Гость Mila

Не понимаю его отнашения ко мне

1 сообщение в этой теме

Всем доброго времени суток. Хочу спросить вашего мнения о такой ситуации. Мне 30лет,есть парень на год старше меня. Отношения у нас уже год. Но все бы не чего если бы я его не понимала. Первые полгода у нас были отношения на уровне просто секс по взаимной симпатии . Последним пол года я его не понимаю. Я вижу что у него явная симпатии ко мне не просто секс . У меня тоже у нему поменялось мнения. Вот только проблема в том что играет в кошки мышки. Он то не осознанно показывает это но как только ему даешь понять что его чувства взаимных он начинает включать "идиота" и всем своим дебильными характером показывать что у него только секс и все. Ну думаю хорошо секс так секс начинаю вести себя так же он меняется опять. Иногда даже про каких нибудь баб может рассказать якобы ему звонила какая-нибудь Маша и предложила секс без обязательств,но он отказал ссылаясь на какую нибудь причину. Но причина это не явления отношений итд. И вот сейчас так получилось что мы месяц не видимся я в отъезде он пишет,звонит итд. Но сегодня у него опять включился "кобелизм" он мне с утра начал рассказывать о какой то девушки с которой у него якобы был секс. Без всякой удовольствия конечно а для здоровья ради говоря его языкам "с меня не убудет,А ей приятно" Вот знает же что злит меня этим хотя я стараюсь свою злость скрыть, не всегда правда получается. Если все таки вывел меня потом успокаивает. И что самое главное. Ну знаю я что не было не чего такого,знаю и все можете назвать это интуицией. Знаю что он не такой как пытается показать себя. Зачем он это делает,для чего немонимаю я его. Может потому что наши отнашения начинались с 2 летней дружбы и он всегда себя выставлял "мачо" и до сих пор играет в эту игру. Знаю что не безразлична но он молит только показывает это не осознанно но тут же себя одергияет. Хочу наконец-то узнать что он хочет насамом деле от наших отношений и чего ждет от них. Почему не расскроетя полностью, сама не хочу первая,не хочу выглядить дурой. За 2 года дружбы когда мы были просто друзьями у него были отнашения со всеми на один два раза,наши отнашения тоже начинались с такой мысли в итоге мы год как вместе,раньше сколько я знаю таких долгих отношений не было у него. Он познакомил меня со своими 2 детьми от брака (ходили в кино вместе) значит тоже о чем то говорит это. Он бы тогда меня не брал с ними в кино а пошел только с ними. Он меня берёт в компанию друзей в которую никогда некого не водил. (Не скрывает наши отнашения от общих друзей) но при этом на едене может пытаться показать что просто у нас секс и все. Человек настроения. Вот как его понять,хочется ясности. Или просто порвать эти отношения и все. Но у меня к нему чувства.  Но если что то не делать дальше будет хуже.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: