Гость Марта

Ищу отзывы о поселке Марсель

10 сообщений в этой теме

Решились на покупку дома в поселке Марсель, все нравится, все устраивает вроде, но волнение все же еще осталось, все-таки не в отпуск собираемся, а на пмж. Интересуют отзывы по этому поселку. Надеюсь мы ничего не упустили.

0

Поделиться сообщением

Можете не сомневаться, правильный выбор. Мы здесь уже с осени живем, как раз до первых морозов успели. Побаивались, конечно - вдруг сантехника подведет или отопление полетит. Но вот уже и весна пришла, все Т-Т-Т, работает исправно. И совсем не скучно, как мы опасались: уже наверно, перезнакомились со всеми жителями. Новый год вообще весело встретили, была целая развлекательная программа. Теперь вместе с соседями пикники устраиваем на природе… Отличное место для проживания, особенно если есть дети. Присоединяйтесь!

0

Поделиться сообщением

Да, зиму провести, в смысле исправности коммуникаций - конечно показатель. Ставлю плюсик.))) Спасибо за отзыв!

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста! Дома зимой так было тепло и уютно, что и на улицу не хотелось выходить. Переезжайте уже, уверенна, не пожалеете.

0

Поделиться сообщением

Я когда увидела Марсель впервые в инете, подумала, что это где-то в Европе или очень качественная компьютерная графика. Я бы назвала поселок-релакс. Мы живем в коттедже, у нас есть свой приусадебный участок, два парковочных места. Вечерами мы ходим смотреть на закат, летом купаемся в озере, загораем на пляже, любим ходить в лес, особенно когда можно пособирать грибы и ягоды.

0

Поделиться сообщением

Мы еще летом здесь не жили ))) С нетерпением ждем открытия купального сезона.

0

Поделиться сообщением

Еще вопросик - как обстоят дела с дорогой к Москве? Так-то вроде недалеко, но одно дело один раз проехаться, а другое - каждый день почти ездить на работу. Я-то домохозяйка, а вот мужу придется колесить.

0

Поделиться сообщением

Все нормально, оба работаем и успеваем без замечаний за минут 45 своей машиной. После московских пробок вообще как по маслу. Пока доедем успеваю окончательно проснуться и взбодриться под музычку.
0

Поделиться сообщением

Эх!.. Я тоже водить люблю, жжжаль нет такой надобности. ))) Ну думаю уговорили вы меня окончательно и успокоили. Прямо спасибище! Будем соседями.)))

0

Поделиться сообщением

Соседи - это хорошо!

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: