Гость Марта

Ищу отзывы о поселке Марсель

17 сообщений в этой теме

Решились на покупку дома в поселке Марсель, все нравится, все устраивает вроде, но волнение все же еще осталось, все-таки не в отпуск собираемся, а на пмж. Интересуют отзывы по этому поселку. Надеюсь мы ничего не упустили.

0

Поделиться сообщением

Можете не сомневаться, правильный выбор. Мы здесь уже с осени живем, как раз до первых морозов успели. Побаивались, конечно - вдруг сантехника подведет или отопление полетит. Но вот уже и весна пришла, все Т-Т-Т, работает исправно. И совсем не скучно, как мы опасались: уже наверно, перезнакомились со всеми жителями. Новый год вообще весело встретили, была целая развлекательная программа. Теперь вместе с соседями пикники устраиваем на природе… Отличное место для проживания, особенно если есть дети. Присоединяйтесь!

0

Поделиться сообщением

Да, зиму провести, в смысле исправности коммуникаций - конечно показатель. Ставлю плюсик.))) Спасибо за отзыв!

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста! Дома зимой так было тепло и уютно, что и на улицу не хотелось выходить. Переезжайте уже, уверенна, не пожалеете.

0

Поделиться сообщением

Я когда увидела Марсель впервые в инете, подумала, что это где-то в Европе или очень качественная компьютерная графика. Я бы назвала поселок-релакс. Мы живем в коттедже, у нас есть свой приусадебный участок, два парковочных места. Вечерами мы ходим смотреть на закат, летом купаемся в озере, загораем на пляже, любим ходить в лес, особенно когда можно пособирать грибы и ягоды.

0

Поделиться сообщением

Мы еще летом здесь не жили ))) С нетерпением ждем открытия купального сезона.

0

Поделиться сообщением

Еще вопросик - как обстоят дела с дорогой к Москве? Так-то вроде недалеко, но одно дело один раз проехаться, а другое - каждый день почти ездить на работу. Я-то домохозяйка, а вот мужу придется колесить.

0

Поделиться сообщением

Все нормально, оба работаем и успеваем без замечаний за минут 45 своей машиной. После московских пробок вообще как по маслу. Пока доедем успеваю окончательно проснуться и взбодриться под музычку.
0

Поделиться сообщением

Эх!.. Я тоже водить люблю, жжжаль нет такой надобности. ))) Ну думаю уговорили вы меня окончательно и успокоили. Прямо спасибище! Будем соседями.)))

0

Поделиться сообщением

Соседи - это хорошо!

0

Поделиться сообщением

Ой, давно тут ничего не обсуждали. Ну, вдруг кто заглянет! Мы раздумываем над покупкой таунхауса в Марселе. Отзывы разные в интернете. Тут, вот, смотрю, пишут, что там хорошо живётся. Может, за зиму что-то еще изменилось? Какие-то новые комментарии будут у кого-то?

0

Поделиться сообщением

Попробуйте сделать так: поезжайте в этот поселок посмотреть его и пообщайтесь с местными жителями. Чего по интернету шариться! Ну, неужели, кто-то откажется сказать пару слов о поселке – как там, чего…

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, Julli сказал:

Попробуйте сделать так: поезжайте в этот поселок посмотреть его и пообщайтесь с местными жителями. Чего по интернету шариться! Ну, неужели, кто-то откажется сказать пару слов о поселке – как там, чего…

Ахахаха! А мы так и делали! Вотведь как мысли сходятся! Мы полгода назад думали ,куда переезжать, много вариантов смотрели, потом реклама выскочила – КП Марсель 34км Калужское шоссе. Глянула сайт, и сразу захотелось поехать посмотреть! Времени на поиски в интернете не было! Приехали, походили с менеджеромпо поселку, посмотрели на готовые тауны, на стройку за забором – там же еще 6 очередь строят. Поохали, как красиво, все дела. И на детской площадке я просто подошла к мамам и сказала – вот думаем, покупать тут или нет, как у вас с водой, светом, газом? Мамочкам же всегда есть, что рассказать! Вот так и узнали) ну и вот собственно живем тут с лета) Как житель могу сказать – коммуникации работают отлично, в домах тепло (хотя было и -25, помните?), на площадках интересно, в сад дети ходят с удовольствием) А так и вправду, поезжайте, посмотрите, вам наверняка на площадках еще много чего расскажут)

0

Поделиться сообщением

Про -25 помню, ага, по области холодные ночи были! Вот это отзыв! Спасибо! Неожиданно! Ну, вы-то летом смотрели, летом всё красивее) Хотя, про жителей полностью согласна! Надо предложить своим сделать так)

0

Поделиться сообщением

Из прочитанного на просторах интернета. Посёлок то может и хороший, только вот ходят слухи, что связь там плохо ловит. И вообще УК как-то не особо взаимодействует с жителями! Вот интересно, правда ли это!

0

Поделиться сообщением

В 14.10.2018 в 23:28, Danni сказал:

Из прочитанного на просторах интернета. Посёлок то может и хороший, только вот ходят слухи, что связь там плохо ловит. И вообще УК как-то не особо взаимодействует с жителями! Вот интересно, правда ли это!

Ну, насколько я понимаю, УК там как раз очень даже взаимодействует. Я тоже почитываю отзывы, хоти съездить на просмотр таунов. Так вот, многие пишут (и на сайте посёлка в том числе, и в инстаграме), что администрация посёлка постоянно проводит разные движухи – праздники, мастер-классы, соревнования. По-моему, это показатель именно взаимодействия, а никак не наоборот. Про сотовую связь что-то нигде не читала, что не ловит. Не знаю. Может, когда сами доедем, проверим на себе) нас лично привлёк внешний вид, московская прописка, наличие инфраструктуры в посёлке и рядом. Сад – палочка-выручалочка!

0

Поделиться сообщением

А, про связь нашла на другом форуме, пишут, что всё нормально ловит – мтс и теле2 точно. Не знаешь тут, кому верить! Про праздники тоже прочитала, да, прикольно придумано. Но как понимаю, это и в Кембридже такое – это еще один посёлок, который Оптиленд (застройщик) построил.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: