Гость Мама

кто давал Витамишки для укрепления иммунитета?

4 сообщения в этой теме

Здравствуйте, мамы! Нам педиатр посоветовала попить (вернее, поесть) Витамишки иммуно для укрепления иммунитета. Потому что за полгода сынок  как-то много болел, в сад ходили неделю, две дома сидели лечились. Кто давал своим деткам их? Стоит ли покупать? Это БАД, не пустышка ли?

0

Поделиться сообщением

Я тоже сначала долго сомневалась, покупать ли их. Много в интернете читала. Потом всё же подумала, раз педиатр посоветовал, куплю упаковку маленькую (30шт). Ни разу не пожалела. Давала дочке (4г и 2 мес) два курса с интервалом полтора месяца. Она ела с удовольствием. Ни разу не болела. Думаю, всё же от них есть толк!

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Гость Лина сказал:

Думаю, всё же от них есть толк!

Я тоже так считаю. Из фруктов столько витаминов и минералов организм всё равно не получит, а тем более детский растущий. Я покупала осенью один раз, и зимой. Один раз были небольшие сопли – и всё. Но можно сказать не болели

0

Поделиться сообщением

При нормальном питании ребенок получает из еды достаточно витаминов. Единственное, по моему, исключение - витамин Д, поэтому отдельно препараты его дают. После трех его уже в еде достаточно - например, в растишке его много, специально добавляют.
А витаминные комплексы - ну, если нужно, если нехватка чего-то.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: