Гость Светлана

Есть ли жизнь без детей?

5 сообщений в этой теме

Вот опять не сплю. Опять слезы. Очень мечтаю о ребенке , но увы -не дано. живу в маленьком городке под Тулой. 

Пройдено много врачей, несколько ЭКО, 

и нет результата. Врачи советуют жить для себя. А я чувствую одиночество. Родители мужа, видимо, они на то  есть -родители. Считают, что дело во мне. хотя их сын в детстве болел свинкой, но спермогенез не такой и плохой- врачи оставляли шансы не смотря на большое количество сперматозоидов с патологией головки. Однако не получилось. Гинеколог как-то посоветовал найти другого биопапу, в тайне от мужа, этот совет покоробил меня еще больше. 

Без детей я не вижу смысла жизни. работаю в хорошей организации, коллектив -замечательный, отпустить ситуацию не получается, даже совместно с психологом. Муж -наверное переживает, там внутри, но вот на деле, нет поддержки, не чувствую я ее, а если видит слезы-еще заводится, что ты сама нервная. В браке много лет. 

0

Поделиться сообщением

Так проблема в вас. или в муже? если в муже, то ведь можно с донорской спермой сделать эко. В крайнем случае усыновите ребенка.

0

Поделиться сообщением

усыновите - подарите любовь брошенному ребенку а там вдруг Бог и вам пошлет своего)чудеса ведь есть!

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Регина сказал:

Так проблема в вас. или в муже? если в муже, то ведь можно с донорской спермой сделать эко. В крайнем случае усыновите ребенка.

чтобы усыновить нужна ШПР - вот муж вроде и хочет, но сподвигнуть пройти, не могу

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Augustina сказал:

усыновите - подарите любовь брошенному ребенку а там вдруг Бог и вам пошлет своего)чудеса ведь есть!

очень много нюансов . увы... спасибо всем за ответы

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: