Гость

Похудение при помощи Редуксина

13 сообщений в этой теме

Моё  желание похудеть просто огромное, но моя сила воли - полный "ноль". Слышала много хорошего и плохого о редуксине. Расскажите о Вашем опыте похудения с помощью этого препарата?

0

Поделиться сообщением

Мой совет вам, не нужно использовать всякие таблетки для похудения. Самый действенный способ это изменить образ жизни. Ешьте меньше всякой гадости и больше двигайтесь. В этом очень сильно поомгает фитнес-трекеры. Можете например использовать браслет вантрек. В нем удобно сделана база продуктов питания и управлять калориями проще простого и это не требует много времени) 

0

Поделиться сообщением

вы же уже итак много хорошего слышали, зачем у нас спрашивать?)

0

Поделиться сообщением

Препарат отличный. Он помог мне потерять за месяц 7 кг! Начальный вес был 84 кг! С началом его применения я стала гораздо меньше есть, так как он давал очень быстро чувство сытости!

0

Поделиться сообщением

Я попробовала усиленную формулу Редксина Лайт, эффектом очень довольна. Когда пила, есть практически не хотелось, а от мучного и сладкого совсем отказалась. Сбросила 5 кг, но это было без особого труда. Если бы занималась ушло бы больше.

0

Поделиться сообщением

Я худела на нем,  но кроме этого по назначению диетолога сократила употребление жиров и старалась кушать много белка! Такое сочетание поспособствовало снижению веса. Редуксин в свою очередь подавлял чувство голода и мне хватало небольшой порции, чтобы наесться!Таким образом я избавилась от алиментарного ожирения и привела себя в форму всего за 6 месяцев!

0

Поделиться сообщением

Насколько я знаю, то редуксин выписывают только в крайних случаях, и лучше без рецепта врача его не покупать! Отличная альтернатива Редуксин лайт Усиленная формула, которая приводит аппетит в норму, за счет чего начинаешь кушать меньше и правильно, или Редуксин Лайт, который работает как жиросжигатель. В сочетании с тренажерным залом, он помогает быстро убрать все проблемные зоны. Самое важно, что все они натуральные, и безвредные! 

0

Поделиться сообщением

Любые средства желательно, что бы прописывал врач - будь то редуксин лайт или какой-нибудь другой препарат для похудения - лучше когда похудения както контролируется специалистами. И никаких быстрых диет - диетами вообще можно так усугубить и процесс ожирения и в целом состояние здоровья. И кстати усиленный редуксин лайт - лучшая альтернатива диетам...но только после врачебной консультации.

0

Поделиться сообщением

Не знаю ничего насчет редуксина,так как сама принимаю только АнтиКалорин, но уверена, что эффект может быть и есть, но я привыкла к своему средству. Удалось примерно два месяца сбросить порядка 7 килограмм. Но, следует придерживаться режима питания и посещать хотя бы раза 3 в неделю фитнес-центр. Поэтому можете попробовать, и мой совет будет не напрасным.

0

Поделиться сообщением

Мне редуксин не сильно помог. Но у него побочка в том, что на нервную систему воздействует. Злющая была как собака. Аж самой страшно стала и перестала пить. Последний раз пила Гуарчибао и он очень круто помог. За 2 месяца ушло 11 кг и долго вес не возвращается. Никакого плохого влияния не почувствовала. Правда все время хотелось пить, но аппетит почти пропал. Ела маленькими порциями.

0

Поделиться сообщением

Я похудела при помощи жиросжигателя плоский животик с экстрактом ягод годжи и вес ушел и аппетит снижает.

0

Поделиться сообщением

Я, когда на диету сажусь, то принимаю бад «плоский животик», там содержится экстракт ягод годжи, витамины и микроэлементы, которые необходимы в период диеты.

0

Поделиться сообщением

В 11.10.2017 в 23:39, Гость Стася сказал:

Я, когда на диету сажусь, то принимаю бад «плоский животик», там содержится экстракт ягод годжи, витамины и микроэлементы, которые необходимы в период диеты.

вы месяц пропиваете Плоский животик или по другой схеме. Интересно когда повторить можно?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: