Гость Брюнеточка

Влюбилась в парня по переписке

2 сообщения в этой теме

Всем привет. Ситуация такая...познакомилась с парнем на сайте, общались, все замечательно. Он влюблен(даже переехать к нему предлагал) и я влюбилась по уши. :xНо увидеться не успели(( он сильно подрался и в итоге он в сизо без связи, без всего. (Я знаю и уверена, что он не обманывает). Когда ему сказали, что до суда в сизо поедет и что ему грозит. Он сказал, что ограничивать не будет меня, он понимает что я молода. Но при этом так же предложил жить вместе, если суд решит чтоб он дома с браслетом сидел,хочет чтобы рядом была. Он не на связи уже, и забыть не могу, и ни на кого и смотреть не могу. И не знаю где и как он. Хочу найти его, но не знаю получится ли. Не факт, что фамилия и имя верны( но думаю, что должны бы верными быть) ,известен номер, и дата рождения. Так и мы не видесь( как говорила,не успели) вдруг я его не узнаю или он скажет что не знает меня. Помогите советом:(
И он не альфонс( у него все есть). и секс не нужен( готов ждать сколько угодно)

0

Поделиться сообщением

Да ну, о чем может идти речь, если вы даже не видели друг друга никогда. В переписке и я могу наврать что угодно. Может на деле окажется, что он 5 раз сидевший взрослый мужик. Да и кто Вас в СИЗО пустит? Это ж не больница, там нет часов приема посетителей

И откуда Вам знать, что у него и правда все есть? Вы его не видели, дома у него не были, справку о доходах не видели. Так что на Вашем месте я бы ой как много раз подумала, прежде чем вообще с ним связываться. Мало ли за что его на самом деле хотят посадить

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: