Rebbekka

Детский ЛОР

11 сообщений в этой теме

Друзья, есть ли детский ЛОР в Химках? У ребенка хронический гайморит. Хочется со специалистом пообщаться. Потому что не хочется шестилетнего ребенка под нож класть.А доктор в обычной поликлинике предлагает прокол делать. А я думаю, что это крайняя мера и без нее обойтись можно. Наверное есть какие-то процедуры без прокола. Знаю пазухи смазывают, физиопроцедуры делают.

Поделиться сообщением

Знаете, и правда есть варианты без прокола. Сама всю жизнь с гайморитом мучаюсь. Но тут еще от состояния зависит. Если у вашего ребенка уже нагноение, температура и головные боли, то и правда стоит из пазух все откачивать. Если не все так страшно, то я бы посоветовала вам к другому врачу обратиться. Мы вот своих детей водим к Федоровой Надежде Петровне в клинику Медквадрат в Куркино. Это специализированный детский медицинский центр, у нас многие соседи туда детей водят.

Поделиться сообщением

Тоже думали к другому врачу обратиться. Поэтому и хочется услышать альтернативное мнение. А как к ней на прием записаться подскажите. У нас нет температуры и головных болей. Что такое нагноение пазух? Я не понимаю, можете проще объяснить? Как это определить?

Поделиться сообщением

Я не врач, и уж тем более не буду вам описывать симптоматику по интернету. Я говорю то что было у меня, но мне это доктор диагностировал, так что собирайтесь и идите к врачу. Мы водили с аденоидами ребенка к ней. В итоге пропили лекарства и удалять их не понадобилось. Оказывается не всегда сейчас миндалины удаляют. У Надежды Петровны стаж огромный, в общем обратитесь, лишним не будет. Записаться на прием можно на сайте Медквадрат. Удачи вам, будьте здоровы.

Поделиться сообщением

Спасибо большое за подробный ответ. Мы записались через сайт уже. Я посмотрела у них еще и взрослая клиника в Куркино есть. Вы туда ходили? А то нам с мужем тоже лечиться надо где-то. А в силу графика работы ждать талончик на врачапо иесяцу иногдане удобно.

Поделиться сообщением

И сколько прием у нее стоит? Мы в Марьино когда жили тоже в частную клинику ребенка водили, т.к. в государственной даже с учетом электронной очереди была очередь реальная. И все время находились тетки ,которые лезли без очереди. А в частной записался ко времени, пришел и тебя приняли. Никаких проблем.

Поделиться сообщением

Записывайтесь на сайте у них, потом вам перезванивает оператор уточняет вашу запись и вопрос по стоимости. Потом приходите ко времени и доктор вас принимает. Это частная клиника, тут такого точно не будет. Так что если средства позволяют, то идите и не думайте. 

Поделиться сообщением

Согласна, к врачу обязательно надо обратиться, причем к хорошему. Я долго с ринитом маялась, чего только не перепробовала, все без толку. Пошла к врачу, она мне лечение назначила, все прошло) прописала еще вдобавок Ринитол Эдас-131, чтобы все окончательно прошло и от капель, которыми я раньше постоянно пользовалась, было легче отказаться. Помогло) теперь я и не парюсь, даже если заболела, то ринитолом капаю и все. Сосудосуживающие спреи теперь за три версты обхожу

Поделиться сообщением

Без этого только хуже будет. Знакомая проблема,у самой хронический гайморит был, делали несколько проколов. В итоге обратилась в клинику Медквадрат в Куркино. Принимал меня врач Муминов Тимур Акрамович. Он назначил мне нужное лечение, препараты ,физиотерапию. С тех пор меня даже насморк беспокоит, очень благодарна Тимуру Акрамивочу за это.  Очень грамотный специалист.

Поделиться сообщением

Сколько стоит лечиться там? Какие специалисты еще есть? И по поводу анализов, можно будет там же сдавать или для этого идет отдельная клиника? Просто не охота по разным местам бегать.

Поделиться сообщением

На сайте клиники можете ознакомиться с прайсом как на услуги, так и на процедуры, в том числе и оперативного характера. Из анализов получается, что была Эндоскопическая диагностика, Рентгенография, Мазки на стафилококк и менингококк из носа, носоглотки, зева и конечно же исследование отделяемого содержимого уха. Само восстановение было быстрое, поэтому в клинике провели мало времени. Хорошо, что лечение помогло, и сейчас я не страдаю ушами)

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку