Даня

Какие витамины лучше пить весной?

4 сообщения в этой теме

Моя подруга советует пропить комплекс геримакс энерджи, поскольку я в последнее время без настроения, вялая, сонливая и прочие прелести (она поставила диагноз) авитаминоза. Говорит этот комплекс супер в добавок к витаминам и микроэлементам содержит экстракт женьшеня и зеленого чая, что действуют как энерджайзер. Кто ни будь пил этот комплекс? Как ощущения? Я вообще-то купила, пью пока первые несколько дней...

PGjreuVHRkQ.jpg

2Jye4csGll0.jpg

Поделиться сообщением

Витаминый комплекс, в принципе правельное решение в период когда мало витаминов в питании. Про геримакс  слышала много положительного от подруги. Говорят энергию придают, аж летаешь)) Вот увидела у вас фото вспомнила, куплю себе. Отпишусь ))

Поделиться сообщением

Пропивала этот комплекс неоднократно, нет времени питаться правильно, конечно стараюсь, не наглеть в плане еды, не есть много пироженков но, увы и ах… набирается несколько лишних килограммов , зимой, весной как правило пью этот комплекс, там женьшень и зеленый чай, витаминки, минералы . Придает энергию, какую то движущую силу, что хочется в зал ходить, плавать, даже после работы.

Поделиться сообщением

А, знаете, первые дни никак не замечала изменений, сегодня так бодро себя чувствую, почти неделю пью, проснулась в 10:00, обычно до 12-часу и встаю такая мутная...а сегодня прям там бодренько, целый день...мне нравится это состояние! прям Ю-ХУ)))

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку