Гость Juliaaa

Перевод любимого в другой город

2 сообщения в этой теме

Добрый день )  очень нужен совет 
Встречалась с парнем 3 месяца, 2 месяца из которых мы с ним жили, отношений лучше не могло бы быть... Сразу поясню , что он военный, 30 лет, мне 24
Были серьёзные планы на будущее.
И тут вечером он мне говорит, что есть 2 новости...одна хорошая , другая плохая. Естественно я сначала спросила о плохой, а потом о хорошей.
Плохая новость - переводят, от нас это 1500 км
Хорошая - присвоили звание капитана 
После "плохой новости" , у меня как глухота появилась , пропала речь , могла только истерично рыдать , накрутила себя ужасно 
Я очень ревнивая, поэтому единственное что пришло мне в голову , что он меня бросает , то есть я ему была нужна на время, там у него начнётся новая жизнь. 
Естественно я с ним в тот вечер ни о чем не поговорила , не спала всю ночь , уснула под утро , проснулась утром. Его уже не было. Я собрала все свои вещи. Подарки , цветы все оставила у него, В эту ночь он уже уехал((( единственный вопрос , который я ему задала: "почему только сейчас сказал ?" Ответ был: "я не знал как сказать..."
Все осмыслив начала писать и звонить. На что он сказал , что разговаривать со мной не хочет, и вообще больше он ничего не хочет.
В начале отношений он меня предупредил сразу , что достаточно прямолинейный и если что-то будет не так, то скажет сразу
Прошла уже неделя , три дня из которых я ему не пишу и не звоню , надеясь что он отойдёт , остынет 
Понимая , как ему сейчас там тяжело: другой город , новый коллектив , новые должностные обязанности 
Очень хочу хотя бы с ним поговорить , выяснить почему так. 
Извиняться- пробовала, о том что я тогда чувствовала - писала... бесполезно 
Готова бросить все , поехать , хотя бы просто поговорит 
Глупая, знаю 
Очень интересно , что посоветуете мне Вы....

0

Поделиться сообщением

успокойтесь и возвращайтесь к жизни. если вы ему нужны - сам вам позвонит, сам позовет, еще и упрашивать будет. а если не нужны - даже если напроситесь, это не будут полноценные отношения. вами будут пользоваться и вытирать о вас ноги. и да, 3 месяца - это не тот срок, после которого можно ехать за мужчиной за полторы тысячи километров, если он не зовет вас замуж. просто потеряете с ним время.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: