Гость Валерия

Очень нравится одногруппник

2 сообщения в этой теме

Я учусь в университете, и у меня есть в группе один парень, который мне очень нравится, и я с ним особо так не общаюсь, только лишь привет/пока, пару раз только участвовала в каких то разговорах, ну или же когда у нас какие то совместные работы, по их теме мы общается, в начале года я с ним начала бурно переписываться, очень много интересов схожих оказалось, но как то потом все замялось, и перестали переписываться. Часто замечаю, что он обращает на меня внимание, и подруги говорят что когда я прихожу, он обращает внимание, сама иной раз вижу что он осматривает меня, вот только с какими мыслями, мне не понятно. И вот нам поставили общий проект, нас в группе 5, 4 девочки включая меня и он, и я думаю ккким бы мне образом с ним на этой почве оттолкнуться, чтобы начать общаться, хотя бы дружить...  и желательно так, чтобы остальные участники нашей группы этого бы не заметили. Что бы вы могли бы мне посоветовать, этот вопрос меня мучает уже долго, и это очен важно для меня.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Валерия почитайте книгу Бакиров Анвара – НЛП. Игры, в которых побеждают женщины. все ответы там поверьте, можно прочесть онлайн...

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку