Miss_Danger

Весна и опять веснушки!

16 сообщений в этой теме

У меня опять все лицо веснушками покрылось :( Понимаю что избавится от них не реально, как отбелить то?

Поделиться сообщением

Я вам могу посоветовать отбеливающий крем До и После, я им послеродовую пигментацию отбеливала, так думаю для веснушек тоже должен подойти.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Лорик-Норик сказал:

Я вам могу посоветовать отбеливающий крем До и После, я им послеродовую пигментацию отбеливала, так думаю для веснушек тоже должен подойти.

Как то не встречался мне такой крем, его как-то специально заказывать надо?

Поделиться сообщением

Надо выдавить сок из листьев петрушки, заморозить кубиками льда, и 2-3 раза в день протирать лицо, не смывая. Мне помогло. Удачи!

Поделиться сообщением

18 часов назад, nuka2 сказал:

Надо выдавить сок из листьев петрушки, заморозить кубиками льда, и 2-3 раза в день протирать лицо, не смывая. Мне помогло. Удачи!

Попробую.

Поделиться сообщением

В 06.04.2017 at 11:27, Miss_Danger сказал:

Как то не встречался мне такой крем, его как-то специально заказывать надо?

Нет, заказывать ничего не надо, отбеливающий До и После можно в любой аптеке купить и стоит он в пределах 150 рублей. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Лорик-Норик сказал:

Нет, заказывать ничего не надо, отбеливающий До и После можно в любой аптеке купить и стоит он в пределах 150 рублей. 

А раздражения на коже от него не было у вас, а то я однажды какой то крем купила для отбеливания, так потом раздражение лечить пришлось.  

Поделиться сообщением

Наоборот кожа стала нежнее, а еще мне нравится что отбеливающий До и После хорошо и быстро впитывается, не вызывая жирного блеска.  

Поделиться сообщением

Веснушки это мило , когда на маленькой девочке. Вот у моей дочки веснушки- и она такая чудная, симпатичная!!. Но когда они появляются у меня!!! Мне они прибавляют лет 10. Пудрой не замажешь, да и вообще летом и так коже тяжело, не хочется ее лишний раз забивать. Если раньше веснушки у меня появлялись летом, то сейчас и зимой они особо перестали пропадать.Тоже пользовалась Отбеливающим кремом "До и После"  И совсем нет после него раздражения и покраснений. С природным отбеливающим комплексом, эфирными маслами. Минимум химии, при этом результат меня порадовал. Но теперь ищу, чем обезопасить кожу летом, и чтоб эти веснушки опять не появились

Поделиться сообщением

надо пользоваться кремами с СПФ фактором не меньше 30. в солнечные дни и в теплое время года - это маст. тогда, не будет веснушек. мои мне неплохо отбелил Клиник крем even better от пигментных пятен.

Поделиться сообщением

Макияжем замазать можно. Есть курс специальный - стиклайн.Он направлен на работу с тональными средствами.Хорошо все изъяны скрывают

Поделиться сообщением

Что прям сильно комплексуете по этому поводу с веснушками?

Нет в этом ничего зазорного, что естественно, то не безобразно.))

^_^

Поделиться сообщением

это не изъян а ваша особенность! классно)

Поделиться сообщением

А у меня тоже веснушки, я их выводила еще в подростковом возрасте отбеливающей косметикой, сейчас в летний период немного их высыпает и смотрится очень мило) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку