Гость

Хочу уйти от мужа

1 сообщение в этой теме

Он пришёл из армии встретились и начали отношения через 2 дня жили вместе у меня. Все было хорошо но я изменила с бывшим. Валялась в ногах умоляла простить, простил. Все было нормально потом избил, умолял простить, простила. стал пить раз месяц по неделе. Уезжал к друзьям и пил. Мог сказать что к другу на час и уехать пить на неделю . Прощала потом узнала что беременна, поженились. Купила ему машину, золото... стал раз в три месяца пить уезжал опять на неделю, разбил машину. Продали его золото, мой айфон, шубу... сделали машину. Потом 3 месяца нормально и опять неделя пить ушёл в магазин у родителей и запил, целовался с бывшей... говорит интима не было. Я родила 3 месяца нормально и опять запой, на неделю... потом помирились... купила ему другую машину. через неделю поругались он был в больнице и пока мы были в ссоре писал той бывшей как скучает что ушёл от меня хочет к ней. Помирились... поехали отдыхать пока я спала ушёл стал пить и поехал к ней. Разбил новую машину. Лишили прав. Помирились. Продали оставшееся золото сделали машину. Все нормально на 2 месяца и опять пошёл к другу и н неделю пить. Лили ещё раз прав. Я опять была беременна.помирились... через месяц опять запой и измена с женщиной старше на 15 лет его. ( я его старше на 4) сам признался простила... через 2 неделе опять на неделю уехал пить... прощать не хотела... сказала что это все стал плакать пытался покончить с собой, я простила... после этого 4 месяца не пьёт. Не ругаемся но если и есть ссоры то миримся. Раньше ругались из за того что не так сказала не так посмотрела ( взгляд не любящий) не правильно его поняла, не расслышала что он сказал и тп. Это все с криком матом. За эти 2 года появились запреты на косметику красивую одежду друзей встречи с родителями окрашивание волос только в тот цвет который он разрешит. Все запреты есть и сейчас, но по дому помогает, с детьми помогает родила второго месяц назад, стал более ласковый. Целует о любви говорит и раньше такое было когда не ругались и не пил. Но запреты все есть, я даже крестиком не могу вышивать. Все деньги тратим на него, я в декрете получаю 60000 он 25000, но мы должны копить ему на машину мечты. Я даже в салон не могу сходить. У меня машина есть. Мне его не нужна. Сейчас не ругаемся помогает... но я так не хочу. Я хочу видеть родителей, красиво выглядеть, покупать что то себе. Он не даёт этого всего. Одна остаться не боюсь. Если бы накосячил развелась бы не задумываясь. Тут хотела расстаться стал плакать помирились. Сейчас понимаю что так не хочу но и с ним расстаться не могу. Не знаю что делать подскажите...

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: