martina

Кондиционер для волос?

43 сообщения в этой теме

Я пользуюсь шампунем и ополаскивателем Сатиник для гладкости волос (Амвей), очень трудно, на самом деле, найти стоящий продукт. У меня волосы тонкие и вьющиеся, без нормального ополаскивателя я их даже не расчешу. После мытья ополаскиваю волосы холодной водой! Хотя может холодная вода и не очень помогает:((((

0

Поделиться сообщением

У меня шампунь+кондиционер, 2 в 1, с ланолином и коллагеном, очень довольна, пока не планирую менять)

0

Поделиться сообщением

Волосы секутся не от отсутствия кондиционера, если волосы часто подвергаються высоким температурам, нет должного ухода, влияние окружающей среды и тд. Кондиционер, всего лишь дополнительное косметическое средство  по уходу за волосами. К нему добавить хороший шампунь (желательно без сульфатный),  пару раз в неделю маску, масло для кончиков волос, термозащиту (если используете утюжок, фен, плойку). 

0

Поделиться сообщением

В 23.11.2017 в 15:05, Гость сказал:

Волосы секутся не от отсутствия кондиционера, если волосы часто подвергаються высоким температурам, нет должного ухода, влияние окружающей среды и тд. Кондиционер, всего лишь дополнительное косметическое средство  по уходу за волосами. К нему добавить хороший шампунь (желательно без сульфатный),  пару раз в неделю маску, масло для кончиков волос, термозащиту (если используете утюжок, фен, плойку). 

проз ащиту для волос полностью с вами согласна, она просто необходима перед укладкой, я несмываемую сыворотку использую регулярно!

0

Поделиться сообщением

А чем отличается бальзам от кондиционера, никогда не понимала?

0

Поделиться сообщением

я без него не могу потом волосы расчесать. 

0

Поделиться сообщением

У меня шампунь-кондиционер с коллагеном и ланолином (лошадиная сила) , очень неплохой шампунь) волосы блестящими и красивыми делает) определенно полезен) 

0

Поделиться сообщением

Таким, волосики и расчесываются хорошо и блеск хороший волосишек

DSC_1263.JPG

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: