2 сообщения в этой теме

Всем привет! На выходных были в «Космике», который находится на ст.м. Молодежная, отмечали день рождения дочери. Заказывали аниматоров для детей, стол и Лазертаг.  В Лазерные бои ходили первую игру с детьми, т.к. было самим очень интересно, что там и что дети так часто выпрашивают…  Всем все очень понравилось, получили адреналин и море позитивных эмоций).
Думаю встретимся ещё не раз!
Всем советую очень крутую игру!

q53_0_U3zBo.jpg

0

Поделиться сообщением

Это верно, что на ура!!! Мы также ходили, было все круто. А потом когда делали праздничный стол дома успели заказать вкусный сюрприз для детей. Такие детские торты на день рождения всегда порадуют детей, а доставка вообще порадовала. Всем понравилось.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• Организация праздника
      Автор: prosto_ya
      Добрый день всем!!! Хочется поделиться хорошим отзывом. Как приятно писать о том, что действительно нравится:)

На день рождения своего сына Феди мы пригласили Нолика из праздничного агентства Конфетти. Праздник получился замечательным! Было очень весело и детям и взрослым. Все были так увлечены, что почти ничего не ели:) Хорошо поели до и после игр. Дети были увлечены Ноликом, а взрослые - детьми. Мне лично тоже очень хотелось участвовать, и мы участвовали:) В программу было также включено Химическое Шоу, очень увлекательно, эффектно и конечно познавательно и для 5-ти летних и для 8-ми летних наших друзей. Самому участвовать в опытах намного интереснее, что просто смотреть на них. Так что очень рекомендуем родителям и желаем всем детям прекрасных праздников, когда атмосфера создается из ничего и из всего. Еще мы заказали шоколадный Фонтан. Я сама не очень люблю непонятные по вкусу "прикольные" торты. Такие уж мы капризные, уроженцы Санкт-Петербурга:), не судите строго. Поэтому попробовали Фонтан. Вкуснятина на шпажке тоже понравилась и детям и взрослым. Еще раз Спасибо аниматору Виталию за прекрасные 2 часа радости, смеха и   игр. Всего доброго команде КОНФЕТТИ!  И всем всего самого доброго и радостного.

• В какой спорт отдать ребенка?
      Автор: Zina
      Сыну 4 года, дочери 5 лет. Думаю какой спорт выбрать. Что посоветуете? Стоит ли задуматься о большом спорте?