Гость Мария

Подруга

2 сообщения в этой теме

дравствуйте!Я живу за границей больше 12 лет, у меня была подруга около 10 лет, немка, дружили мы с ней, я помогала ей с детьми,забирала её детей с садика и школы, была всегда рядом, она в разводе, с родителями живет на одной улице и не очень с ними общается, они ей почти не помогают с детьми, для меня её дети почти родные.Я очень долго не могла заберемнеть, делала несколько попыток ЭКО, но...и вот наконец я забеременела, но никому об этом говорила, боялась...она догадывалась все время лезла с вопросами,я не говорила, сказала только на 4 месяце, когда прошел опасный период...она на меня очень обиделась, я ей все объяснила она вроде поняла...потом натпротяжении кнекоторого времени она мне помогала,давала советы.. потом сказала что я ей надоела своей беременностью, типа у неё есть свое время, а я лезу к ней со своими вопросами, я юперестала вообще рассказывать..потомина 9 месяце она пришла ко мне,я ей щипала брови,она была довольна,потом через пол часа пришел мой муж она пошла в ванную комнату, вышла недовольная и сказала что я ей перещипала брови,ушла быстро она....я ей потом звоню ... она мне говорит,что я ей брови испортила... и она не хочет со мной разговаривать ( до этого 10 лет щипала все было хорошо) 3 дня трубку потм она не брала, я звонила и извинялась , что перещипала её брови...потм я повела ее в кафе как извинение за перещипанные брови....Через 2 недели я родила ребенка,роды были тяжелые ,КС....она мне во время одов звонила я трубку соответственно не брала ...роды...я ей позвонила утром и сообщила новость,она меня поздравила очень сухо....я была в больнице 10 дней она не звонила, я ей позвонила с больницы сама и начала рассказывать роо себя и ребенка и задала ей вопрос о кормлении и тут её прорвало, что она не хочета акцептировать нашу дружбу, я ей фотографию ребенка не выслала новоржденного и про беременность я скрывала и не звони мне больше...я в шоке...я ей потом звонила она меня блокировала, звоню мужу,он говорит думай сейчас о другом...через 2 месяца я её встретила случайно в банке, я ее спросила как дела, она тоже я спросила почему она так со мной поступила....она сказала что чувствует себя испоьзованной мною,т.к. она мне типа всё рассказывала а я ей не все,но я человек не очень открытый, хотя она знала достаточно обо мне...почему я не позвонила с операционной когда рожала,я сказала, что у меня телефона с собой не было, она сказала что я могла позвонить с телефона мужа, и фотографию не выслала ребенка сразу, я сказала что унас только после 40 дней показывают ребенка,она сказала что она считала себя мойе подругой и что она имела право сразу все увидеть..в конце я сказала что я буду ждать когда она созреет мне позвонить и я всегда буду рада с ней встретиться, ято я открыта для общения, я её расцеловала и мы попращались...прошло уже 3 месяца она не появлялась...а у меня ан душе грустно иногда когда её вспоминаю, за что она так со мной....

0

Поделиться сообщением

У меня по этой же причине уже нет подруг, есть только знакомые, с которыми я делюсь только тем , что считаю нужным. Я их называю полу подругами. Дискомфорта в общении не испытываю. Подумайте, над такой постановкой вопроса. 

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: