Катя Черняк

Как обустроить большой балкон с двумя выходами?

3 сообщения в этой теме

Всем привет! Помогите, пожалуйста, идеями и советами. У нас большой балкон (почти 7 метров) и выход на него осуществляется с 2 комнат. Хотим сделать его теплым и присоединить. Как это лучше осуществить? Как оптимальнее присоединить его? Откликнувшимся большое спасибо.

0

Поделиться сообщением

У нас тоже большой балкон, но выход на него в двух местах из одной комнаты. Мы один убрали (присоединили), а в другом поставили двери. Но это больше для того, чтобы не было всё открыто. А в Вашем случае я бы присоединяла к той комнате, где нужно больше места. Т.к. мы прошли уже этот этап, могу дать несколько советов.

Первое, что делайте, это утепляйте балкон, поставьте теплые окна. Можете посмотреть цены, чтобы застеклить балкон 7 метров rehaupartner.ru/balkon-5-7-metrov Там же почитайте и рекомендации по выбору окон. Мы ставили окна 70мм с двухкамерным стеклопакетом и энергосбережением от Рехау.

Потом делали утепление пола, стен и потолка. Использовали пеноплекс и пенофол. Ещё сделали теплый пол, т.к. нельзя батарею переносить. В общем, получилось хорошо, как на мой взгляд. Прикрепляю фото.

YRUP7G.jpg

1

Поделиться сообщением

• Интересные статьи: