11 сообщений в этой теме

В нашей стране когда даже самым известным банкам доверять нельзя...Лучше не брать...

0

Поделиться сообщением

Ну брать или не брать это дело каждого, вот сама тоже хочу взять, сама не накоплю, как деньги появляются все время что то надо

0

Поделиться сообщением

В 16.10.2017 в 18:59, LizaCute сказал:

В нашей стране когда даже самым известным банкам доверять нельзя...Лучше не брать...

Вот мне нравятся такие советы. А если нет выбора? Например, сгорел телевизор, что-то со здоровьем, машина сломалась - пусть всё так и остается? Так что нельзя рассматривать кредиты, как обузу, на определенном этапе они позволяют решить ваши проблемы. Я вообще в банки перестала обращаться, весь прошлый год находила МФО и оформляла займы. Мне это больше подходит, чем банки, потому что переплата такая же, но сама процедура по получению и оформлению займа проходит гораздо быстрее, чем когда берешь кредит в банке. 

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, ЛиндА сказал:

Вот мне нравятся такие советы. А если нет выбора? Например, сгорел телевизор, что-то со здоровьем, машина сломалась - пусть всё так и остается?

Нравятся - не нравятся, тут каждый для себя решает.

Если бы передо мной стоял такой вопрос, то проблемы со здоровьем - это серьезно, при необходимости искала бы выход, возможно, кредит.

Ну а телевизор...можно перебиться. 

У другого человека - другие приоритеты.

1

Поделиться сообщением

смотря зачем: потребительский лучше не брать, а если для серьезного дела деньги нужны , то можно, только в крупном банке

0

Поделиться сообщением

Я думаю, что кредитами лучше не пользоваться, но здесь могут быть нюансы. Если случилось что-то непредвиденное, на что нужны деньги, то без кредита не обойтись, а вот брать кредит например,  на айфон - вот это уже глупость. Но это сугубо мое личное мнение 

0

Поделиться сообщением

Спасибо

Изменено пользователем annafox

0

Поделиться сообщением

Ну, если это проверенный банк, то почему бы и нет. 

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: