• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

womantalks.ru

Биозавивка волос

3 сообщения в этой теме

Ухоженные и красиво уложенные волосы украшают. Поэтому посетители салонов-парикмахерских выбирают средства, позволяющие получить красивые локоны, не травмируя структуру волос. Струящиеся стойкие локоны и завитушки дает биозавивка волос, от химического аналога она отличается отсутствием агрессивных веществ как тиогликоленовая кислота, аммиак в составе наносимых на волосы средств. 
После завивки волосы выглядят как натуральные естественно завитые, они остаются блестящими и смотрятся ухожено. Их структура не повреждена, по прошествии времени завитки остаются красивыми и упругими, на волосах не надо будет состригать потерявшие форму локоны. 

Во время биозавивки с волосами работает сначала комплексный препарат на основе цистина. Его структура сходна с белковой структурой волос, благодаря этому сходству препарат насыщает волосы белком. Затем идет эмульгация, формирующая завитки, следом – фиксация локонов с одновременным питанием волос. Дополнительные препараты придают блеск и мягкость волосам, устойчивость локонам. 

В зависимости состояния волос и их длины мастер подбирает действующий реагент, он может предложить биозавивку Mossa – ее воздействие почти лечебное, с увлажняющим липидным комплексом, с протеинами шелка.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Интересный вариант, не то что ужасная "химия" которая когда-то была в моде. А эта биозавивка вообще долго держится?

Поделиться сообщением

Мне мой мастер по секрету говорила, что биозавивка, по большому счету, выкачка денег. Принципиальной разницы нет. Я делала завивку на длинные волосы (по плечи) на разного диаметра бигуди (как то они правильно называются, не помню) на 15 минут обычными средствами. Волосы выглядели прекрасно. Локоны - естественные, держались год, пока не обрезала. Маски для волос конечно делала регулярно. 

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: