natalia12051980

Отдых для детей

7 сообщений в этой теме

Смотреть за ребенком некому. К тому же у нас аллергия, а в Москве провести лето – сами знаете. Напишите, если кто-то уже опробовал хороший лагерь. Мальчику 9 лет.

0

Поделиться сообщением

У меня подружка уже несколько лет посылает сына в лагерь на Черном море, очень хвалит. Говорит, все время дети заняты – то купаются, то танцуют, то фокусы изучают. И по деньгам ей подходит.

0

Поделиться сообщением

Если оставить ребенка на лето дома, то он уткнется в планшет. Попробуй его потом от этого отучить. Мы своего повезем в лагерь «Рио Камп» в районе Туапсе на Кубани. Все уже изучили: охрана, хорошее питание, кружки, свой театр, спортивные игры. Мы поедем в июле.

0

Поделиться сообщением

При аллергии нужно на море. Под Туапсе в Новомихайловском есть лагерь «Рио» - там хорошая профилактика дыхательных заболеваний. Мы возили дочь два года подряд. Она словно сил и здоровья набирается.

0

Поделиться сообщением

У меня знакомая отправляла ребёнка в Болгарию, там хорошие образовательный лагеря есть на Чёрном море. Правда название лагеря я не помню, надо будет спросить у неё.

0

Поделиться сообщением

В 12.07.2017 в 18:43, Lapochka сказал:

У меня знакомая отправляла ребёнка в Болгарию, там хорошие образовательный лагеря есть на Чёрном море. Правда название лагеря я не помню, надо будет спросить у неё.

Может это образовательный лагерь Школы Мастеров? Мы с дочкой там отдыхали в прошлом году. Это такой лагерь-школа, где обучение совмещёно с отдыхом на море. То есть дети там получают знания, выходящие за рамки школьной программы, и в то же время хорошо отдыхают - после обеда у них по программе купание в море, спортивные и развлекательные мероприятия, экскурсии, посещение аквапарка. Море в 5 минутах ходьбы, чистое, без водорослей. Для желающих устраивали экскурсии и шоппинг в Бургасе.
Большой плюс, что возможно проживание родителей, но можете и одного сына отправить если он достаточно самостоятельный.

0

Поделиться сообщением

а куда можно в феврале вместе с ребенком поехать? чтоб теплее было?

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: