martina

Кондиционер для волос?

43 сообщения в этой теме

Каким кондиционером для волос пользуетесь? Нужен ли он вообще?Что посоветуете?

0

Поделиться сообщением

Кондиционер обязательно нужен!Шампунь-это щелочная реакция,которая раскрывает чешуйки(кутикулу) волоса,а кондиционер-кислотная,он их закрывает.Я сейчас пользуюсь Pravana (Мексика).

2

Поделиться сообщением

Обычно покупаю сразу шампунь и кондиционер одной марки - так дешевле получается, потому что в наборе. А как долго вы держите кондиционер на голове? Я раньше старалась подольше подержать, а с учетом предыдущего сообщения, думаю, что зря так делала.

1

Поделиться сообщением

Однозначно нужен. Шампунь открывает при мытье чешуйки, а кондиционер закрывает. Лучше использовать и шампунь и кондиционер одного производителя. Мне очень нравится шампунь и кондиционер Триссола. Волосы хорошо увлажняет, разглаживает, они мягкие, гладкие и послушные. Покупаю только в специализированных магазинах, в частности Триссолу в wow-beauty заказывала. В салонах тоже качественные марки продают , но подороже.

0

Поделиться сообщением

Обычно покупаю сразу шампунь и кондиционер одной марки - так дешевле получается, потому что в наборе. А как долго вы держите кондиционер на голове? Я раньше старалась подольше подержать, а с учетом предыдущего сообщения, думаю, что зря так делала.

я не долго держу, смысл его долго держать, он же не маска.

Однозначно нужен. Шампунь открывает при мытье чешуйки, а кондиционер закрывает. Лучше использовать и шампунь и кондиционер одного производителя. Мне очень нравится шампунь и кондиционер Триссола. Волосы хорошо увлажняет, разглаживает, они мягкие, гладкие и послушные. Покупаю только в специализированных магазинах, в частности Триссолу в wow-beauty заказывала. В салонах тоже качественные марки продают , но подороже.

Спасибо, впервые про такип слышу.Хотелось бы попробовать.

0

Поделиться сообщением

Кондиционер надо держать в среднем 1 минуту.

0

Поделиться сообщением

Я пользуюсь Shiseido tsubaki, белая линия (Япония), у меня очень сухие и ломкие волосы из-за постоянно окрашивания, но с этим кондиционером дела пошли заметно лучше

0

Поделиться сообщением

Тоже покупаю шампунь и кондиционер одной марки.  Мне нравятся  марки Натрия. Очень хороший натуральный состав, шампунь без лаурилсульфата, что очень порадовало.

Изменено пользователем Луся

0

Поделиться сообщением

Нужен, с ним волосы лучше расчесываются. Подбираю под шампунь

0

Поделиться сообщением

Кондиционер нужен. Я стараюсь покупать для нормальных волос. Раньше покупала для ослабленных не потому, что у меня действительно ослабленные волосы, а просто другой сложно было найти. После них на расческе какая-то гадость оставалась, мне объяснили, что это силикон. Теперь беру только для нормальных волос.

0

Поделиться сообщением

На мой взгляд кондиционер не играет такой большой роли, как шампунь. Много разных перепробовала, эффект один. Не сказать, что от какого конкретного волосы стали лучше ид

0

Поделиться сообщением

В ‎11‎.‎01‎.‎2016 at 01:31, Лисси сказал:

Кондиционер нужен. Я стараюсь покупать для нормальных волос. Раньше покупала для ослабленных не потому, что у меня действительно ослабленные волосы, а просто другой сложно было найти. После них на расческе какая-то гадость оставалась, мне объяснили, что это силикон. Теперь беру только для нормальных волос.

согласна с вами!

0

Поделиться сообщением

Я вот как то без него обхожусь, может тип волос такой?

0

Поделиться сообщением

без кондея никуда! меня корейская косметика для волос в этом плане очень радует.

0

Поделиться сообщением

пользуюсь тем, что остается от краски Лореаль. Он самый лучший. его хватает дней на 15-20. 

0

Поделиться сообщением

Я использую как бальзамы, но так и маски. Без них не обходится ни одно мое мытье волос. Считаю, что каждая женщина должна использовать подобные средства, так как без них очень сложно содержать волосы ухоженными и в порядке.

0

Поделиться сообщением

Чтобы волосы были гладкими и красивыми, кондиционеры нужны. Они не только разглаживают волос, но и убирают с него остатки воды, которая не блещет полезными свойствами.

0

Поделиться сообщением

Я без него не могу, даже расчесать трудно.

0

Поделиться сообщением

Не могу сказать нужен или нет,но точно могу сказать ,что мои волосы с кондиционером становятся более послушными,легче расчесываются и больше блистят.

0

Поделиться сообщением

лучше использовать бальзамы для волос. Но он обязательно должен быть на основе трав. Но его нельзя наносить на корни и наносить вдоль роста (по направлению от корней к концам)

0

Поделиться сообщением

я слышала про какой-то несмываемый который пшикаешь на сухие волосы и норм, что это такое?

0

Поделиться сообщением

Для меня кондиционер не играет никакой роли, я после мытья головы пользуюсь маслом для волос

0

Поделиться сообщением

Пользуюсь кондиционером, но не постоянно. От них волосы утяжеляются и быстрее у меня пачкаются.

0

Поделиться сообщением

Как правильно использовать, пишут на упаковке. Внимательно читайте инструкции. 

Надо попробовать другой кондиционер для волос. Огромное спасибо. 

Пользуюсь не чаще раз в неделю. Мне достаточно. 

0

Поделиться сообщением

Недавно для себя открыла новое средство Лакме, волосики после этого кондиционера мягкие, шелковистые, притом, что я блондинка.

0

Поделиться сообщением

Мне очень понравился кондиционер из серии натуральной, крутая серия для волос, пользуюсь с удовольствием

0

Поделиться сообщением

Раньше пользовалась кондиционером, но потом перешла на аргановое масло, после него такие волосы послушные, гладенькие, красота!

0

Поделиться сообщением

Аргановое масло наверное жирнит волосы, мне как-то масла не очень.

0

Поделиться сообщением

чего жирнит? на кончики его надо наносить, тогда они и сохнуть и сечься не будут)

0

Поделиться сообщением

Ну да, с  чего ему жирнить волосы? Я после мытья наношу капельку масла на руки, растираю, потом наношу руками на мокрые волосы, затем сушу феном. Волосы после него и пахнут замечательно и расчесываются без всяких лосьонов шикарно! Само по себе аргановое масло не жирное, вы скорее всего наткнулись на подделку. Очень часто за якобы чистое аргановое масло выдают смешанное оливковое+аргановое, но это уже не то! Лично я покупаю Arganature, попробовав его вы стразу отличите натуральный продукт от подделки!

Изменено пользователем Любочка

0

Поделиться сообщением

Да, только его нужно вначале купить - натуральное) Буду искать ту фирму которую вы сказали, или через интернет закажу.

0

Поделиться сообщением

Кондиционер в принципе нужен, благодаря ему волосы не будут так сильно сечься. Но я лично много раз покупала разные кондиционеры, и дорогие, и дешевые, у меня после него руки липнуть начинают. Я сразу же прекращаю пользоваться им, через пару дней все становится нормально. Поэтому сейчас у меня только шампунь.

0

Поделиться сообщением

... и как раньше без кондиционера обходились?

0

Поделиться сообщением

После родов у меня просто ужас какой-то творился с волосами и я перепробовала все доступные маски, эссенции и кучу других средств, которые по факту никаким образом не смогли улучшить состояние волос. По рекомендации подруги попробовала японскую косметику и была поражена тем, насколько круто она помогает. Уже после первого использования есть заметный результат. Девочки, это просто чудо 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: