Гость Кристина

вялый член

5 сообщений в этой теме

Подскажите, у меня был только один мужчина и у него всегда стоял как камень! А у нового он немного мягкий во время полового акта. Кончает быстро, на второй раз сразу встает, значит возбужден же. И когда меня видит, то у него сразу стоит и он меня хочет. В чем же дело?

0

Поделиться сообщением

Возможно с сосудами проблема. К врачу можно показаться (она проявляется по разному, и может усугубиться).

Из того, что я знаю - есть хороший БАД - прелокс, он как раз помогает решить такую проблему, особенно на ранних стадиях. Но это для случаев "хочет, но не может" - у вас так или просто "мягкость" не устраивает, в целом с потенцией и пр. все в порядке?

0

Поделиться сообщением

1.      Это однозначно проблемы кровообращением. Помогут средства усиливающие приток крови к органам малого таза. Мы с мужем используем специальный гель, Black Size, который заказываем через интернет. Он повышает приток крови к пенису, насыщает ткани члена и заставляет его стать тверже и больше. При чем эффект увеличения через некоторое время становится постоянным. Как бонус у мужа повышается влечение, увеличивается продолжительность секса и его качество.

0

Поделиться сообщением

Как-то не уверена я насчет увеличения... Пока попробуйте доп.девайсы вроде эрекц.колец, если же не поможет - лучше к врачу обратиться.

0

Поделиться сообщением

Ох, что девайсы эти, что гели - они именно проблему эту не решат. Это ж так, из ассортимента секс-шопа. Типа как для разнообразия.

А проблемы надо решать системно... вот прелокс, про который выше - он может помочь, там аргинин и пикногенол, они хорошо действуют на сосуды. 

Либо уже к врачу.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: