Гость Валерия

Раскрыта тайна святых. Дневник девочки-подростка из 90-х

3 сообщения в этой теме

Всем добрый день!!!
Наткнулась тут как то в инстаграмме на фотку, в виде фотографии какого-то письма, оказалось, что кто-то решил поделиться своим дневником выкладывая его фотки “Отрывки из дневника обычной девочки, подростка из 90-х». Судя по тому, что вроде как дневник начинается ориентировочно в 97 году и со школы, то думаю ребенку лет 12 было, когда начали его вести, но могу ошибаться. Мне показалось это интересным, возможно это да же поможет понять своих детей, наверняка из него можно будет понять поведение ребенка, хотя можно и ошибиться. Да и вообще интересно, прочитать жизнь человека того времени, так сказать 90-х годов, так сказать биографию из прямых уст))). Первая любовь, школа, отношения с родителями, друзья, подростковые приключения, видимо нас очень много интересного может ждать. Может кому будет интересно, посмотрите, возможно сделаете для себя какие-то выводы, может кто и себя вспомнит в то или другое время))). Пишет его Мария под ником dnevnikpodrostkamarii.
Ну вот, как то так)) ссылочка на ее страницу.

https://www.instagram.com/dnevnikpodrostkamarii/

А в целом, интересно, много кто смог бы вот так, раскрыть свои тайны детства, подростковой жизни, взрослой жизни, по сути не придумывая ни чего, выкладывая прямые доказательства в виде дневника?

Конечно, наверняка по началу скорее всего есть и будет фильтрация содержания, но думаю если у нее появятся читатели и будут заинтересованы в ее жизни, дойдет и до чего-нибудь интересненького))). Вот мне, скорее было бы сложно опубликовать такое)) Хотя я и дневника то и не вела в своей жизни, поэтому наверное меня наверное и заинтересовала эта тема)))

А Вы как думаете?

0

Поделиться сообщением

интересная тема)) нужно почитать)

0

Поделиться сообщением

И мне так показалось. Теперь вот слежу за продолжением)))

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: