Перейти к содержимому
womantalks.ru

Многоженство. Нужно ли оно?

2 сообщения в этой теме

Тема из бекапа старого сайта 

Уважаемые женщины!
В последнее время все чаще появляются в Сети и в СМИ предложения о том, чтобы легализовать многоженство: дескать, и демографию поднимем, и женщин мужиками обеспечим, да и вообще это фактически уже существует, осталось только узаконить.

Может, я чего-то и не понимаю... Только мне эта идея кажется абсурдом и кошмаром? Только я вижу в этом крах самой идеи семейной жизни? Вот сижу сейчас и целенаправленно читаю материалы по этой идиотской теме... Кадыров, Жириновский - за. Чудо какое! На сайте Леонтьевского "Однако" какой-то Додолев яро отстаивает мысль, что многоженство - это лучший подарок женщинам к 8 марта.

Ну бред же!
Или я не права?..
FromHell
Это самое лчшее, что может быть! Правда )
Mommy
тогда у одного клевого будет 5 жен, а у четверых задротов - 0. Сами себе яму роют, ведь верность может быть у кого-то единственным положительным кач-вом, благодаря которому он не одинок.
колорадский жук
лично для меня в моей семье это ен приемлемо, но я бы не стала ставить запреты на это.ведь есть мужчины(подозреваю, что их довольно много), которые готовы и хотят этого, и есть женщины, которые также этого хотят, готовы.конечно, скажут, что женщина всегда хочет быть первой, единственной. за себя скажу-да. за всех такое заявит не могу.для кого то, простите, и секс при свете неприемлем. так что я бы разрешила это, и дала бы шас таким людям жениться, замуж выходить, лишь их это устраивало.
а вто насчет того, что это губительно для нравственности , я бы не согласилась. великая мировая религия ислам, пережившая уже не одно столетие, разрешает это своим последователям.
Лунтик
Есть же традиции, которые складывались на Руси веками... Зачем же рушить их из-за идеи, из которой получится непоймичто Да и для наших российских женщин это неприемлимо. Слышала я по этому поводу мнения одного престебая. Говорит, что хорошо б иметь штук 5 жен: пара из них деньги зарабатывают, третья - за детьми ухаживает, четвертая -стирка, глажка, уборка, пятая - готовит. А он типа будет дома сидеть процесс контролировать. Я ему, мол, да кому ты нужен. А он, говорит, что бабы-дуры, вот разрешат многоженство, и найдется 5 дур для меня, да еще говорит танцы восточные выплясывать будут. Вы думаете такое возможно?
Господин 420
Я за!!! Вот наши исламские товарищи, которые нам вовсе даже и не товарищи, дело удумали. Это же очень удобно: одна жена занимается хозяйством, другая воспитанием детей, третья ублажает мужа в постели, четвертая работает, чтобы всех содержать. А муж руководит процессом, наслаждается жизнью, женами, размышляет о разных вселенских проблемах, недоступных женскому примитивному мозгу biggrin.gif Лепота!
Лунтик
Цитата(Господин 420 @ 9.3.2010, 19:19) *

Я за!!! Вот наши исламские товарищи, которые нам вовсе даже и не товарищи, дело удумали. Это же очень удобно: одна жена занимается хозяйством, другая воспитанием детей, третья ублажает мужа в постели, четвертая работает, чтобы всех содержать. А муж руководит процессом, наслаждается жизнью, женами, размышляет о разных вселенских проблемах, недоступных женскому примитивному мозгу biggrin.gif Лепота!

Вы что мой пост копировали?
Господин 420
Цитата(Лунтик @ 9.3.2010, 19:21) *

Вы что мой пост копировали?

Ээээ, нет, видимо, умных мущин много biggrin.gif
колорадский жук
традиционным на руси были брак между мужчиной и женщиной, и половая связь между мужчиной и женщиной. так что же, несмотря на эти традиции, на руси пять веков назад гомиков не было? дак если эти же пять женщин, одна из котрых стирает, третья еще чего нибудь делает, сами на это согласны, так что же им это запрещать? у человека есть свобода выбора, и каждый сам решает, какую жизнь ему иметь, сколько мужей и жен, и в какой позе сексом заниматься.
Ольга Гришнак
Многоженство? Ну да, супер.
Одна жена работает, другая стирает-убирает, третья готовит, четвертая за детьми приглядывает... а я надзираю, руковожу и всех строю. И даже мужу от меня перепадает. Ибо я - старшая жена. Эх, красотишша... laugh.gif
Лунтик
Цитата(Ольга Гришнак @ 9.3.2010, 20:30) *

Многоженство? Ну да, супер.
Одна жена работает, другая стирает-убирает, третья готовит, четвертая за детьми приглядывает... а я надзираю, руковожу и всех строю. И даже мужу от меня перепадает. Ибо я - старшая жена. Эх, красотишша... laugh.gif

Как бы не попасть в те кто стирает-убирает...
Ольга Гришнак
Не, я первая, а значит старшая. Все остальное лирика biggrin.gif
каждый конечно сам выбирает,вот только не забывайте,что уж если и подошли к исламу,то и знайте,что там мужик всех содержит.А многожёнство в России выглядит так: НЕ поделили Васю три одинокие бабы,а Вася и ходит от одного дома к другому,и везде накормят и везде приголубят,и у каждой дитё растёт,токо и пашет там не Вася,а Маша,Люба и Зина...чтоб дитё поднять и какого-никакого Васю не потерять,батя дитю всё-таки.....
Хорошая
Цитата(Карма @ 10.3.2010, 0:01) *

каждый конечно сам выбирает,вот только не забывайте,что уж если и подошли к исламу,то и знайте,что там мужик всех содержит.А многожёнство в России выглядит так: НЕ поделили Васю три одинокие бабы,а Вася и ходит от одного дома к другому,и везде накормят и везде приголубят,и у каждой дитё растёт,токо и пашет там не Вася,а Маша,Люба и Зина...чтоб дитё поднять и какого-никакого Васю не потерять,батя дитю всё-таки.....

+ 1000000. Вот и я про тоже. Муж должен содержать всех женщин и детей. А почему еще не узаконили, потому что не может обычный мужчина не только себя и одну жену с ребенком прокормить, а тут еще целая орава.... Если бы проблем таких не было, то и проблем с рождаемостью не было (и по больше детей в семье было), следовательно, и мужиков побольше было и поменьше алкоголиков, на почве безысходности и "какая сраная жизнь", было и т.д. Не те проблемы и не тем путем пытаются решить "дурни", типа, Жириновского. Мне порой кажется, что его в правительстве ради клоуна держут.

+ 1000000. Вот и я про тоже. Муж должен содержать всех женщин и детей. А почему еще не узаконили, потому что не может обычный мужчина не только себя и одну жену с ребенком прокормить, а тут еще целая орава.... Если бы проблем таких не было, то и проблем с рождаемостью не было (и по больше детей в семье было), следовательно, и мужиков побольше было и поменьше алкоголиков, на почве безысходности и "какая сраная жизнь", было и т.д. Не те проблемы и не тем путем пытаются решить "дурни", типа, Жириновского. Мне порой кажется, что его в правительстве ради клоуна держут.

не дурак Жирик,далеко не дурак wink.gif
MandMzzz
даже не представляю себе, как несколько баб могут ужиться вместе - так они ж друг друга сожрут... женский коллектив - это вообще пауки в банке, а если ещё и дома...

уж лучше стандартная схема - один мужик на несколько домов, но обеспечивает всех он...
Honda
все как-то забили, что в той же турции мужчина может взять вторую жену и последующих только после согласия первой жены. И так же вообще жениться после того как подтвердить государству что может всех содержать. А у нас кто это контролировать будет? Прикольно, если каждого нашего мужчину заставить как в исламских странах за каждую жену платить 20000 зелени на ее счет, который охраняет государство, то у нас многие и первой жены не заведут. Так и помрут бобылями. В нашей стране в пору тогда многомужство разрешать.
bobr
Цитата(Mommy @ 9.3.2010, 19:33) *

тогда у одного клевого будет 5 жен, а у четверых задротов - 0. Сами себе яму роют, ведь верность может быть у кого-то единственным положительным кач-вом, благодаря которому он не одинок.

Верность = положительное качество Для мужчины??? blink.gif 
Т.е. ежели он никому больше не нужен ....это оказывается плюс? huh.gif
bobr
Цитата(СНЕЖНАЯ @ 10.3.2010, 10:43) *

Наш русский мужик слабый, вымрет от всепоглощающего безделья. Спиваться начнет, жиреть. Так что даааа.... ляпота, для женщин ляпота.... естественный отбор бесполезных индивидов ))) Так сказать своими же мозолистыми руками очистим общество )))

сурово но справедливо. И даже логично. huh.gif 

Маааааленькое уточнение.
Ляпоты у вас не будет no.gif . а Будет ХО-ЗЯ-ИН wink.gif . И хрен ты у него повыпендриваешься. 

Скажет в койку...значит в койку и шо голова болит никого не волнует. скажет посуду мыть и манты приготовить...и ? и буишь аки электровеник wink.gif
bobr
Цитата(Honda @ 10.3.2010, 10:03) *

все как-то забили, что в той же турции мужчина может взять вторую жену и последующих только после согласия первой жены. И так же вообще жениться после того как подтвердить государству что может всех содержать. А у нас кто это контролировать будет? Прикольно, если каждого нашего мужчину заставить как в исламских странах за каждую жену платить 20000 зелени на ее счет, который охраняет государство, то у нас многие и первой жены не заведут. Так и помрут бобылями. В нашей стране в пору тогда многомужство разрешать.

ну кто о чём...а Хонда сразу rofl.gif о деньгах. молодеееееец.
bobr
Цитата(СНЕЖНАЯ @ 10.3.2010, 12:48) *

Ну почему же ляпоты не будет?! )) Если под ХО-ЗЯ-ИНОМ будет подразумеваться мужчина-личность, несущий ответственность и заботящийся о себе и своих близких и способный обеспечивать (это не окончательный список качеств желаемого хозяина)), а не жирдяй с командным тоном и указующим перстом то почему бы не прыгнуть в койку с головной болью параллельно лепя манты? )))

Т.е. ты готова поступиться свободой...в самом широком смысле наступить на своё Хочу....ради уверенности в завтрашнем дне?

Я правильно понял?
bobr
Цитата(СНЕЖНАЯ @ 10.3.2010, 12:55) *

Хм.. догадываюсь, что ты свой смысл вложил в слово хозяин.

Я думаю что ты тоже вложила свой смысл в несущий ответственность и заботящийся о себе и своих близких и способный обеспечивать

Это мужчина не угодник....а хозяин smile.gif Это совсем ДРУГАЯ роль.
И его положение подразумевает...ВЫБОР. А у женщин---конкуренцию biggrin.gif 

Что получается? ХТО платит (обеспечивает) то заказывает музыку....а не наоборот no.gif
Синяя Птица
Редкий россиянин потянет пять жен. Кроме того, что их нужно содержать (как это принято у мусульман), а не пузом кверху на диване валяться, так их же еще и ..... секесом нужно заниматься. А их целых пять! Как-то этот аспект выпал совсем из контекста acute.gif
Лунтик
Цитата(Синяя Птица @ 10.3.2010, 12:20) *

Редкий россиянин потянет пять жен. Кроме того, что их нужно содержать (как это принято у мусульман), а не пузом кверху на диване валяться, так их же еще и ..... секесом нужно заниматься. А их целых пять! Как-то этот аспект выпал совсем из контекста acute.gif

Что-то вы загнули 5. Я думаю, что мало кто даж двух-то потянет, если все по-масульманским законам. Кстати, как на счет нашей общероссийской религии, там что разрешено что ли многоженство? Не возлюби жену ближнего своего Или это не к тому? Кто читал внимательно, просвятите. Или все кто жен много захочет будет вероисповедание менять на ислам и мусульманство?
И еще надо сказать, что многоженцы-то ихные живут по строго по писанию (закону священной книги).
Господин 420
Цитата(Синяя Птица @ 10.3.2010, 12:20) *

А толку, что их пять? У одной критические дни, другая беременная, третья на работе, у четвертой голова болит. В результате апять муш нетраханный. Абидна, да! biggrin.gif
bobr
Цитата(СНЕЖНАЯ @ 10.3.2010, 12:48) *

Ну почему же ляпоты не будет?! )) Если под ХО-ЗЯ-ИНОМ будет подразумеваться мужчина-личность, несущий ответственность и заботящийся о себе и своих близких и способный обеспечивать (это не окончательный список качеств желаемого хозяина)), а не жирдяй с командным тоном и указующим перстом то почему бы не прыгнуть в койку с головной болью параллельно лепя манты? )))

Вот вспомнил любопытный факт ....из жизни насекомых

например, устроились в муравейниках крошечные жучки - жуки Ломехуза.

Своими манерами и движениями жучки Ломехуза очень напоминают муравьев и хорошо владеют их языком жестов. Солидарные и трудолюбивые муравьи по первой же просьбе дают корм собрату. Муравей выражает эту просьбу, определенным образом постукивая товарища. Жучки "освоили" эти жесты и легко выманивают пищу. Но они прожорливы, и обязывают целые отряды муравьев переключиться на их кормежку. На теле у жучков есть пучки золотистых волосков, на которых скапливаются выделения. Рабочие муравьи слизывают эти выделения и утрачивают всякий здравый смысл. Они начинают выкармливать жучков и их личинок с таким рвением, что оставляют без корма и собратьев, и даже собственные личинки. Возлюбив пришельцев, сами они впадают в полное уничижение, вплоть до того что скармливают жучкам муравьиные яйца, оставаясь без потомства. А если муравейнику грозит опасность, они спасают личинок жука, бросая своих. 

у кого-то пучки золотистых волосков.... у кого-то смазливая мордашка wink.gif

то есть, взаимодействие в мире низших форм жизни, а то и в неживой природе, служит нам аналогией, упрощенной моделью того, что происходит в человеческом обществе. 

Как отметил К.Маркс, "намеки на высшее у низших видов животных могут быть поняты только в том случае, если это высшее уже известно".
Синяя Птица
Цитата(Лунтик @ 10.3.2010, 12:28) *

Что-то вы загнули 5. Я думаю, что мало кто даж двух-то потянет, если все по-масульманским законам. Кстати, как на счет нашей общероссийской религии, там что разрешено что ли многоженство? Не возлюби жену ближнего своего Или это не к тому? Кто читал внимательно, просвятите. Или все кто жен много захочет будет вероисповедание менять на ислам и мусульманство?
И еще надо сказать, что многоженцы-то ихные живут по строго по писанию (закону священной книги).

У нас госудаство светское, которое регулируется на основе гражданских, а не религиозных норм; решения государственных органов не могут иметь религиозного обоснования. То многоженство, которое пропагандируют наши мужчины к вероисповеданию не имеет никакого отношения. Это просто в качестве удобного бонуса, который можно поиметь от мусульман. От свинины и алкоголя ведь никто не отказывается?
Синяя Птица
Цитата(Господин 420 @ 10.3.2010, 12:37) *

А толку, что их пять? У одной критические дни, другая беременная, третья на работе, у четвертой голова болит. В результате апять муш нетраханный. Абидна, да! biggrin.gif

У меня голова, слава Богу, никогда не болит, беременной я не бываю, работа офисная, так что мужу не отвертеться. И таких пять rofl.gif
bobr
Цитата(СНЕЖНАЯ @ 10.3.2010, 13:53) *

Угу... а кому то даже мозги даны, дабы не уподобиться муравью.

У муравья тоже....мозги wink.gif

пы сы
Влюбленная женщина может вести очень тонкую игру, чтобы разбудить ответные чувства - воздействует на психику и поведение покорившего ее воображение мужчины. 

Если она умна и терпелива, то до определенного момента она проводит свои маневры скрытно, и намерения ее "жертва" не обнаруживает. 

Это - ритуал любовных отношений, конкретный образ которого предписан каждой культурой.
Der Doctor
Зачем изобретать велосипед ?
Мусульманство приплели зачем то...
Россия всегда шла своим путём biggrin.gif 
И этот "путь" замечательно работает - 
Цитата(MandMzzz @ 10.3.2010, 8:59) *

уж лучше стандартная схема - один мужик на несколько домов...

biggrin.gif
Mommy
Цитата(bobr @ 10.3.2010, 10:40) *

Верность = положительное качество Для мужчины??? blink.gif 
Т.е. ежели он никому больше не нужен ....это оказывается плюс? huh.gif

верность - положительное кач-во для всех. Тут некоторые сказали, что "не...я не готова его ни с кем делить", а тут "дележ" становится обычным действом, делиться приходится и красавцами, и уродами. Так лучше я буду 10-й женой красавца, чем 2-й урода. Я не учитываю условия многоженства в исламе, у нас такое исключено.
Еще для примера: допустим, у меня очень красивое лицо, а фигура так себе. А у других фигуры на пятерку, а смазливые мордашки - редкость. И тут, оп, и головы отменяют - терь живут только тела без голов - и вот тут равновесие нарушается, а я попадаю. Мой мужчина уходит к даме с фигурой получше и становится ее третьим мужем (ибо многомужество), а я себе и первого не могу найти, ибо то, что так привлекало мужчин, теперь отсутствует.
Далее - в нашем случае многоженство - это когда 5 женщин обстирывают, рожают, зарабатывают, и все это ради одного мужчины. Т.е., отменяется не только верность, но и другие "душевно-положительные" качества. В роли этого счастливчика я легко могу представить голливудского актера, но совершенно не вижу нашего соседа снизу в окружении 5 женщин, готовых ради него на все.
bobr
Цитата
name='Mommy' date='10.3.2010, 14:43' post='2097361']
верность - положительное кач-во для всех. Тут некоторые сказали, что "не...я не готова его ни с кем делить", а тут "дележ" становится обычным действом, делиться приходится и красавцами, и уродами. Так лучше я буду 10-й женой красавца, чем 2-й урода.

Хм....ну на мой взгляд это просто глупо huh.gif и ведёт к неврозу с хронической неудовлетворённостью на фоне вашего положительного качества... типа верность. laugh.gif 

Цитата
Я не учитываю условия многоженства в исламе, у нас такое исключено.
Еще для примера: допустим, у меня очень красивое лицо, а фигура так себе. А у других фигуры на пятерку, а смазливые мордашки - редкость. И тут, оп, и головы отменяют - терь живут только тела без голов - и вот тут равновесие нарушается, а я попадаю

пипец, какие страсти ohmy.gif 

кто головы то отменяет?

.
Цитата
Мой мужчина уходит к даме с фигурой получше и становится ее третьим мужем (ибо многомужество), а я себе и первого не могу найти, ибо то, что так привлекало мужчин, теперь отсутствует.

вы меня запутали...
у дамы с фигурой...голова то осталась? голову то отменили же unsure.gif 

А вам значит голову оставили....раз лицо у вас красивое Так? значит вам отменили фигуру?

Неееее ну а шо вы хотите....с одной головой в постель ложится ...это не комильфо no.gif 
конечно он ушёл к ....остальному. laugh.gif ну к фигуре.

Цитата
Далее - в нашем случае многоженство - это когда 5 женщин обстирывают, рожают, зарабатывают, и все это ради одного мужчины. Т.е., отменяется не только верность, но и другие "душевно-положительные" качества.

зарабатывают? женщины? в многожёнстве? blink.gif 

нафига вам голову оставили? biggrin.gif 

Цитата
В роли этого счастливчика я легко могу представить голливудского актера, но совершенно не вижу нашего соседа снизу в окружении 5 женщин, готовых ради него на все.

голивудские актёры....караси пуганные. их одна жена раздевает по суду до нитки.... а тут целых 5?
нееееее это фантастика.

Mommy
Цитата(bobr @ 10.3.2010, 14:04) *

Хм....ну на мой взгляд это просто глупо huh.gif и ведёт к неврозу с хронической неудовлетворённостью на фоне вашего положительного качества... типа верность. laugh.gif 
пипец, какие страсти ohmy.gif 

кто головы то отменяет?

.
вы меня запутали...
у дамы с фигурой...голова то осталась? голову то отменили же unsure.gif 

А вам значит голову оставили....раз лицо у вас красивое Так? значит вам отменили фигуру?

Неееее ну а шо вы хотите....с одной головой в постель ложится ...это не комильфо no.gif 
конечно он ушёл к ....остальному. laugh.gif ну к фигуре.
зарабатывают? женщины? в многожёнстве? blink.gif 

нафига вам голову оставили? biggrin.gif 
голивудские актёры....караси пуганные. их одна жена раздевает по суду до нитки.... а тут целых 5?
нееееее это фантастика.

Промискуитет - признак многих личностных расстройств, причем здесь неудовлетворенность? Из чего я делаю вывод, что верность - это не только положительное качество, но показатель психической "нормальности".

Да не... головы у всех отменили, и красивые, и уродливые. А тела всем оставили.

Насчет работающих женщин при многоженстве: дык условие одно - многоженство, все остальное остается прежним.

А тут целых пять его одевают по причине большей эстетичности, нежели у Васи Пупкина, например.
bobr
Цитата
name='Mommy' date='10.3.2010, 15:34' post='2097449']
Промискуитет - признак многих личностных расстройств, причем здесь неудовлетворенность?

т.е. вы хотите сказать что павианы-вожаки.....сплошь идиоты? И олени? и моржи?

да что там шейхи и султаны сплошь и рядом в расстройствах? cray.gif 

Цитата
Из чего я делаю вывод, что верность - это не только положительное качество, но показатель психической "нормальности".

может признак....кхм дохлости и невостребованности?

Цитата
Да не... головы у всех отменили, и красивые, и уродливые. А тела всем оставили.

Ну что то положительное в этом есть. Да Снежная? biggrin.gif 

Цитата
Насчет работающих женщин при многоженстве: дык условие одно - многоженство, все остальное остается прежним.

Да как же? вона Снежная поставила условие чтобы обеспечивал threaten.gif ...и тогда она согласная и пельмени лепить и одновременно ноги раздвигать.

а ежели обеспечивает....зачем вам работать? unsure.gif 

Honda
Цитата(bobr @ 10.3.2010, 10:48) *

ну кто о чём...а Хонда сразу rofl.gif о деньгах. молодеееееец.

А что? Не я же размечталась, что у меня будет пять мужей, а я буду пузо на диване чесать? Мужчины об этом размечтались. Причем как всегда по принципу хорошо где нас нет, приплели мусульман у которых жены НЕ РАБОТАЮТ!!! Или у нас многоженство по-русски будет? Так вера не позволяет, вроде как. spiteful.gif
bobr
Цитата(СНЕЖНАЯ @ 10.3.2010, 16:27) *

Я, кому то условия ставила? Я выбираю из всевозможных предложенных жизнью вариантов, так что если будет тот самый вариант , то он уже будет со всеми приложениями.

Вот это правильно smile.gif 
выбираю из всевозможных предложенных жизнью вариантов. и по барабану замужем ты не замужем....

Главное чтоб расстаралась жисть ради Саньки на варианты smile.gif
bobr
Цитата(Honda @ 10.3.2010, 16:39) *

А что? Не я же размечталась, что у меня будет пять мужей, а я буду пузо на диване чесать? Мужчины об этом размечтались. Причем как всегда по принципу хорошо где нас нет, приплели мусульман у которых жены НЕ РАБОТАЮТ!!! Или у нас многоженство по-русски будет? Так вера не позволяет, вроде как. spiteful.gif

Идиоты размечтались. А ты и рада rofl.gif
Mommy
Цитата(bobr @ 10.3.2010, 15:03) *

т.е. вы хотите сказать что павианы-вожаки.....сплошь идиоты? И олени? и моржи?

да что там шейхи и султаны сплошь и рядом в расстройствах? cray.gif 

может признак....кхм дохлости и невостребованности?
Ну что то положительное в этом есть. Да Снежная? biggrin.gif 
Да как же? вона Снежная поставила условие чтобы обеспечивал threaten.gif ...и тогда она согласная и пельмени лепить и одновременно ноги раздвигать.

а ежели обеспечивает....зачем вам работать? unsure.gif

а Вы хотите сказать, что павианы сплошь студенты вузов, инженеры, спортсмены, художники, слесари, космонавты...пользователи интернета?

Псих. "нормальность" определяется воздействующей средой - место рождения, воспитание, мораль, законы и т.п.

насчет дохлости - и на мертвецов найдутся любители, насчет востребованности - все хотят много денег, но не у всех они есть, значит ли это, что деньги невостребованы?

Я люблю свою работу, а возможность моего полного обеспечивания не имеет воздействия на сексуальную благосклонность с моей стороны
bobr
Цитата
name='Mommy' date='10.3.2010, 16:49' post='2097575']
а Вы хотите сказать, что павианы сплошь студенты вузов, инженеры, спортсмены, художники, слесари, космонавты...пользователи интернета?

да и в мыслях не было. было ж токо за этот как бишь его... промискуитет.
за инженеров и космонавтов ...зуб даю вы не говорили no.gif 

Цитата
Псих. "нормальность" определяется воздействующей средой - место рождения, воспитание, мораль, законы и т.п.

боюсь вы сильно ошибаетесь. не определяется....а оценивается средой. smile.gif 

Цитата
насчет дохлости - и на мертвецов найдутся любители, насчет востребованности - все хотят много денег, но не у всех они есть, значит ли это, что деньги невостребованы?

типичное заблуждение biggrin.gif 

деньги они ж разные. Например 500 000 000 долларов зимбабве весят больше чем стоют.
их носить дороже чем расплачиваться.

Цитата
Я люблю свою работу, а возможность моего полного обеспечивания не имеет воздействия на сексуальную благосклонность с моей стороны

ну дык это у вас пока мужа нет. это нормально. и нормально лечится. smile.gif 

Mommy
Цитата(bobr @ 10.3.2010, 16:01) *

да и в мыслях не было. было ж токо за этот как бишь его... промискуитет.
за инженеров и космонавтов ...зуб даю вы не говорили no.gif 
боюсь вы сильно ошибаетесь. не определяется....а оценивается средой. smile.gif 
типичное заблуждение biggrin.gif 

деньги они ж разные. Например 500 000 000 долларов зимбабве весят больше чем стоют.
их носить дороже чем расплачиваться.
ну дык это у вас пока мужа нет. это нормально. и нормально лечится. smile.gif

ну так и я не говорила про промискуитет у животных. Я про людей

как хотите называйте. но на этом построено любое общество, иначе нам было бы довольно сложно функционировать

дык и верность - она разная. Но я не привожу в пример условия, типа "или ты со мной спишь, или твой возлюбленный умрет" - понятно, какой выбор здесь рациональней.

У меня был и муж, а сейчас есть и сожитель, какое мне необходимо лечение при таких симптомах?
Honda
Цитата(bobr @ 10.3.2010, 15:44) *

Идиоты размечтались. А ты и рада rofl.gif

Естественно! Первое дело учителя: разрушить мечты маленьких мальчиков rofl.gif
bobr
Цитата
name='Mommy' date='10.3.2010, 17:18' post='2097615']
ну так и я не говорила про промискуитет у животных. Я про людей

дык и я о султанах с шейхами заикнулся blush2.gif Не заметили? ohmy.gif 

Цитата
как хотите называйте. но на этом построено любое общество, иначе нам было бы довольно сложно функционировать

вообщето определять и оценивать...штуки разные...но раз вы вы считаете что одинаковые....то за ради бога.

Цитата
дык и верность - она разная. Но я не привожу в пример условия, типа "или ты со мной спишь, или твой возлюбленный умрет" - понятно, какой выбор здесь рациональней.

О а как это верность и разная? не догоняю.

Цитата
У меня был и муж, а сейчас есть и сожитель, какое мне необходимо лечение при таких симптомах?

Нуууу богатый муж или богатый сожитель. Как то у вас количество мужчин в их качество не переходит unsure.gif 
Mommy
Цитата(bobr @ 10.3.2010, 16:34) *

дык и я о султанах с шейхами заикнулся blush2.gif Не заметили? ohmy.gif 
вообщето определять и оценивать...штуки разные...но раз вы вы считаете что одинаковые....то за ради бога.
О а как это верность и разная? не догоняю.
Нуууу богатый муж или богатый сожитель. Как то у вас количество мужчин в их качество не переходит unsure.gif

Заметила. Парировала

в данном контексте разница небольшая

Так же как и деньги разные (Вы сами привели пример их "разности")

Наверное, недостаточное количество, и оба бедны, как церковные крысы) А насчет качества - Вы имеете в виду законность отношений?
Insomnia
Цитата(FromHell @ 9.3.2010, 18:13) *

Это самое лчшее, что может быть! Правда )

Насколько сильно тебя в жизни обидели женщины, что ты их так ненавидишь? Ладно ненавидишь, ты ж еще сидишь на женском форуме и изо дня в день "смотришь на всех как на говно". Тебе это надо?
Многоженство, считаю, штука сильно неактуальная в наше время. Когда некоторые женщины занимают руководящие посты и зачастую зарабатывают больше мужчины. Вот у меня мать может позволить себе купить вторую квартиру, ездить на море по два раза в год и покупать себе шубы. Зачем ей муж?))
Insomnia
Цитата(Господин 420 @ 9.3.2010, 19:19) *

ты маме своей скажи о её примитивности, раз она тебя так воспитала на своем примере, нам не надо...
Господин 420
Цитата(Insomnia @ 10.3.2010, 16:46) *

Зачем ей муж?))

Трахаццо angel.gif
Insomnia
Цитата(MandMzzz @ 10.3.2010, 8:59) *

даже не представляю себе, как несколько баб могут ужиться вместе - так они ж друг друга сожрут... женский коллектив - это вообще пауки в банке, а если ещё и дома...

уж лучше стандартная схема - один мужик на несколько домов, но обеспечивает всех он...

хах, да уж..мне всегда маман говорила-две хозяйки на кухне невозможны по природе, так жить нельзя.
Insomnia
Цитата(Господин 420 @ 10.3.2010, 16:52) *

Трахаццо angel.gif

для этого не обязательно выйти замуж ) Я же откуда-то появилась
ЗЫ сам признался, что вы тока на это и способны, это не я сказала smile.gif
bobr
Цитата
name='Mommy' date='10.3.2010, 17:45' post='2097665']
Заметила. Парировала

та то вам просто показалось. biggrin.gif 

Цитата
Так же как и деньги разные (Вы сами привели пример их "разности")

не не ....за деньги у вас была простая подмена понятий.

А вот верность и деньги..обладают совершенно противоположными свойствами laugh.gif 
Где действительно есть деньги...там сложно искать верность. Где нету денег опять же сложно найти верность.

деньги смывают обиды....Не верность обиды наносит unsure.gif 

Цитата
Наверное, недостаточное количество, и оба бедны, как церковные крысы) А насчет качества - Вы имеете в виду законность отношений?

я имею ввиду деньги. sorry.gif 

Господин 420
Цитата(Insomnia @ 10.3.2010, 16:51) *

ты маме своей скажи о её примитивности, раз она тебя так воспитала на своем примере, нам не надо...

Неее, мама у меня хорошая acute.gif Да и вопще в совецкое-то время люди не такие были, помощней штоле...
0

Поделиться сообщением

Я против многоженства и многомужества и распространителей половых заболеваний!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи:

Яндекс.Метрика