Ксения

Тест на овуляцию

8 сообщений в этой теме

Сделала тест на овуляцию.5 дней надо делать каждый день,начиная с 14-го дня цикла.Все дни отрицательный.Было вторая бледная полоска,но это идет как отрицательный результат. Начала переживать,вдруг со мной что-то не так.Кто-нибудь что-нибудь знает по этому поводу?Или может у кого-нибудь есть опыт?

0

Поделиться сообщением

Бывает так, что овуляция не аждый месяц, называется ановуляционный цикл. Если так было только 1 месяц, то в принципе ничего страшного. Но если планируете беременность, то желательно конечно ориентироваться не только на тестики из аптеки. Можно и нужно при планировании составлять график базальной температуры, он довольно точно позволяет определить время овуляции. В некоторых случаях при планировании Б. даже узи назначают для того, чтобы точно определить овуляцию. Еще есть специальные лабораторные тесты, я в хеликсе такие сдавала, там по уровню гормонов определяется овуляция. 

0

Поделиться сообщением

а если уже овуляция прошла. Например она у вас была на 10-й день, а не с 14?? Может ранее надо было тест начать делать..

0

Поделиться сообщением

А что писала ваша инструкция. У меня клиент начинает тест где-то с 10 -го дня. Иногда были исключения, конечно. Но с 14 - это поздновато..

0

Поделиться сообщением

можно попробовать еще измерять базальную температуру. Это тоде поможет вам в определении овуляции

0

Поделиться сообщением

У меня тоже не было овуляции,я делала тоже тесты!Потом тоже запереживала.Пошла к врачу,мой диагноз-синдром поликистозных яичников,на узи показало,гормональный сбой,вот поэтому овуляция и отсутствовала.Я много читала об этом заболевании в одной стаье, статья хорошая,она мне реально помогла избавиться от этого недуга.

0

Поделиться сообщением

Подруге помогли забеременеть народные средства 

0

Поделиться сообщением

В 2/25/2017 в 16:55, Irochka сказал:

Подруге помогли забеременеть народные средства 

это сосед, что ли?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: