Гость Кристина

вялый член

9 сообщений в этой теме

Подскажите, у меня был только один мужчина и у него всегда стоял как камень! А у нового он немного мягкий во время полового акта. Кончает быстро, на второй раз сразу встает, значит возбужден же. И когда меня видит, то у него сразу стоит и он меня хочет. В чем же дело?

0

Поделиться сообщением

Возможно с сосудами проблема. К врачу можно показаться (она проявляется по разному, и может усугубиться).

Из того, что я знаю - есть хороший БАД - прелокс, он как раз помогает решить такую проблему, особенно на ранних стадиях. Но это для случаев "хочет, но не может" - у вас так или просто "мягкость" не устраивает, в целом с потенцией и пр. все в порядке?

0

Поделиться сообщением

1.      Это однозначно проблемы кровообращением. Помогут средства усиливающие приток крови к органам малого таза. Мы с мужем используем специальный гель, Black Size, который заказываем через интернет. Он повышает приток крови к пенису, насыщает ткани члена и заставляет его стать тверже и больше. При чем эффект увеличения через некоторое время становится постоянным. Как бонус у мужа повышается влечение, увеличивается продолжительность секса и его качество.

0

Поделиться сообщением

Как-то не уверена я насчет увеличения... Пока попробуйте доп.девайсы вроде эрекц.колец, если же не поможет - лучше к врачу обратиться.

0

Поделиться сообщением

Ох, что девайсы эти, что гели - они именно проблему эту не решат. Это ж так, из ассортимента секс-шопа. Типа как для разнообразия.

А проблемы надо решать системно... вот прелокс, про который выше - он может помочь, там аргинин и пикногенол, они хорошо действуют на сосуды. 

Либо уже к врачу.

0

Поделиться сообщением

Значит, вашему мужчине просто необходим качественный эротический массаж, и все половое бессилие как рукой снимет. У моего брата была точно такая же ситуация, и после посещения он себя хоть мужиком может назвать. Говорил, что после этого теперь не стыдно девушке в глаза смотреть.

0

Поделиться сообщением

Если не стоит - то эротический массаж тут не поможет))

0

Поделиться сообщением

Причин может быть огромное количество, точно скажет только специалист. Но единственное, что можно порекомендовать отвары из трав, рецепты посмотрите в интернете, их очень много, готовьте ему вкусняшки из орехов и меда, еще можно туда добавлять чернослив, купите в аптеке эваларовский эффекс трибулус ,тоже эффективно в таком случае. Ну, и, конечно же, психологически поддерживайте мужчину, они в подобных случаях впадают в панику.

0

Поделиться сообщением

У него нет проблем с сердцем? Проблемой может быть надвигающийся инфаркт миокарда...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: