womantalks.ru

Где заказать фильтры для воды в Украине

1 сообщение в этой теме

После того как, я просмотрела видеоролик о воздействии неочищенной воды на организм человека, я всерьез задумалась о приобретении фильтра для воды. После всего увиденного на видео, я была ошарашена, оказывается, вода только кажется такой кристально чистой, а на самом деле, вся грязь, содержащаяся в ней нам не видна. Продемонстрированный процесс электролиза с неочищенной водой из под крана на глазах сделала ее грязной с коричневыми осадками. И в то же время подобный процесс провели с очищенной через фильтр водой – она осталась кристально чистой.

Так как я очень дорожу своим здоровьем и очень брезгую вот такими подобными вещами (имею ввиду неочищенную воду из под крана), не стала долго думать, зашла в Интернет и начала искать фильтр для очистки воды. Сразу же наткнулась на сайт, где предлагали фильтры для воды в Украине, я внимательно ознакомилась всей информацией представленного товара, выбрала и заказала себе данное устройство. Заказанный мною товар я получила в целости и сохранности, и вот уже пятый месяц я пью кристально очищенную воду, не скажешь даже что из под крана, как будто родниковая. Конечно же, сегодня очень много случаев, когда людей, особенно пожилых, обманывают на продаже фильтров для воды – приходят такие «добрые человечки» и стараются "впихнуть" свой, не всегда качественный товар втридорога. Чтобы не обманываться на такой покупке, я бы всем посоветовала приобретать фильтры для воды у компании «Первая вода». Если, конечно, Вас интересует лучший вариант по очистке воды по оптимальному качеству и цене. Данное устройство можно установить как дома, так и на предприятии.

Фильтр обязательно нужен сегодня в каждом доме, тем более органы статистики утверждают, что во многих регионах сейчас не хватает безопасной питьевой воды. Нынешняя вода из под крана подходит разве чтобы помыть посуду и самим помыться в ванной. В такой воде можно обнаружить массу примесей. Взять только одну ржавчину, которая исходит из устаревших водопроводных труб, она ведь тоже мелкими частицами присутствует в воде. А потом люди удивляются, откуда у них камни в почках появляются. В этой же воде живут и бактерии, которые  в воду попадают из-за слабой очистки воды и многочисленных пробоев в водопроводах. Вследствие чего у человека подрывается иммунитет. Ну а уж про тяжелые металлы, попадающие в водоемы из грунтовых вод я и не говорю. Это однозначно вред организму, если пить воду, не прочистив ее через фильтр. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: