Гость

Брак с иностранцем.

15 сообщений в этой теме

Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом в плане знакомств и вообще отношений с иностранцами, поскольку имею довольно богатый опыт в этой сфере. Практически с самого детства мне не нравилось то место, где я родилась и живу до сих пор. И вот когда я реально поняла что я так сказать не патриотка) я решила попробовать познакомится с иностранцем для последующего переезда. Зарегистрировалась на брачном сайте знакомств с иностранцами и стала активно искать пару. Честно скажу, кандидатов навалилось сразу столько, что я слегка обалдела! Но немного разобравшись, кто есть кто (я думаю, всем русским девушкам присуща интуиция в выборе партнера), я стала переборчивее. И вот, наконец, я определилась с кандидатом. Он приехал ко мне в мой город, и мы встретились. Честно сказать я до этого думала, что я хорошо знаю английский, но в первые, же пару минут общения я поняла, что я ошибалась! Я блеяла как овечка.

Стыдно говорить, конечно, но это так.  В общем, что я хочу сказать незнание языка это очень и очень большая преграда! Да я знаю, что некоторые могут подумать сейчас, мол, приеду к нему туда, и на месте все будет легче. Но представьте себе этот период адаптации! Это же кромешный ад! Моя подруга два года назад поехала  и абсолютно через месяц вернулась обратно выжатая как лимон! Непонимание это очень серьезная стена, которая может убить отношения не только с иноязычными людьми, но даже со своими соотечественниками. А тут еще и разность менталитета. То есть у каждого есть свои привычки и некоторые из них мы просто не в силах поменять или отказаться от них. Да первые дни тебе будут подавать завтрак в постель, но это очень быстро закончится и начнет проявляться истинное лицо мужчины. Особенно если это уроженец арабских стран! Второе. Я по собственному опыту могу сказать, что по большинству едут те, кому нужен просто секс. Это у них своеобразный отдых с экстримом. Так сказать русская рулетка. Даст, не даст. И очень немногие едут действительно с серьезными намерениями! Ко мне приехали за 5 лет около 13-14 мужчин с разных стран. И действительно серьезных из них было всего

Но я так, ни одного из них не выбрала. Я не стану писать причин, по которым я так поступила, скажу лишь, что для меня они были весомыми. В общем, в итоге, как ни обидно, но я решила отказать от переезда на ПМЖ в другую страну и решила остаться жить на родине и найти мужчину здесь, а в других странах бывать только на отдыхе.  Я, конечно, не говорю, что надо исходить из моего печального опыта общения с иностранцами, поскольку многие женщины уезжают и живут там довольно счастливо, но прошу прислушаться во избежание нехороших впечатлений, а может, и не дай Бог последствий. Спасибо.

0

Поделиться сообщением

на хер они нужны...своих дураков хватает...

0

Поделиться сообщением

У меня была знакомая точь-в-точь как Вы: просто грезила браком с иностранцем. Параллельно она закончила ВУЗ и устроилась работать инженером на завод. И тут подвернулся ей подходящий жених, она ему говорит: "Женись!", он ей в ответ: "Без проблем, давай увольняйся и переезжай ко мне". "А кем я работать у вас буду?" - " Ну официанткой в кафе, или продавцом..." Такая перспектива ей не очень-то понравилась. После долгих колебаний она все-таки уволилась и уехала к своему любимому. Самое интересное, что после ее отъезда начались такие жуткие сокращения на этом предприятии, что я уж теперь думаю, что она не прогадала...

0

Поделиться сообщением

Вопрос спорный. Во-первых, смотря откуда он и какое вероисповедание, Во-вторых, возраст. В-третьих, финансовое состояние. А вообще в каждом случае индивидуально. Есть у меня подружки, которые уехали и прекрасно живут. Есть и такие, которые вернулись. Поэтому однозначно сказать нельзя.

0

Поделиться сообщением

я не вижу ничего привлекательного в иностранцах. Девушки должны понимать, что это люди с другим менталитетом, с другими привычками и другим понятием о морали. Я сама знакомилась на сайтах знакомств, но иностранцами не грезила

0

Поделиться сообщением

правильно, девочки, давайте поддержим национального производителя

0

Поделиться сообщением

и я никогда не грезила о муже иностранце)))

0

Поделиться сообщением

правильно, девочки, давайте поддержим национального производителя

Если бы ещё отечественный производитель меньше пил в быту был более трудолюбив. Да и вообще более бестолковых мужчин, чем наши ещё поискать нужно.

Читала, что сейчас пошел новый тренд - выходить замуж за китайцев. В Китае хроническая нехватка женщин и часто успешные, хорошие мужчины без пары. Они охотно женятся на наших девушках и в браке по-лучше наших будут. Не пьют, к женщинам заботливы, более сдержанны и трудолюбивы. Т.е по ряду параметров явно выигрывают у отечественного производителя.

0

Поделиться сообщением

У меня подруга как-то искала мужа-иностранца. Конечно затея изначально была очень даже глупая... Даже английский специально выучила. Короче девчонки, в гостях хорошо, а дома лучше)

0

Поделиться сообщением

У меня подруга как-то искала мужа-иностранца. Конечно затея изначально была очень даже глупая... Даже английский специально выучила. Короче девчонки, в гостях хорошо, а дома лучше)

То есть английский не помог? Или прынцы не такие уж и белоконные?)

0

Поделиться сообщением

То есть английский не помог? Или прынцы не такие уж и белоконные?)

Скорее второе) Английский очень даже пригодился - она нашла себе высокооплачиваемую работу благодаря знаниям языка, которые она получила на курсах в школе языков. А вот ни один из иностранцев на поверке прынцем не оказался)))

0

Поделиться сообщением

А у меня много знакомых которые вышли замуж... живут не плохо... хотя есть и такие кто разводился потом

0

Поделиться сообщением

У меня много подруг, которые вышли за иностранцев замуж, живут себе счастливо и даже детишек родили. Все зависит от конкретного человека. Можно подумать, что в России у нас сплошные прынцы! То алкаши, то гуляки, то откровенные дебилы. А хороших мужиков еще до 25 лет девчонки разобрали себе в мужья. И сидят, не отпускают!

0

Поделиться сообщением

Я в прошлом долго пыталась найти мужа иностранца. Сидела на сайтах для знакомств, тщательно отбирала, искала.

Молоденькая была). Глупенькая). Хотелось и умного, и симпатичного, и с хорошей работой.

Девочки! Ужас! Куча мутных извращенцев! Тааакое мне писали!!! Пришлось распрощаться с идеей знакомства!

0

Поделиться сообщением

Довольно странный способ переехать на ПМЖ за границу.Знаете, для этого не обязательно выходить замуж за иностранца.

Редко когда интернациональные браки имеют успех, и длятся долгое время. Разность менталитетов - главный камень преткновения для таких союзов. Но если удаётся найти баланс, то всё получится. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: