Азалия

Вздутие и боли в животе

11 сообщений в этой теме

Иногда то ли переем, то ли не поем, в принципе и то и это мне свойственно. Но организм видимо на это и отреагировал и начались проблемы с ЖКТ: боли, вздутие, колики. Однозначно иду к врачу, но хотелось бы узнать у кого были такие симптомы что вам назначали и помогло ли вам лечение?

0

Поделиться сообщением

То что к врачу - это правильно, а так бывает от переедания боли в желудке, но потом все сама проходит, хотя надо наверное кефирчики попить или какие-нить препараты самое простое уголь.

0

Поделиться сообщением

Лучше никаким образом не гадать, а идти к врачу и как можно скорее.
Может быть всё, что угодно.

0

Поделиться сообщением

Тоже бывают проблемы с ЖКТ, мучалась , особенно если жирного поем. Потом тяяяжесть((( Дальше стала замечать, что не только после него и в итоге после врача провела курс тримедата. Быстренько помог.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Регина сказал:

Тоже бывают проблемы с ЖКТ, мучалась , особенно если жирного поем. Потом тяяяжесть((( Дальше стала замечать, что не только после него и в итоге после врача провела курс тримедата. Быстренько помог.

А с чем связана была проблема и как долго принимали его?

0

Поделиться сообщением

А у меня от семечек в последнее время вздутие. Так вроде ничего, как только по лузгаю семечки все, капец.

0

Поделиться сообщением

В 24.05.2017 at 19:08, Азалия сказал:

А с чем связана была проблема и как долго принимали его?

Тут, как мне объяснил врач организм стал медленне все переваривать и появилиась нагрузка на органы, теперь вот стараюсь правильно питаться и не перегеружать организм. Пропила ровно один месяц, сейчас вот планирую для профилактики повторить курс.

0

Поделиться сообщением

У меня примерно так проявлялся банальный гастрит, если не поем живот болеть начинал, переем, то подташнивало. Врач выписывал таблетки нольпаза и питаться чаще небольшими порциями.

0

Поделиться сообщением

у меня с желудком постоянные проблемы. Я от врачей вообще не выхожу( Вообще думаю купить платный полис страхования, уверена, что он у меня окупится в первый месяц)

0

Поделиться сообщением

да, окупится точно. я оформляла тыс за 13, обошла всех нужных мне врачей, причем в дорогих клиниках

0

Поделиться сообщением

С полисом сложность в том, что там многие услуги могут быть не включены в стоимость обслуживания и их придется оплачивать отдельно. Так что перед покупкой, надо все очень досконально изучить.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: