womantalks.ru

Центр здоровой эстетологии

1 сообщение в этой теме

Раньше я думала, для того чтобы поддерживать лицо в свежем состоянии можно обойтись кремом, массажем и масками. Про мезотерапиию я была мало осведомлена, пока моя подруга не ознакомила меня с этим процессом и не показала сайт  esthetology.ua. Когда она начала говорить про уколы в лицо, я сначала насторожилась. Для меня это показалось какой-то дикостью. Да и во время ее рассказа я прям на своем лице хоть и визуально, но все равно чувствовала болевые ощущения от уколов. Хотя она меня уверяла в обратном, говорила, что это совсем не больно, но я все-таки не последовала ее рекомендации, и всю эту дребедень, как тогда мне казалось, оставила без внимания. Но со временем я начала замечать, что моя 35-ти летняя подружка-то стала выглядеть на двадцать пять! Менялась на глазах, так как она частенько захаживает ко мне, для меня это стало очень заметно. Она так же, как и прежде вела свой привычный образ жизни вставала в шесть утра, отводила своего ребенка в детсад, потом отправлялась на работу в город из своего пригородного поселка, на работе у нее как всегда напряг, крутится каждый день как белка в колесе, да к тому же еще после работы вечером по дому успевает делать всю работу. Но, несмотря на это, скажу вам, ее внешность заставила бы обзавидоваться любую женщину. Уж так молодо выглядит в свои-то годы! Помню даже, отдохнув на море, она не была столь посвежевшей.

В конечном итоге моя изрядная женская любопытность все-таки победила мои былые сомнения, и я тоже заявила желание обратиться Центр здоровой эстетологии http://esthetology.ua/uslugi/estetikalitsa/mezoterapiya-litsa, куда, собственно, и обращалась моя подруга. Там меня обслуживала очень вежливая и аккуратная в совсем деле косметолог. Сначала я попробовала у них простой курс по чистке лица, все еще боялась уколов. Прошла еженедельный профессиональный уход, мне делали массаж лица, маски, подровняли брови. Потом я настолько доверилась своему мастеру-косметологу, что наконец согласилась на мезотерапию. Признаюсь, что в этом процессе, оказывается, ничего страшного нет, даже боли никакой не почувствовала. Игла укола и вовсе не протыкается прям подкожно, медикамент вводят только в самый верхний кожный слой. Иногда чувствовались легкие покалывания, но это чепуха, брови выщипывать и то больно бывает. В итоге, от проделанной работы моего косметолога, я была просто ошеломлена, на моем лице количество морщинок уменьшилось, потихоньку стали исчезать мешки под глазами. Румянец даже появился! Иногда бывает не могу оторваться от зеркала - смотрю на себя, любуюсь и радуюсь!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: