Гость Лика

Первое расставание. Как пережить?

1 сообщение в этой теме

Всегда были поклонники состоятельные,образованные и интеллегентные,НО...все,как казалось,были не достойны. Сама не пью,не курю, есть увлечения. "Ждала принца",естественно. Никто не нравился всех отшивала. Хотелось один раз и на всю жизнь.Впервые за 23 года понравился парень,и,как полагается младше на 1,5 года,без образования, без работы,наркоман. Начали общение,объект обожания не сразу ,но нашёл работу,перестал курить травку и общаться с друзьями. Все свободное время посвящал мне. Естественно,меня сначала все устраивало (первый секс,любовь). Я,понимая,что он мне не пара постоянно его бросала. Бывало даже за день раза 3. За 9 месяцев общения он бегал  туда-сюда раз 500 без преувеличений. Бесконечные скандалы(инициатор всегда я),чаще всего на пустом месте. Предлагал и расписаться и к нему переехать.... Мои родственники в тихом ужасе... поэтому приходилось встречаться тайно. В итоге,три дня назад начала своё любимое: "Я не нужна тебе...лалала...."  а он мне : "Мне надоел этот детский сад. Живи как хочешь,а я устал так встречаться" Ушёл... навсегда. Везде заблокировал. Общается с разными девушками в вк,и,видимо секс,развлечения. Я же за эти три дня похудела на 2 кг,страдаю в слезах.,.Он стал родным ,такое тепло и чистота,такие чувства. Страшно, что такого в жизни не будет. Он у меня первый в сексе. Всегда внимательный и заботливый ,для него важнее ,чтобы мне хорошо было....последнее отдаст мне... Прошу прощения за сумбур. Как забыть ? Как забыть быстро? Он со мной никогда не будет. Остыл видимо от моих капризов.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: