martina

Кондиционер для волос?

48 сообщений в этой теме

Я пользуюсь шампунем и ополаскивателем Сатиник для гладкости волос (Амвей), очень трудно, на самом деле, найти стоящий продукт. У меня волосы тонкие и вьющиеся, без нормального ополаскивателя я их даже не расчешу. После мытья ополаскиваю волосы холодной водой! Хотя может холодная вода и не очень помогает:((((

0

Поделиться сообщением

У меня шампунь+кондиционер, 2 в 1, с ланолином и коллагеном, очень довольна, пока не планирую менять)

0

Поделиться сообщением

Волосы секутся не от отсутствия кондиционера, если волосы часто подвергаються высоким температурам, нет должного ухода, влияние окружающей среды и тд. Кондиционер, всего лишь дополнительное косметическое средство  по уходу за волосами. К нему добавить хороший шампунь (желательно без сульфатный),  пару раз в неделю маску, масло для кончиков волос, термозащиту (если используете утюжок, фен, плойку). 

0

Поделиться сообщением

В 23.11.2017 в 15:05, Гость сказал:

Волосы секутся не от отсутствия кондиционера, если волосы часто подвергаються высоким температурам, нет должного ухода, влияние окружающей среды и тд. Кондиционер, всего лишь дополнительное косметическое средство  по уходу за волосами. К нему добавить хороший шампунь (желательно без сульфатный),  пару раз в неделю маску, масло для кончиков волос, термозащиту (если используете утюжок, фен, плойку). 

проз ащиту для волос полностью с вами согласна, она просто необходима перед укладкой, я несмываемую сыворотку использую регулярно!

0

Поделиться сообщением

А чем отличается бальзам от кондиционера, никогда не понимала?

0

Поделиться сообщением

я без него не могу потом волосы расчесать. 

0

Поделиться сообщением

У меня шампунь-кондиционер с коллагеном и ланолином (лошадиная сила) , очень неплохой шампунь) волосы блестящими и красивыми делает) определенно полезен) 

0

Поделиться сообщением

Таким, волосики и расчесываются хорошо и блеск хороший волосишек

DSC_1263.JPG

0

Поделиться сообщением

Я никогда не пользовалась кондиционером)) шампуня обычно хватало, иногда маску делала. Потом после кератинового восстановления пришлось восстанавливать волосы (тавтология... грустно блин((( сейчас пользуюсь несмывашкой от хорс форс - сывороточным реаниматором, помогает классно волосам. Они и не лезут, и не секутся, и не путаются

0

Поделиться сообщением

В условиях большого города, когда с работы ты едешь сразу к в ночной клуб или ресторан – сухой шампунь очень выручает! Не так давно они получили широкую оглазку,  но традиционные лаки для волос своей рекламой затмевают весь эфир. Но девчонки! Это не правильный подход так как здоровье ваших волос восстановить труднее, чем просто освежить свою прическу. Лично проверенный мной это Batiste, у меня на них даже скидка в мосхозторге есть. 

0

Поделиться сообщением

Мне нравится новый бальзам с оливой фирма vegetable beauty, для тонких и ослабленных волос, после него волосы классно выглядят и блестят.

0

Поделиться сообщением

Конечно нужно. Я пользуюсь кондиционерами с кератином. Волосы восстанавливаются, появляется блеск и мягкость.

0

Поделиться сообщением

Почему-то никто об этом не сказал...

Кондиционер хорошо помогает от стоящих дыбом волос :D

Статику снимает, и волосы так не электризуются.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: