natalia12051980

Отдых для детей

8 сообщений в этой теме

Смотреть за ребенком некому. К тому же у нас аллергия, а в Москве провести лето – сами знаете. Напишите, если кто-то уже опробовал хороший лагерь. Мальчику 9 лет.

0

Поделиться сообщением

У меня подружка уже несколько лет посылает сына в лагерь на Черном море, очень хвалит. Говорит, все время дети заняты – то купаются, то танцуют, то фокусы изучают. И по деньгам ей подходит.

0

Поделиться сообщением

Если оставить ребенка на лето дома, то он уткнется в планшет. Попробуй его потом от этого отучить. Мы своего повезем в лагерь «Рио Камп» в районе Туапсе на Кубани. Все уже изучили: охрана, хорошее питание, кружки, свой театр, спортивные игры. Мы поедем в июле.

0

Поделиться сообщением

При аллергии нужно на море. Под Туапсе в Новомихайловском есть лагерь «Рио» - там хорошая профилактика дыхательных заболеваний. Мы возили дочь два года подряд. Она словно сил и здоровья набирается.

0

Поделиться сообщением

У меня знакомая отправляла ребёнка в Болгарию, там хорошие образовательный лагеря есть на Чёрном море. Правда название лагеря я не помню, надо будет спросить у неё.

0

Поделиться сообщением

В 12.07.2017 в 18:43, Lapochka сказал:

У меня знакомая отправляла ребёнка в Болгарию, там хорошие образовательный лагеря есть на Чёрном море. Правда название лагеря я не помню, надо будет спросить у неё.

Может это образовательный лагерь Школы Мастеров? Мы с дочкой там отдыхали в прошлом году. Это такой лагерь-школа, где обучение совмещёно с отдыхом на море. То есть дети там получают знания, выходящие за рамки школьной программы, и в то же время хорошо отдыхают - после обеда у них по программе купание в море, спортивные и развлекательные мероприятия, экскурсии, посещение аквапарка. Море в 5 минутах ходьбы, чистое, без водорослей. Для желающих устраивали экскурсии и шоппинг в Бургасе.
Большой плюс, что возможно проживание родителей, но можете и одного сына отправить если он достаточно самостоятельный.

0

Поделиться сообщением

а куда можно в феврале вместе с ребенком поехать? чтоб теплее было?

0

Поделиться сообщением

Всем привет)

Согласна, что летом в Москве вообще не вариант отдыхать:D. Да и в принципе, многие развлечения связаны с сезонами. Я вот нашла неплохой вариант для детей, чтобы ходить с ними, когда угодно, отвожу их в Кьюзар , они там всю свою энергию оставляют и приходят домой как шелковые.

А вообще иногда полезно веселиться вместе с детьми, поэтому мы периодически с мужем вместе с друзьями и с их детьми ходим, по будням лучше по билетам, в выходные у них всё врем я аренды, так что учтите,если кто соберется.:P

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: