• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

lina.l

Какие косяки самые печальные случились во время ремонта?

4 сообщения в этой теме

Какие основные проблемы у вас возникли во время ремонта, исправили ли вы их? Или так и живете)

Поделиться сообщением

косяки никакие но часто не хватает материалов для ремонта. нельзя сразу просчитать все..

Поделиться сообщением

эту проблему можно решить, если на работы нанимаешь фирму, которая работает по договору и есть обязательства. мы когда виру артстрой на работы нанимали, он и сами просчитывали сразу все в смете, нои же материалы  закупали и причем до договору смета по результату ремонта не могла меняться, по причине того, что не хватило материалов. так что лучше нанимать фирмы, я считаю.

Поделиться сообщением

Много раз ходили и в строительные гипермаркеты, и на базар. Даже советовали съездить на плиточный завод, якобы там из рук изготовителя дешевле на порядок.
Даже через инет заказывают обои,плитку и прочее. Я вот боюсь рисковать так. Брать, не пощупав.
Где Вы находили материалы для ремонта? Где лучше выбор товара?

Поделиться сообщением

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• декоративный кирпич
      Автор: chingizz82@mail.ru
      на балконе решили сделать ремонт.. и как то на картинке увидели стены декоративным кирпичом. это было так оригинально,что мы запомнили и хотим тоже так же сделать.. что думаете??
    • Покупали потолки.
      Автор: snejannarik
      Долго выбирали, и вот заказали с мужем натяжной потолок,  получилось очень красиво и стильно! Интереьер сразу приобразился!

• Долго ли у вас в квартире длился ремонт?
      Автор: alya.kazadaeva
      Девочки, расскажите, на какое время ремонта вы рассчитывали и на какое время он затянулся и почему?