Азалия

Вздутие и боли в животе

11 сообщений в этой теме

Иногда то ли переем, то ли не поем, в принципе и то и это мне свойственно. Но организм видимо на это и отреагировал и начались проблемы с ЖКТ: боли, вздутие, колики. Однозначно иду к врачу, но хотелось бы узнать у кого были такие симптомы что вам назначали и помогло ли вам лечение?

0

Поделиться сообщением

То что к врачу - это правильно, а так бывает от переедания боли в желудке, но потом все сама проходит, хотя надо наверное кефирчики попить или какие-нить препараты самое простое уголь.

0

Поделиться сообщением

Лучше никаким образом не гадать, а идти к врачу и как можно скорее.
Может быть всё, что угодно.

0

Поделиться сообщением

Тоже бывают проблемы с ЖКТ, мучалась , особенно если жирного поем. Потом тяяяжесть((( Дальше стала замечать, что не только после него и в итоге после врача провела курс тримедата. Быстренько помог.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Регина сказал:

Тоже бывают проблемы с ЖКТ, мучалась , особенно если жирного поем. Потом тяяяжесть((( Дальше стала замечать, что не только после него и в итоге после врача провела курс тримедата. Быстренько помог.

А с чем связана была проблема и как долго принимали его?

0

Поделиться сообщением

А у меня от семечек в последнее время вздутие. Так вроде ничего, как только по лузгаю семечки все, капец.

0

Поделиться сообщением

В 24.05.2017 at 19:08, Азалия сказал:

А с чем связана была проблема и как долго принимали его?

Тут, как мне объяснил врач организм стал медленне все переваривать и появилиась нагрузка на органы, теперь вот стараюсь правильно питаться и не перегеружать организм. Пропила ровно один месяц, сейчас вот планирую для профилактики повторить курс.

0

Поделиться сообщением

У меня примерно так проявлялся банальный гастрит, если не поем живот болеть начинал, переем, то подташнивало. Врач выписывал таблетки нольпаза и питаться чаще небольшими порциями.

0

Поделиться сообщением

у меня с желудком постоянные проблемы. Я от врачей вообще не выхожу( Вообще думаю купить платный полис страхования, уверена, что он у меня окупится в первый месяц)

0

Поделиться сообщением

да, окупится точно. я оформляла тыс за 13, обошла всех нужных мне врачей, причем в дорогих клиниках

0

Поделиться сообщением

С полисом сложность в том, что там многие услуги могут быть не включены в стоимость обслуживания и их придется оплачивать отдельно. Так что перед покупкой, надо все очень досконально изучить.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: