Гость Mila

Не понимаю его отнашения ко мне

3 сообщения в этой теме

Всем доброго времени суток. Хочу спросить вашего мнения о такой ситуации. Мне 30лет,есть парень на год старше меня. Отношения у нас уже год. Но все бы не чего если бы я его не понимала. Первые полгода у нас были отношения на уровне просто секс по взаимной симпатии . Последним пол года я его не понимаю. Я вижу что у него явная симпатии ко мне не просто секс . У меня тоже у нему поменялось мнения. Вот только проблема в том что играет в кошки мышки. Он то не осознанно показывает это но как только ему даешь понять что его чувства взаимных он начинает включать "идиота" и всем своим дебильными характером показывать что у него только секс и все. Ну думаю хорошо секс так секс начинаю вести себя так же он меняется опять. Иногда даже про каких нибудь баб может рассказать якобы ему звонила какая-нибудь Маша и предложила секс без обязательств,но он отказал ссылаясь на какую нибудь причину. Но причина это не явления отношений итд. И вот сейчас так получилось что мы месяц не видимся я в отъезде он пишет,звонит итд. Но сегодня у него опять включился "кобелизм" он мне с утра начал рассказывать о какой то девушки с которой у него якобы был секс. Без всякой удовольствия конечно а для здоровья ради говоря его языкам "с меня не убудет,А ей приятно" Вот знает же что злит меня этим хотя я стараюсь свою злость скрыть, не всегда правда получается. Если все таки вывел меня потом успокаивает. И что самое главное. Ну знаю я что не было не чего такого,знаю и все можете назвать это интуицией. Знаю что он не такой как пытается показать себя. Зачем он это делает,для чего не понимаю я его. Может потому что наши отношения начинались с 2 летней дружбы и он всегда себя выставлял "мачо" и до сих пор играет в эту игру. Знаю что не безразлична но он молит только показывает это не осознанно но тут же себя одергияет. Хочу наконец-то узнать что он хочет насамом деле от наших отношений и чего ждет от них. Почему не расскроетя полностью, сама не хочу первая,не хочу выглядеть дурой. За 2 года дружбы когда мы были просто друзьями у него были отношения со всеми на один два раза,наши отнашения тоже начинались с такой мысли в итоге мы год как вместе,раньше сколько я знаю таких долгих отношений не было у него. Он познакомил меня со своими 2 детьми от брака (ходили в кино вместе) значит тоже о чем то говорит это. Он бы тогда меня не брал с ними в кино а пошел только с ними. Он меня берёт в компанию друзей в которую никогда некого не водил. (Не скрывает наши отношения от общих друзей) но при этом на едене может пытаться показать что просто у нас секс и все. Человек настроения. Вот как его понять,хочется ясности. Или просто порвать эти отношения.

0

Поделиться сообщением

скажу так, вы оба взрослые люди. зачем думать и гадать. спросите в лоб - есть продолжение вашим отношениям или все же просто секс. а там решайте, нужно ли вам тратить столько времени на просто секс.... 

0

Поделиться сообщением

Если бы он хотел большего, то, наверное, уже бы предложил что-то большее... Извините, я понимаю, что это звучит обидно...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: