teramia

Он меня разлюбил?

4 сообщения в этой теме

Доброго времени суток, у меня к вам старый как мир вопрос, как понять что он меня не любит. Раньше мой парень с меня пылинки сдувал, прибегал по ночам, чтобы время вместе провести, так как я работаю по вечерам, а он днем. Но в один прекрасный момент все как то изменилось. Он устроился на новую работу месяца три назад и с тех пор ему достаточно встречаться раз в неделю. Он говорит, что не может ко мне приходить, потому что хочет дома побыть, отдохнуть, и ему лень идти (живет в 20 минутах ходьбы от меня). Сегодня опять с истерикой попросила прийти и поговорить насчет наших отношений, он сказал: "вот честно, я не хочу к тбе приходить сейчас поздно я сплю, давай завтра днем, я к тебе раньше всегда прям бежал, но я не всегда хотел,но приходил, чтобы тебя не обидеть, а теперь я говорю правду, в 11 вечера у меня нет сил к тебе идти" Он мне всегда звонит и пишет, но хочет видеться либо в субботу, либо в воскресенье. На мое предложение расстаться отвечает отказом.

0

Поделиться сообщением

Не нужно выносить парню мозг своими истериками. Ему действительно хочется побыть одному после работы. Соскучится- сам свяжется. Потерпи немного

1

Поделиться сообщением

Не наяривайте ему на телефон, займите чем-нибудь это время. 

0

Поделиться сообщением

он просто сильно измотан, видимо чересчур сильно поэтому не стоит ему еще больше все протить, все наладится, все ок..просто устал

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: