мной произошел интересный случай. В электричке на меня обратила внимание юная барышня. Я поначалу подумал, что у меня что-то расстегнуто, но, пойманный мною взгляд говорил о другом. Видно было, что заинтересовал. Даже очень. И это еще при том, что я, мягко говоря, не красавец. Мы познакомились. Тем же вечером я вытащил её погулять.После кафе началось мягкое кИно, объятия, поцелуи. Девочка оказалась адекватной, доверчивой и нежной. В принципе, её можно было вести домой. Что я б и сделал, если б не её возраст (чуть больше 16ти). Во время общения я поинтересовался у неё, что её во мне привлекло? В ответ прозвучало привычное пикаперу «ты не такой как все» и… «Ты - ДОБРЫЙ»."

Такая нежная кисонька. Где же таких искать?
Леди"ДоМиНо"
Такое чувство что ты написал тут, только чтобы собой похвастаться. Какой ты хороший, красивый и как девушки от тебя млеют... ЗнаешьЮ будь проще и люди к тебе потянутся. Я вижу ты себя через чур превозносишь и хвалишь, еще задираешь нос то что на тебя все внимания обращают и ты такооооой красивый... Девушки и дёру дают от тебя...
Красота это одно, а вот выбрать мужа себе... это совсем другое...
Зомбируемая тишиной
Добрый ненавязчивый пикапер? smile.gif Интересно. 
Нарцисизма бы только поменьше.
Verchik
НЕ ВСЕ ЛИ ПРОБЛЕМЫ У ВАС ОТ ТОГО,ЧТО ВЫ ТАК СИИИЛЬНО ЛЮБИТЕ...СЕБЯ?
kangaroo
такая глупая уверенность, что "хотят все". даже самоуверенность. фу
кстати, многих как раз смазливая внешность отталкивает, а не привлекает
Infinite Love
Девочки, не осуждайте меня, пожалуйста. Мне действительно очень приятно, что я нужен девочкам. А что, кому-то бывает приятно, когда он никому не нужен? Но поверьте, при знакомствах я не задираю нос, я очень доброжелательный и альтруистичный. И описывал я себя только для того, чтобы вы не подумали, что я какой-нибудь ТФН. И мое стремление всегда - не поиметь что-то от девочки, а подарить ей очень приятные чувства. А от девочки мне нужны только ее светящиеся от счастья глаза.
Девочки, мои хорошие. Я действительно пришел сюда не хвастаться, поверьте мне, пожалуйста. Ну зачем мне это нужно? Какой в этом смысл? Я все равно не раскрою свое инкогнито. И интернет я ценю прежде всего за анонимность, а значит за чистое и откровенное общение душ. Ну почему все так готовы выискивать в людях плохое? Поверьте мне, я действительно альтруист и стремлюсь только к всеобщему счастью.
И еще, уважаемая Зомбируемая Тишиной. Пикапер в глазах девушек - что-то подлое и наглое. А я изучаю пикап, только чтобы доставлять счастье девушкам. И вообще - не пикаперы подлецы, а мужчины, в смысле люди вообще. Просто хорошие люди встречаются очень редко, а пикап - это просто техники общения. А злыми или добрыми они становятся в руках тех, кто их применяет. А по причине всеобщей злобы и эгоизма в сфере чувственного общения царят те же волчьи законы, что и в других областях человеческой деятельности. Вам всем, конечно, сложно представить, что на свете существуют и альтруисты. Но поверьте, такое природное отклонение сейчас перед вами :-).
И ответьте пожалуйста на мой вопрос: как знакомиться с девушкой так, чтобы она общалась открыто и нежно, как я, безо всяких проверок и отмазок. Или где искать спокойных, добрых, нежных, доверчивых и открытых девушек. Неужели жестокий мир так всех изуродовал психологически? Ну и на другие вопросы, заданные мной. Спасибо. И поздравляю вас всех с предстоящим Праздником Любви.
E.not
А что вы собственно от девушки хотите? Серьёзных отношений или провести милый вечер со всеми последствиями и скрыться... Вы действительно уж слишко хорошим себя описали, просто так девушки "неадекватными" не становятся, если хотите по душам, тогда и минусы свои выкладывайте (и не надо врать, что у вас их нет!). Вообще, вы просто сами не знаете, что именно вы ждёте от девушки. Тем более на улице и тп местах знакомста редко проходят гладко. Вы вторгаетесь в их личное пространство, а это никому не нравится! Поэтому глупо ждать от них, что они тут же у ваших ног падут, отмазы и проверки в таких случаях естественная реакция. На хорошего психолога вы явно не похожи 9не в обиду), ибо в людях, судя по вашим рассказам, не разбираетесь абсолютно! ИМХО.
Infinite Love
Цитата(E.not @ 13.2.2009, 16:12) *

А что вы собственно от девушки хотите? Серьёзных отношений или провести милый вечер со всеми последствиями и скрыться... Вы действительно уж слишко хорошим себя описали, просто так девушки "неадекватными" не становятся, если хотите по душам, тогда и минусы свои выкладывайте (и не надо врать, что у вас их нет!). Вообще, вы просто сами не знаете, что именно вы ждёте от девушки. Тем более на улице и тп местах знакомста редко проходят гладко. Вы вторгаетесь в их личное пространство, а это никому не нравится! Поэтому глупо ждать от них, что они тут же у ваших ног падут, отмазы и проверки в таких случаях естественная реакция. На хорошего психолога вы явно не похожи 9не в обиду), ибо в людях, судя по вашим рассказам, не разбираетесь абсолютно! ИМХО.

Вот, уже конкретная беседа.
Я написал, что хочу серьезных отношений. Я никогда не ищу девушку на один день. Я же сказал, я не пользуюсь девочками. Я отношусь к ним, как к личностям. А им что, нужны рабовладельцы? И хочу я обоюдного удовольствия и счастья. Его сроки и степень близости зависят от желания самой девочки, от простой беседы в уютном месте до многолетних сексуальных отошений.
О недостатках. Не знаю, недостаток ли это, но у меня всегда много девушек, а не одна. Я, конечно, стараюсь, чтобы они этого не замечали, дабы не травмировать их психику. Просто я пока не могу найти такую, которая меня удовлетворила бы полностью. Не в сексуальном, а в личностном плане. И еще во мне слишком много любви и я дарю ее всем. Я говорю не о сексе, как некоторые могут подумать, а именно об альтруистичной любви и желании счастья всему живому. Вы, наверное, не поймете этих слов, но я написал, что чувствую.
И я не говорю, что девушки на меня реагируют агрессивно и неадекватно. Я лишь говорю, что они относятся ко мне в начале отношений, т. е. при знакомстве, как ко всем мужчинам. Вернее, наоборот, они реагируют на меня лучше, чем на остальных, чувствуя мою доброжелательность, но, все равно, по моему мнению, недостаточно нежно и открыто. Т. е. я не принимаю самого такого женского прохладного дистанциированного социального отношения. Не знаю, по причине чего это происходит - природной ли холодности (я с юга), или защиты от жестокого мира и его корыстных обитателей. Может быть, природа в меня заложила гораздо больше любви и доброжелательности, по сравнению с другими людьми?
Так вот, повторю конкретный вопрос. Как я понял, строить отмазки при знакомстве - в природе женщины. Не знаю, происходит ли это по причине набить себе цену, или просто поломаться ("чтоб шлюхой не посчитали", хотя имхо впечатление вызывает как раз обратное, не в обиду). Иными словами, мне нравятся девочки спокойные, доброжелательные и не ломающиеся, а спокойно, нежно и доверчиво открывающие свои желания достойному доверия человеку. Где мне искать таких или как получать такое поведение от всех (в смысле всех, к кому подхожу). Я достойный человек и никогда не причиню женщине ничего плохого.
Насчет уличного знакомства. Я считаю, что знакомиться можно и нужно везде, если встречаются ДВА хороших человека.
timo
Цитата(Infinite Love @ 13.2.2009, 15:01) *

Девочки, не осуждайте меня, пожалуйста. Мне действительно очень приятно, что я нужен девочкам. А что, кому-то бывает приятно, когда он никому не нужен? Но поверьте, при знакомствах я не задираю нос, я очень доброжелательный и альтруистичный. И описывал я себя только для того, чтобы вы не подумали, что я какой-нибудь ТФН. И мое стремление всегда - не поиметь что-то от девочки, а подарить ей очень приятные чувства. А от девочки мне нужны только ее светящиеся от счастья глаза.
Девочки, мои хорошие. Я действительно пришел сюда не хвастаться, поверьте мне, пожалуйста. Ну зачем мне это нужно? Какой в этом смысл? Я все равно не раскрою свое инкогнито. И интернет я ценю прежде всего за анонимность, а значит за чистое и откровенное общение душ. Ну почему все так готовы выискивать в людях плохое? Поверьте мне, я действительно альтруист и стремлюсь только к всеобщему счастью.
И еще, уважаемая Зомбируемая Тишиной. Пикапер в глазах девушек - что-то подлое и наглое. А я изучаю пикап, только чтобы доставлять счастье девушкам. И вообще - не пикаперы подлецы, а мужчины, в смысле люди вообще. Просто хорошие люди встречаются очень редко, а пикап - это просто техники общения. А злыми или добрыми они становятся в руках тех, кто их применяет. А по причине всеобщей злобы и эгоизма в сфере чувственного общения царят те же волчьи законы, что и в других областях человеческой деятельности. Вам всем, конечно, сложно представить, что на свете существуют и альтруисты. Но поверьте, такое природное отклонение сейчас перед вами :-).
И ответьте пожалуйста на мой вопрос: как знакомиться с девушкой так, чтобы она общалась открыто и нежно, как я, безо всяких проверок и отмазок. Или где искать спокойных, добрых, нежных, доверчивых и открытых девушек. Неужели жестокий мир так всех изуродовал психологически? Ну и на другие вопросы, заданные мной. Спасибо. И поздравляю вас всех с предстоящим Праздником Любви.

Интересно, а вы себе на лбу пишите , что вы не пикапер? tongue.gif Судя по написанному вы себя чересчур расхвалили. Я думаю вам нужно сразу подбегать к девушке и рассказывать, то что вы написали тут. biggrin.gif По другому никак не получится tongue.gif
timo
Цитата(Infinite Love @ 13.2.2009, 16:51) *

Вот, уже конкретная беседа.
Я написал, что хочу серьезных отношений. Я никогда не ищу девушку на один день. Я же сказал, я не пользуюсь девочками. Я отношусь к ним, как к личностям. А им что, нужны рабовладельцы? И хочу я обоюдного удовольствия и счастья. Его сроки и степень близости зависят от желания самой девочки, от простой беседы в уютном месте до многолетних сексуальных отошений.
О недостатках. Не знаю, недостаток ли это, но у меня всегда много девушек, а не одна. Я, конечно, стараюсь, чтобы они этого не замечали, дабы не травмировать их психику. Просто я пока не могу найти такую, которая меня удовлетворила бы полностью. Не в сексуальном, а в личностном плане. И еще во мне слишком много любви и я дарю ее всем. Я говорю не о сексе, как некоторые могут подумать, а именно об альтруистичной любви и желании счастья всему живому. Вы, наверное, не поймете этих слов, но я написал, что чувствую.
И я не говорю, что девушки на меня реагируют агрессивно и неадекватно. Я лишь говорю, что они относятся ко мне в начале отношений, т. е. при знакомстве, как ко всем мужчинам. Вернее, наоборот, они реагируют на меня лучше, чем на остальных, чувствуя мою доброжелательность, но, все равно, по моему мнению, недостаточно нежно и открыто. Т. е. я не принимаю самого такого женского прохладного дистанциированного социального отношения. Не знаю, по причине чего это происходит - природной ли холодности (я с юга), или защиты от жестокого мира и его корыстных обитателей. Может быть, природа в меня заложила гораздо больше любви и доброжелательности, по сравнению с другими людьми?
Так вот, повторю конкретный вопрос. Как я понял, строить отмазки при знакомстве - в природе женщины. Не знаю, происходит ли это по причине набить себе цену, или просто поломаться ("чтоб шлюхой не посчитали", хотя имхо впечатление вызывает как раз обратное, не в обиду). Иными словами, мне нравятся девочки спокойные, доброжелательные и не ломающиеся, а спокойно, нежно и доверчиво открывающие свои желания достойному доверия человеку. Где мне искать таких или как получать такое поведение от всех (в смысле всех, к кому подхожу). Я достойный человек и никогда не причиню женщине ничего плохого.
Насчет уличного знакомства. Я считаю, что знакомиться можно и нужно везде, если встречаются ДВА хороших человека.

Так у вас много девушек зачем вам еще то, ненасытный вы наш? rofl.gif
Infinite Love
Timo, несмотря на то, что с вашей стороны это шутка, я так и решил уже поступать.
В женщинах я ищу не (с)только сексуальных партнеров, пошлая вы наша :-), сколько интересных собеседниц и вообще партнерш по интересному времяпровождению. А вы думаете, что из развлечений существует только секс :-)?
цветная девочка
а я вообще сижу и офигеваю.сидит,глаголит о долгих и крепких отношениях(типа я не виноват,что они такие неидеальные),ещё наверное требует верности от своего гарема))))
ой,не могу))))))) знаете что,автор?тот,который требует от другого человека идеальности- прячет свои недостатки.легче человека грузить и гнать к идеалу(вот кологтки не те одела,это платье тебе не идёт,суп не вкусный- учись варить вкуснее) ....тогда вы им кажетесь ангелом и ваши минусы никто не видит,а вот будет сноровка у девушки- она вам такое покажет.вот,они со временем ,по-моему,сами и отсеиваются.
а пишете о себе,ну прям слизень,бууееее.
при том,хороший товар в рекламе не нуждается.и ещё- хороший парень- это не юнец,слабый на конец.
timo
Цитата(Infinite Love @ 13.2.2009, 17:28) *

Timo, несмотря на то, что с вашей стороны это шутка, я так и решил уже поступать.
В женщинах я ищу не (с)только сексуальных партнеров, пошлая вы наша :-), сколько интересных собеседниц и вообще партнерш по интересному времяпровождению. А вы думаете, что из развлечений существует только секс :-)?

Одними словами сыт не будешь все равно! biggrin.gif Так всетаки, сколько же вам нужно партнерш, что бы вы были довольны собой?
Infinite Love
С чего вы взяли, что я пикапер (тем более, что в устах женщин это слово давно превратилось в ругательство)? Я читал литературу по пикапу, равно как и читаю литературу по психологии, наукам, искусствам ... Вы читали книги по пикапу? Получается, вы пикаперши? Вы смотрите криминальные новости? Значит, вы сексуальные маньячки :-). Мне продолжать аналогии :-)? У меня хорошая фантазия :-)
timo
Цитата(Infinite Love @ 13.2.2009, 18:03) *

С чего вы взяли, что я пикапер (тем более, что в устах женщин это слово давно превратилось в ругательство)? Я читал литературу по пикапу, равно как и читаю литературу по психологии, наукам, искусствам ... Вы читали книги по пикапу? Получается, вы пикаперши? Вы смотрите криминальные новости? Значит, вы сексуальные маньячки :-). Мне продолжать аналогии :-)? У меня хорошая фантазия :-)

Вы плохо читаете! smile.gif 
Я не сказала, что вы пикапер. Я спросила вас о том, как девушки поймут пикапер вы или нет, у вас же на лбу не написано этого. tongue.gif 
Да уж, действительно у вас сильно развита фантазия. Такое можно только нафантазировать и это у вас только мысли вслух smile.gif видимо
Infinite Love
Гражданочка, а вот теперь я устал от вашей, и не только, озлобленности на мир. Отныне я перестаю отвечать на неадекватные посты фрустрированных неудачниц. И дам совет - пока вы сами не станете счастливыми, никто вас ими не сделает. А удачливые мужчины общаются только с жизнерадостными женщинами, второй сорт оставляя второсортникам.
Все-таки вывели на собачью грызню, склочницы.
Infinite Love
Тимо, я всегда доволен собой. Как вы все не поймете? Во мне слишком много счастья и я хочу делиться им с достойными людьми.
Infinite Love
Тимо, я не понял вопроса. Зачем девушкам понимать или не понимать, пикапер я или нет. И вообще, зачем на кого-то вешать шаблон? Чтобы не слишком напрягать мозг?
timo
Цитата(Infinite Love @ 13.2.2009, 18:22) *

Тимо, я всегда доволен собой. Как вы все не поймете? Во мне слишком много счастья и я хочу делиться им с достойными людьми.

Хорош из себя Ярослава -мудрого строить! biggrin.gif 
Скажи, что ты хочешь? Хочешь что бы все перед тобой штабелями падали, а ты только подбирал?
timo
Цитата(Infinite Love @ 13.2.2009, 18:26) *

Тимо, я не понял вопроса. Зачем девушкам понимать или не понимать, пикапер я или нет. И вообще, зачем на кого-то вешать шаблон? Чтобы не слишком напрягать мозг?

Вот когда поймешь , что ты сам именно хочешь , тогда будет ясно все! biggrin.gif 
Умом вас не понять wink.gif
Infinite Love
Я же сказал. Хочу, чтобы девушки не ломались. Это неприглядно выглядит с моей точки зрения. Словно ..., набивающие цену. Не в обиду. Если мы друг другу нравимся, зачем мозги друг другу парить?
Я не говорю об отсутствии игры. Я дарю ее женщинам, и получаю от них. Ломание имхо - не игра, а просто дурная привычка, вложенная тупым социумом в нормальных от природы девочек.
Verchik
Цитата(Infinite Love @ 13.2.2009, 18:42) *

Я же сказал. Хочу, чтобы девушки не ломались. Это неприглядно выглядит с моей точки зрения. Словно ..., набивающие цену. Не в обиду. Если мы друг другу нравимся, зачем мозги друг другу парить?
Я не говорю об отсутствии игры. Я дарю ее женщинам, и получаю от них. Ломание имхо - не игра, а просто дурная привычка, вложенная тупым социумом в нормальных от природы девочек.

ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ,ЧТО ЭТО НАДУМАННОЕ ЛОМАНИЕ? НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ДУМАЕТЕ О ТОМ,ЧТО У ДЕВУШЕК МОЖЕТ БЫТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ОБЪЕКТИВНАЯ ПРИЧИНА? КСТАТИ,ПО-ВАШЕМУ Я ТАК ПОНЯЛА, НЕ ЛОМАНИЕ БУДЕТ В ТОТ МОМЕНТ,КОГДА ВЫ ПИСАЛИ - МОЛ ТИПА ПОВЕЛ В КОЙКУ (ПРОСТИТЕ,ЧТО УПРОЩАЮ)?
ПО-МОЕМУ ВАМ ПРОСТО ОБИДНО ЗА ТО,ЧТО ВАМ ОТКАЗЫВАЮТ! И ПРАВИЛЬНО! ДЕВУШКА СРАЗУ ВИДИТ ЧЕЛОВЕКА И ПРИТОМ СЕРЬЕЗНО,А НЕ ТОГО, КТО СРАЗУ В КОЙКУ ПОТАЩИТ....!
КСТАТИ, ЭТО МОЗГИ ПАРИТЬ ВЫ УМЕТЕ ЛИШЬ ТЕМ, КАК СЕБЯ ПРИВОЗНОСИТЕ И БОЛЬШЕ НИЧЕМ..АХ ДА...ЕЩЕ СВОЕЙ ФАНТАЗИЕЙ..И....КАК ЕГО ТАМ..ЕЩЕ И ОСКОРБЛЕНИЯМИ В НАШ АДРЕС (В АДРЕС TIMO)!
ДА У ВАС НА ЛБУ (СПОРЮ) НАПИСАНО, КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЖЕНСКОМУ ПОЛУ..ВОТ НИКТО НОРМАЛЬНЫЙ С ВАМИ И НЕ ХОЧЕТ ОБЩАТЬСЯ!
КСТАТИ, НА СЧЕТ НЕУДАЧНИКОВ...ПОЧИТАЙТЕ НАШИ СОБЩЕНИЯ В ДРУГИХ ТЕМАХ - ВСЕ ДЕВУШКИ СЧАСТЛИВЫ, МНОГОВО УЖЕ ДОБИЛИСЬ В ЖИЗНИ ,У НЕКОТОРЫХ ЕСТЬ СЕМЬИ И ДЕТКИ...
А НЕКОТОРЫЕ (НЕ БУДЕМ ОЗВУЧИВАТЬ) НИКАК НЕ МОГУТ РЕАЛИЗОВАТЬ СЕБЯ...
ТАК КТО ТУТ НЕУДАЧНИК-ТО?
Infinite Love
Тимо, я же сказал, чего я хочу. Я ловлю кайф от приятного общения. И я учитываю мнение девушки. МНЕ так нравится. Хотя поступаю я всегда по-своему.
Все, я в спортзал. Пиши, потом отпишусь.
Розочка
Вот Вы пишете, что добрый, всем только счастья желаете, хотите душевного общения, или как там... А откуда девушка все это знает? Откуда она знает, что Вы хороший? Подходите к ней, говорите пару фраз, и она сразу должна вам начать безгранично доверять? Даже если и правда вы такой замечательный как пишете, не все же парни, подходящие на улице, такие! А у девушки встроенного рентген-аппарата нету, чтобы отличить правда хорошего человека от того, кто может обидеть. 
Я вот например никогда не пойду куда-нибудь наедине с человеком, которому не доверяю. Хотя бы немного доверия должно быть. Потому что я слабая девушка и боюсь, вдруг человек причинит мне вред? А доверие из воздуха не появляется. Нужно что-то для этого сделать.
Поскольку к девушке подходите вы, т.е. вы инициатор, то вам и нужно вызывать доверие к себе.

А доверчивой и наивной быть очень опасно.Люди всякие встречаются, нужно быть осторожной.
Verchik
Цитата(Infinite Love @ 13.2.2009, 19:03) *

Тимо, я же сказал, чего я хочу.

ТИМО ВЫ НАЗВАЛИ НЕУДАЧНИЦЕЙ. Я СЧИТАЮ - ЭТО ИМЕННО ОСКОРБЛЕНИЕ!
...ПО ПОВОДУ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ - ЧТОЖ ВЫ ТАК ГОРЕВАЛИ,ЧТО ЛИШЬ 16летняя ДЕВУШКА БЫЛА АДЕКВАТНОЙ! (В СМЫСЛЕ В КОЙКУ СРАЗУ ИДТИ). 
ВАС ПРОСТО ОБЩЕНИЕ НЕ УСТРАИВАЕТ, ВАС ИНТЕРЕСУЕТ ИМЕННО СЕКС...
ТАК ЗНАЙТЕ,ЧТО МАЛО ДЕВУШЕК СОГЛАШАЮТСЯ В КОЙКУ С ПЕРВОГО РАЗА!
ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ЭТО ЛОМАНИЕМ,ТАК ОНО И ЕСТЬ,НО, И В ТОМ ЧИСЛЕ БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ, МЫ НЕ СОВОКУПЛЯЕМСЯ КАК ЖИВОТНЫЕ ПОД КАЖДЫМ КУСТОМ!
Verchik
Цитата(Розочка @ 13.2.2009, 19:08) *

А доверчивой и наивной быть очень опасно.Люди всякие встречаются, нужно быть осторожной.

+1
timo
Цитата(Verchik @ 13.2.2009, 18:56) *

ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ,ЧТО ЭТО НАДУМАННОЕ ЛОМАНИЕ? НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ДУМАЕТЕ О ТОМ,ЧТО У ДЕВУШЕК МОЖЕТ БЫТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ОБЪЕКТИВНАЯ ПРИЧИНА? КСТАТИ,ПО-ВАШЕМУ Я ТАК ПОНЯЛА, НЕ ЛОМАНИЕ БУДЕТ В ТОТ МОМЕНТ,КОГДА ВЫ ПИСАЛИ - МОЛ ТИПА ПОВЕЛ В КОЙКУ (ПРОСТИТЕ,ЧТО УПРОЩАЮ)?
ПО-МОЕМУ ВАМ ПРОСТО ОБИДНО ЗА ТО,ЧТО ВАМ ОТКАЗЫВАЮТ! И ПРАВИЛЬНО! ДЕВУШКА СРАЗУ ВИДИТ ЧЕЛОВЕКА И ПРИТОМ СЕРЬЕЗНО,А НЕ ТОГО, КТО СРАЗУ В КОЙКУ ПОТАЩИТ....!
КСТАТИ, ЭТО МОЗГИ ПАРИТЬ ВЫ УМЕТЕ ЛИШЬ ТЕМ, КАК СЕБЯ ПРИВОЗНОСИТЕ И БОЛЬШЕ НИЧЕМ..АХ ДА...ЕЩЕ СВОЕЙ ФАНТАЗИЕЙ..И....КАК ЕГО ТАМ..ЕЩЕ И ОСКОРБЛЕНИЯМИ В НАШ АДРЕС (В АДРЕС TIMO)!
ДА У ВАС НА ЛБУ (СПОРЮ) НАПИСАНО, КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЖЕНСКОМУ ПОЛУ..ВОТ НИКТО НОРМАЛЬНЫЙ С ВАМИ И НЕ ХОЧЕТ ОБЩАТЬСЯ!
КСТАТИ, НА СЧЕТ НЕУДАЧНИКОВ...ПОЧИТАЙТЕ НАШИ СОБЩЕНИЯ В ДРУГИХ ТЕМАХ - ВСЕ ДЕВУШКИ СЧАСТЛИВЫ, МНОГОВО УЖЕ ДОБИЛИСЬ В ЖИЗНИ ,У НЕКОТОРЫХ ЕСТЬ СЕМЬИ И ДЕТКИ...
А НЕКОТОРЫЕ (НЕ БУДЕМ ОЗВУЧИВАТЬ) НИКАК НЕ МОГУТ РЕАЛИЗОВАТЬ СЕБЯ...
ТАК КТО ТУТ НЕУДАЧНИК-ТО?

Спасибо , что заступились , но только слова были адресованы не мне, а ГРАЖДАНОЧКЕ. Тогда с вашего позволения я их передам ей. smile.gif
Verchik
Цитата(timo @ 13.2.2009, 20:01) *

Спасибо , что заступились , но только слова были адресованы не мне, а ГРАЖДАНОЧКЕ. Тогда с вашего позволения я их передам ей. smile.gif

КОНЕЧНО...
blush2.gif 
ИЗВИНИТЕ...
...ОДНАКО АВТОР СВОИ ВЫССКАЗЫВАНИЯ ПОЗВОЛИЛ И В СЧЕТ ВСЕХ НАС,КОТОРЫЕ ВЫСКАЗЫВАЛИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Infinite Love
Розочка, я и сказал, что женское психологическое чутье на чувства мужчины сильно приукрашено. Хотя, девочки говорят, что чувствовали ко мне большее доверие, чем к другим, простп привыкли ко всяким дуракам мужского пола.
Хорошо, мои слабые девочки, буду вас прожимать. Иначе как вы станете счастливыми со мной ;-)?
Infinite Love
Жаль мне вас, женщин. Мне умные люди говорили, и мужчины, и женщины, что женский социум - это пауки в банке. Внешне все с улыбочкой, а внутри настоящая грызня. В мужском мире такого нет. Как говорили древние: Господи, спасибо тебе, что не создал меня женщиной!
Мужчины снаружи злые, а внутри ласковые, внешне практичные, а внутри романтики. У женщин все наоборот.
Мне жаль тех невинных девочек, которые рождаются в окружении злобных старых мегер, которых вообще-то мудрые древние убивали или изгоняли, дабы те не загрязняли психологическую атмосферу социума.
Я надеюсь, что в интернете зависают только неудачники и неудачницы в реальной жизни, и они не отражают общей картины социума.
Infinite Love
Не в обиду для некоторых из вас, но каждый человек ищет в других лишь собственное отражение.
И еще риторический вопрос. Почему многие уже знакомые девушки считают нужным и должным охотиться на меня, как на дичь, используя все дозволенные и недозволенные средства? Им что, не известно понятие АЛЬТРУИСТИЧНОЙ любви?
Infinite Love
Я УХОЖУ. НО БУДУ ИЗРЕДКА ЗАГЛЯДЫВАТЬ. ЕСЛИ НАЙДЕТСЯ ЧИСТАЯ ЛАСКОВАЯ ДЕВОЧКА, КАК В ОПИСАННОЙ ИСТОРИИ (ТОЛЬКО, СОЛНЫШКО, БУДЬ КРАСИВОЙ, ПОЖАЛУЙСТА), ПИШИ В ЛИЧКУ, СКИНЬ МЫЛО ИЛИ ДРУГИЕ КООРДИНАТЫ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПООБЩАЕМСЯ.
Девочки, держите на прощание полную версию истории, рассказанную однажды в интернете лунной ночью одним широко известным в определенных кругах пикапером.
"Вы любите сказки?... Да-да. Сказки. Те самые, «русские», «народные и не очень», которые нам читали в далеком детстве. Никогда не задумывались, откуда они берутся и зачем они нужны? Говоря простым языком, они помогают формировать представление маленького человека об окружающем его мире. И весьма серьезно помогают… или мешают ему адекватно воспринимать мир. Недавно на глаза мне попалась «Сказка о рыбаке и рыбке». Я от её прочтения очень просветлился, вдруг для себя открыв в ней всю трагедию полов. Мужик, которому «е..т мозги» старая жена. Жена – ненасытная СТЕРВА. И добрая «рыбка» - его мечта, которая готова отДАТЬ ЕМУ всё ПРОСТО ТАК, ничего не требуя взамен. И он, кстати, ей тоже отдал бы всё, но жена… Знакома ситуация?? До боли.
Так вот. Недавно со мной произошел интересный случай. В электричке на меня обратила внимание юная барышня. Я поначалу подумал, что у меня что-то расстегнуто, но, пойманный мною взгляд говорил о другом. Видно было, что заинтересовал. Даже очень. И это еще при том, что я, мягко говоря, не красавец. Мы познакомились. Тем же вечером я вытащил её погулять. После кафе началось мягкое кИно, объятия, поцелуи. Девочка оказалась адекватной, доверчивой и нежной. В принципе, её можно было вести домой. Что я б и сделал, если бы не её возраст (чуть больше 16ти). Во время общения я поинтересовался у неё, что её во мне привлекло? В ответ прозвучало привычное пикаперу «ты не такой как все» и… «Ты - ДОБРЫЙ».
Для меня подобная аргументация показалась поначалу простой отмазой, но потом, к своей радости, я обнаружил, что в её словах что-то есть. Итак, поговорим о «внутреннем состоянии» пикапера. А точнее, об одной из особенностей МУЖСКОЙ психики – о доброте.
"На лицо ужасные – добрые внутри."
Почему-то принято считать, что мужчина, не в пример женщине, существо бессердечное, очень грубое и жестокое. Хотя многие факторы говорят, скорее, об обратном. Да и как там у Ницше было: «Идешь к женщине, возьми кнут»?! Иначе – сожрет с потрохами… И не подавится! Я не стану сейчас приводить аргументы в пользу своей позиции, но, поверьте, они есть. Весьма веские. И немало. Мужчина – ПО СУТИ своей существо гораздо более доброе и ранимое, чем кажется. 
Мужская агрессивность – явление биологическое. Гормональное. Тем более, что социальное развитие сделало мужчин горааааздо менее агрессивными, наложив на них множество ограничений. В частности, обществом изобретена «туева хуча» способов сублимирования агрессивной мужской энергии (например, спорт).
"Грабитель требует «жизнь или кошелек». Женщина - и то, и другое." 
Женская агрессия, напротив, имеет природу СОЦИАЛЬНУЮ. Это значит, что она существует в гораздо более изощренной, подчас, кстати, просто садисткой форме. Кстати, по утилизации отмазок женщины дадут нам, мужчинам фору. Так что, какая-то фраза, на которую мужчина подчас не может решиться в общении с «дамой», для неё самой – детский лепет. Поэтому-то женщина всегда будет восхищаться такими мужскими качествами как доброта, великодушие, спокойствие и уверенность в себе. Женщине эти качества, в целом, не свойственны. А поэтому и столь желанны."
Девочки! Солнышки мои хорошие! Пожалуйста, не обижайтесь на меня! Я только стремлюсь к гармонии в коллективе и воспитанию тех, кто не виноват в том, что он невоспитан, ибо так над ним поиздевалась природа или социум.
Всё! Я улетаю! Девочки! Все! Солнышки мои, поздравляю вас с великим Праздником Любви! Пусть у вас у всех будет чистая и альтруистичная любовь! Любите и будьте любимы!
Леди"ДоМиНо"
Цитата(Infinite Love @ 13.2.2009, 23:11) *

ЕСЛИ НАЙДЕТСЯ ЧИСТАЯ ЛАСКОВАЯ ДЕВОЧКА, КАК В ОПИСАННОЙ ИСТОРИИ (ТОЛЬКО, СОЛНЫШКО, БУДЬ КРАСИВОЙ, ПОЖАЛУЙСТА), ПИШИ В ЛИЧКУ, СКИНЬ МЫЛО ИЛИ ДРУГИЕ КООРДИНАТЫ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПООБЩАЕМСЯ.

Меня эта фраза просто убила... неужели человек до такой степени превозносит себя... аж тошнит... ей богу... тошнит читать... Скорее всего у автора какие-то проблемы... Может быть он вовсе не тот кем себя хочет показать?!?! Закомплексованный мальчик подросток 15-16 лет... Сочинивший весь этот бред... И которой на хрен никому не нужен... Или мужик девственник лет так 40... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Verchik
НИЧЕГО НОВОГО Я НЕ ПРОЧИТАЛА - ВСЕ НЕУДАЧНИЦЫ, МЕГЕРЫ, ГРЫЗНЯ И Т.Д.....ОДИН Я ТАКОЙ ХОРОШИЙ...ГМ...
ОДНАКО ОДИН ПЛЮС ВСЕ ЖЕ ЕСТЬ - ПОСМЕЯЛАСЬ happy.gif 
ОДНОЗНАЧНО ТАКОГО САМОЛЮБИЯ Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА...
ЧТО Ж - ВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИСЬ... happy.gif 
МНЕ ЖАЛКО АВТОРА ЗА ТО,ЧТО НАВЕРНО ОН ТАК И ОСТАНЕТСЯ ОДИНОК. ВИДИТЕЛИ...МЫ ЕМУ БЛАГОДАРНЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗА ТО,ЧТО ОН ТАКОЙ ХОРОШИЙ...
ЗНАЕТЕ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЧУТКИЙ ЧЕЛОВЕК, ЭСТЕТЕТ, ПСИХОЛОГ И КТО ТАМ ЕЩЕ? (УЖ БОЛЬНО БОЛЬШОЙ СПИСОК...!) - НИКОГДА НА СТАНЕТ ТАК ПОХАБНО (ПРОСТИТЕ ЗА СЛОВО) ОТЗЫВАТЬСЯ О ДЕВУШКАХ. 
ВАМ ПРОСТО ХОЧЕТСЯ СЕКСА - ТАК ЭТО Ж НОРМАЛЬНО ДЛЯ МУЖЧИНЫ! И НЕ НАДО ПРИКРЫВАТЬСЯ ВСЕМИ ЭТИМИ - "...Я КАЙФ ЛОВЛЮ ОТ ОБЩЕНИЯ..". ВЫ ЛОВИТЕ КАЙФ ОТ ТОГО, КАКОЙ ВЫ ХОРОШИЙ, СЛАВНЫЙ, ЛОВКИЙ,УМЕЛЫЙ biggrin.gif И КАК ВАМ ДЕВУШКА ДОЛЖНА БЫТЬ БЛАГОДАРНА ЗА ТО,ЧТО ВЫ ПОЧТИЛИ ЕЕ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ. ХОТИТЕ СЕКСА - ТАК И ПИШИТЕ!(ВЕДЬ, ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ - ВЫ НАЗВАЛИ ДЕВУШКУ АДЕКВАТНОЙ ТОЛЬКО ТУ,КОТОРАЯ ГОТОВА БЫЛА С ВАМИ СРАЗУ ПЕРЕСПАТЬ).
Hard Luck Woman
"Слава Богу, что он не создал меня женщиной+ Солнышко, звони".

Да валом повалят!

Ох ты божеж, ведите себя хорошо, Дед Мороз думалку подарит >_<
E.not

Цитата(Infinite Love @ 14.2.2009, 2:07) *

Жаль мне вас, женщин. Мне умные люди говорили, и мужчины, и женщины, что женский социум - это пауки в банке. Внешне все с улыбочкой, а внутри настоящая грызня. В мужском мире такого нет. Как говорили древние: Господи, спасибо тебе, что не создал меня женщиной!
Мужчины снаружи злые, а внутри ласковые, внешне практичные, а внутри романтики. У женщин все наоборот.
Мне жаль тех невинных девочек, которые рождаются в окружении злобных старых мегер, которых вообще-то мудрые древние убивали или изгоняли, дабы те не загрязняли психологическую атмосферу социума.
Я надеюсь, что в интернете зависают только неудачники и неудачницы в реальной жизни, и они не отражают общей картины социума.

Цитата(Infinite Love @ 14.2.2009, 2:09) *

Не в обиду для некоторых из вас, но каждый человек ищет в других лишь собственное отражение.
И еще риторический вопрос. Почему многие уже знакомые девушки считают нужным и должным охотиться на меня, как на дичь, используя все дозволенные и недозволенные средства? Им что, не известно понятие АЛЬТРУИСТИЧНОЙ любви?

Ппц, сам в Инете виснет, а мы ещё неудачницы! laugh.gif "АЛЬТРУИСТИЧНАЯ ЛЮБОВЬ" - вот как теперь бл...ство называ стали! laugh.gif "У мужчин всё наоборот" - я куею, в раздел феминизм его и на костёр! glare.gif 

Цитата(Леди"ДоМиНо" @ 14.2.2009, 5:25) *

Меня эта фраза просто убила... неужели человек до такой степени превозносит себя... аж тошнит... ей богу... тошнит читать... Скорее всего у автора какие-то проблемы... Может быть он вовсе не тот кем себя хочет показать?!?! Закомплексованный мальчик подросток 15-16 лет... Сочинивший весь этот бред... И которой на хрен никому не нужен... Или мужик девственник лет так 40... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

По-любому одно из двух!

Цитата(Verchik @ 14.2.2009, 15:55) *

НИЧЕГО НОВОГО Я НЕ ПРОЧИТАЛА - ВСЕ НЕУДАЧНИЦЫ, МЕГЕРЫ, ГРЫЗНЯ И Т.Д.....ОДИН Я ТАКОЙ ХОРОШИЙ...ГМ...
ОДНАКО ОДИН ПЛЮС ВСЕ ЖЕ ЕСТЬ - ПОСМЕЯЛАСЬ happy.gif 
ОДНОЗНАЧНО ТАКОГО САМОЛЮБИЯ Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА...
ЧТО Ж - ВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИСЬ... happy.gif 
МНЕ ЖАЛКО АВТОРА ЗА ТО,ЧТО НАВЕРНО ОН ТАК И ОСТАНЕТСЯ ОДИНОК. ВИДИТЕЛИ...МЫ ЕМУ БЛАГОДАРНЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗА ТО,ЧТО ОН ТАКОЙ ХОРОШИЙ...
ЗНАЕТЕ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЧУТКИЙ ЧЕЛОВЕК, ЭСТЕТЕТ, ПСИХОЛОГ И КТО ТАМ ЕЩЕ? (УЖ БОЛЬНО БОЛЬШОЙ СПИСОК...!) - НИКОГДА НА СТАНЕТ ТАК ПОХАБНО (ПРОСТИТЕ ЗА СЛОВО) ОТЗЫВАТЬСЯ О ДЕВУШКАХ. 
ВАМ ПРОСТО ХОЧЕТСЯ СЕКСА - ТАК ЭТО Ж НОРМАЛЬНО ДЛЯ МУЖЧИНЫ! И НЕ НАДО ПРИКРЫВАТЬСЯ ВСЕМИ ЭТИМИ - "...Я КАЙФ ЛОВЛЮ ОТ ОБЩЕНИЯ..". ВЫ ЛОВИТЕ КАЙФ ОТ ТОГО, КАКОЙ ВЫ ХОРОШИЙ, СЛАВНЫЙ, ЛОВКИЙ,УМЕЛЫЙ biggrin.gif И КАК ВАМ ДЕВУШКА ДОЛЖНА БЫТЬ БЛАГОДАРНА ЗА ТО,ЧТО ВЫ ПОЧТИЛИ ЕЕ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ. ХОТИТЕ СЕКСА - ТАК И ПИШИТЕ!(ВЕДЬ, ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ - ВЫ НАЗВАЛИ ДЕВУШКУ АДЕКВАТНОЙ ТОЛЬКО ТУ,КОТОРАЯ ГОТОВА БЫЛА С ВАМИ СРАЗУ ПЕРЕСПАТЬ).

+ мильён!!!
Infinite Love
ЧИТАЙТЕ!!!!! ВСЕ!!!!! Я В НЕРЕАЛЬНОМ АХУЕ!!!!!
"Еду в автобусе... Передо мной пару девушек... На 4-5. Проехал пол пути, эти девушки выходят и предо мной открывается неплохая девушка, я начал присматриваться, через 5-10 секунд эта девушка поднимает голову, видит меня и смотрит на меня таким заинтересованным/возбуждённым взглядом в котором видна огромная симпатия. Я смотрю ей прямо в глаза, она не выдержала и через 5 сек. отвела стеснившийся взгляд... Едем дальше, через 2 минуты она опять смотрит на меня Офигенным взглядом... Знаете, не каждая девушка может смотреть таким взглядом!!! За один этот взгляд можно влюбиться... Я просто таю и возбуждаюсь от него, да и она, видно, тоже Девушка не супер-пупер красотулька, по-своему красива, есть свой шарм, своя изюминка. А это может соревноваться с офигенной красотой внешней, это даже гораздо лучше чем просто пустая внешняя красота Очень мало супер-красивых девушек могут быть с таким шармом/мзюминкой. Наш возраст... Ей 25, мне 22. Ну и смотрится она постарше меня, но меня иногда на таких тянет Значит едем дальше, я весь очарован ею, она через каждые 5 минут смотрит на меня и пожирает своим взглядом. Вытянула вперёд ножку Я начал таять... смотрю на эту ножку, наслаждаюсь... Она сама смотрит на неё... и потом на меня... Увидела что я очарован её ножкой... продолжила дальше позировать, очаровывать. Значит думаю как с ней познакомиться... выйдет ли она пораньше меня или нет. Но тут моя остановка и она тоже выходит. Такой момент надо описать обязательно... Это просто такие минуты которые офигенно кружат голову и запоминаются на всю жиизнь. Значит она встаёт, оказывается на моём уровне на растоянии полторы вытянутой ладнони оказывается её лицо от моего... И она ТАКИМ офигенным взглядом прямо всматривается в меня, ну, этот взгляд однозначно говорит: Я так хочу тебя! Знакомься вот, давай не упускай меня, ты мне ооооочееень нравишься!!! Я от этого взгляда просто обомлел... Иду за ней, подхожу к выходу, становлюсь прямо за ней, она оборачивается и смотрит на меня (такое ощущение что мы сней вчера занимались офигенным сексом и оболденно любили друг друга). Тут автобус резко тормазит (Россия ёмаё! Но мне это нравится!!! Когда классные девушки рядом) все немного тряхают, и она падает на меня... Я её хватаю за талию, немного за попку, она охватывает мою руку, берёт пальчиками мою кисть и немного поласкала её! Я думаю - девушка просто супер офигенно нежная и само дитя секса. Оборачивается, смотрит офиенным взглядом, говорит извините, и блин чуть ли не целует меня. Выходим, я иду за ней. Достаю телефон, ложу в ближайший карман. Подхожу к ней, она меня увидела, осмотрела себя, оробела и стоит в ожидании, офигенно желая чтоб я к ней подошел (но сама блин не подходит! вот женщины! всё им подавай, даже то, о потере чего, из-за своего бездействия, они будут сильно жалеть). Тут прогорел светофор на зелёный, мы двинулись, и я ей говорю: "Хорошо у вас получается падать..." Она что-то ответила типа: ")))) Да... могу...". Я: И часто вы так хорошо падаете? Часто ли в объятия парням? Она: Ага... (что то там дальше...) Берёт меня под ручку, как своего парня, и держится за меня офигенно нежно обняв мою руку. Офигеть, думаю я, как прекрасны такие минуты, в общем я даже не помню чё я ей там дальше говорил, и она мне. Говорю, как перешли дорогу: Я - Антон, она: Олеся, Я: очень приятно, она: мне тоже очень... Думаю о чём бы дальше общаться... ситуация то не совсем стандартная и шаблонная. Говорю: ты чем занимаешься? Она: работаю там-то там-то, а вы? Я: тем-то тем-то... Тут секунд 5 молчания, нас обоих переполняют эмоции, мы их преводим в это время. Я думаю: "ЧЁ ещё-то блин говорить?!!!" Телефон вроде рано брать... Говорю ей: Честно сказать, я немного оробел... Она: почему? Я: Хочу взять у тебя телефон. (тут я полумал, блин... как-то не так сказал... а пофиг!) Она: аа-аа.. ну.. ))) улыбается. Мы останавливаемся на перекрёстке, я достаю телефон, говорю: Говори телефон... Она: мм....ну... Ладно, скажу (что-то типо того) А вам сколько лет-то молодой человек? Ну разница в возрасте видна)) Но меня это ещё больше заводит... Я говорю: пускай это останется небольшим секретом... Она ну ладно смотря на меня с таким восхищением, возбуждением, желанием меня, и пониманием классной разницы в возрасте (помоему ей это тоже очень нравится.. ещё бы! Молоденький парень мм... сочненькийsmile.gif.) Она: 8 914 2...... Я записал, спрашиваю: Когда удобно звонить? Она: О... ну я даже не знаю... хх..ммм... я чесно говоря немогу сказать сейчас сразу так... Я просто потеряла все мысли... (под воздействием ситуации, всё ещё у нас обеих кружит голову от классного знакомства...) Я говорю, ну сегодня вечером позвоню, хорошо? Она: да, хорошо. Я: Пока, удачного вечера, Она: пока, до встречи...
И я офигенно радостный пошел вприпрыжку и празднуя такое классное знакомство... Конечно всё вобще было не так как надо, всё вразнаброску. Но всё отлично, и мне ОООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Это, кстати был мой первый подход после прочтения книги, и по её стратегии. Желаю всем таких же перкрасных моментов!!! Это просто супер!"
АААА ...ААААААА!!!!! НЕУЖЕЛИ БЫВАЮТ ТАКИЕ КИСКИ И ТАКИЕ СУПЕРМЕГАГИПЕРТОРМОЗАААА!!!!!!!! НУ ПОЧЕМУ ДИБИЛАМ ВЕЗЕЕЕЕТ!!!!! Я ... ЩАС НАЧНУ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНКУ БИТЬСЯ, ОТВЕЧАЮ!!!!!!
ПИШИТЕ!!!!! ПИШИТЕ!!!!!!! ПИШИТЕ!!!!!!! ВСЕ!!!!! ВСЁ ЧТО ДУМАЕТЕ!!!!!!!!
Infinite Love
Какого члена вырезали слова из моей речи?
timo
Может вам всетаки заняться книгописанием- все толк будет!
Мне кажется , что вы боитесь девушек на самом деле acute.gif Это у вас защитная реакция на невозможность приблизиться хоть к одной. Вы себе такое надумали, что наверное вас это греет и оправдывает в ваших собственных глазах. 
Вы живете своей бурной фантазией и ничего не делаете для ее осуществления! smile.gif
ПУСЯША
Infinite Love, простите конечно, если я не права, но у Вас какая-то сексуальная неудовлетворенность...
Infinite Love
Девочки, мои дорогие, спасибо вам большое. Отписывайтесь теперь, пожалуйста, в новой теме http://  womantalks .ru/index.php?showtopic=49396
Infinite Love
Я прошу прощения у всех женщин, которых я оскорбил. Админы, удалите тему.
ShopogoliK
мальчик, тебе сколько лет??
Леди"ДоМиНо"
Цитата(ShopogoliK @ 20.2.2009, 10:14) *

мальчик, тебе сколько лет??

Меня тоже этот вопрос озадачил... Что-то не похоже что это взрослый мужчина, ну или хотя бы парень... Как детё, ей богу...
калабунга
блин первые несколько сообщений прочитала чуть со смеху не померла: перья в *опе ходить не мешают????
калабунга
Цитата(Infinite Love @ 14.2.2009, 3:09) *

ха-ха-ха)))) это мужчины альтруисты бывают, куда нам женщинам до вас....а охотиться на вас могут только очень глупые девушки, а умные и красивые инвестируют свои ум и красоту в дальнейшее будущее (ищут перспективного, любящего, ЕДИНСТВЕННОГО мужчину)
а вот вам легенда как раз про вас: "Тиресий предсказал Нарциссу, что тот будет жить долго, если сам себя не увидит. Когда ему было 16 лет, его полюбила нимфа Эхо. Прекрасный, но холодный и гордый, отвергнув любовь нимфы, он был наказан богиней Афродитой.

Согласно Овидию, многие отвергнутые им влюбленные воззвали к Немесиде, и та вняла их просьбам. Во время охоты он увидел в реке своё отражение, влюбился в самого себя, не смог с ним расстаться и умер от голода и/или страдания. "
KatrinVi
После прочтения первого поста озадачилась вопросом, а возраст-то какой?
Так про себя рассказывать это ж ппц...ассоциация со слизнем, такой весь из себя противный избалованный маленький мальчик.

Прочитала несколько ответов и сделала вывод:
Все дают, а наивных и недоверчивых еще не было. Как же их уломать? Все слишком долго! Как сделать это за 1 день?

Молодой человек, вы хотите что бы девушки вам доверяли, а у самого гарем, причем эти девушки друг про друга ничего не знают.

Мдо....типичный мажор!

Стихия
Автор жжот!!! 
Знаете, автор, я зашла на ету тему, прочла парочку постов, пришла в ужас с вашей самооценки и любви к своей персоне и покинула форум, даже не ответив. Но ваша тема не выходила у меня из головы. Все еще думаете и гадаете, почему вы такой распрекрасный прынц одинок? я вам скажу почему.

Вот вы весь из себя такой хороший, милый, добрый, не пикапер, получаете удовольствие от простого общения с девушкой.... ни одной фразы не было упомянуто вами о ваших недостаков. Самооценка у вас конечно довольно завышена. Нет. Нет в етом ничего плохого, наоборот, мы должны любить себя, но В МЕРУ. а у вас чувства меры явно нет. 
Дальше... знаете, вот с первого вашего поста у меня создалось впечатление, что вы невероятно нежно относитесь к девушкам, с уважением. Вы ето опровергнули. Как? Обидев некоторых участниц. Так нельзя. Вот в етом и есть ваша ошибка. Вы ищете партенершу, чтоб она была тоже такая же замечательная и хорошая, как и вы сам, и обязательно ПОЖАЛУЙСТА КРАСИВОЙ, но идеальных не бывает.... и вы тоже не идеален, разумеется. Вы не принимаете критику, не принимаете чужих мнений о вас, сложившихся неприятных впечатлений... вот ваша ошибка. Вы сразу нападаете, оскорбляете, хамите. Я себе представляю, что девушла слышит в свой адресс из ваших уст когда вас "обламывает" и отказывает вам. 

Все еще думаете, почему же вы такой распрекрасный, одинок?
Ксюнечка
сначала хотела много чего написать...потом плюнула и напишу только что это очень тупая тема.я вообще не понимаю,как можно уживаться в обществе с такой самооценкой.интересно,а друзья мужского пола у вас есть?я почему то в этом сомневаюсь.ах да,вспомнила,что еще хотела сказать.вот эта фраза
Цитата
Я супер и могу девушке подарить счастье.

вобщем,тяжелый случай...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи:

Яндекс.Метрика