Гость Мама

кто давал Витамишки для укрепления иммунитета?

8 сообщений в этой теме

Здравствуйте, мамы! Нам педиатр посоветовала попить (вернее, поесть) Витамишки иммуно для укрепления иммунитета. Потому что за полгода сынок  как-то много болел, в сад ходили неделю, две дома сидели лечились. Кто давал своим деткам их? Стоит ли покупать? Это БАД, не пустышка ли?

0

Поделиться сообщением

Я тоже сначала долго сомневалась, покупать ли их. Много в интернете читала. Потом всё же подумала, раз педиатр посоветовал, куплю упаковку маленькую (30шт). Ни разу не пожалела. Давала дочке (4г и 2 мес) два курса с интервалом полтора месяца. Она ела с удовольствием. Ни разу не болела. Думаю, всё же от них есть толк!

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Гость Лина сказал:

Думаю, всё же от них есть толк!

Я тоже так считаю. Из фруктов столько витаминов и минералов организм всё равно не получит, а тем более детский растущий. Я покупала осенью один раз, и зимой. Один раз были небольшие сопли – и всё. Но можно сказать не болели

0

Поделиться сообщением

При нормальном питании ребенок получает из еды достаточно витаминов. Единственное, по моему, исключение - витамин Д, поэтому отдельно препараты его дают. После трех его уже в еде достаточно - например, в растишке его много, специально добавляют.
А витаминные комплексы - ну, если нужно, если нехватка чего-то.

0

Поделиться сообщением

мы пьем не витамишки а юнивид кидс. это тоже самое. только там динозавры и дельфины. не знаю правда как они помогают, мне кажется больше реклама. я еще даю Бебисан Д 3, нам врач посоветовал капли витамина Д. иммунитет повышают. вот пьем еще их (ребенку 4 года, болеем реже)

0

Поделиться сообщением

В 09.02.2018 в 10:36, Юля1980 сказал:

мы пьем не витамишки а юнивид кидс. это тоже самое. только там динозавры и дельфины. не знаю правда как они помогают, мне кажется больше реклама. я еще даю Бебисан Д 3, нам врач посоветовал капли витамина Д. иммунитет повышают. вот пьем еще их (ребенку 4 года, болеем реже)

А со скольки лет можно бебисан принимать детям? как дозировку рассчитать?

0

Поделиться сообщением

младшему даю 2 раза в год, но для иммунитета ещё бебисан Д3 даю обязательно

0

Поделиться сообщением

Bммуномодуляторы только садят иммунитет. Иммунитет повышают витамины, микроэлементы, здоровый образ жизни, режим дня опять же. Осенью и весной хорошо ребенку давать Береш Плюс, так как микрокэлементов в этот период реально не хватает и иммунитет падает. Мы сейчас пьем вот такой

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: