womantalks.ru

Для чего нужен ежедневник

2 сообщения в этой теме

Если Вы читаете эти строки, то без сомнений могу сказать, что Вы или деловой человек, или просто желаете предупредить своих коллег о возможных ошибках в работе. У меня, как у бизнес-леди, которая ведет уже долгие годы свой прибыльный бизнес, давно устойчиво сложилась привычка записывать всю информацию, связанную с моим предпринимательством, в свой личный ежедневник. Туда я пишу назначенные встречи, расписания предстоящих мероприятий, даты совещаний. Это очень важно для меня, потому как я, постоянно загруженная большим потоком информацией по своему бизнесу, могу и подзабыть о запланированных деловых встречах, что в прочем потом может изменить дела в бизнесе не в лучшую сторону. Я считаю, что ежедневники, блокноты - это очень хорошая вещь, помощник во всех делах у всех бизнесменов и не только, особенно в 21 веке, когда наш мозг загружен всевозможными новостями, сообщениями, которые не всякий раз удается все и запомнить. Я довольна, что привила себе навык записывать все важное в свой блокнот, причем он у меня не простой, а с логотипом моей компании. Я делала заказ такой блокнотной продукции, на всякий случай оптом, на сайте Торгового Дома «ЮСОН» http://uson.com.ua/suvenirnaya-produktsiya/ezhednevniki/ . Заказ пришелся мне очень по душе. В моих блокнотах записана вся информация о моей компании, есть логотип и контактные данные. Иногда я эти ежедневники с логотипом моей фирмы дарю своим сотрудникам, друзьям, знакомым, что тоже помогает мне продвигать среди народа мою компанию. Подобного рода вещь может выступать как полезный бизнес-сувенир. Лично для меня мой ежедневник с логотипом моей же компании служит не только как многофункциональный аксессуар в бизнесе, но и является предметом, обладающим своим фирменным стилем. Я думаю, что данный факт тоже немаловажен в видении бизнеса, ведь фирменная записная книжка является как бы культурной частью компании, элементом делового имиджа. В «ЮСОН» любой может приобрести себе блокнот с логотипом, который придется ему по душе. На сайте этой данной компании я просматривала всю их представленную коллекцию, видела много интересных стилей, моделей блокнотов и ежедневников в самых популярных цветовых комбинациях. При заказе я попросила специалистов данной компании не датировать ежедневники и не привязывать к ним определенную нумерацию годов. Заказала просто разлинованную и размеченную без дат блокнотную продукцию. Я это сделала намеренно, с учетом того, что все-таки как-никак такие ежедневники служат очень долго в качестве подарка.

0

Поделиться сообщением

ну что значит для чего?) чтобы дела свои планировать)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: