Гость

Похудение при помощи Редуксина

13 сообщений в этой теме

Моё  желание похудеть просто огромное, но моя сила воли - полный "ноль". Слышала много хорошего и плохого о редуксине. Расскажите о Вашем опыте похудения с помощью этого препарата?

0

Поделиться сообщением

Мой совет вам, не нужно использовать всякие таблетки для похудения. Самый действенный способ это изменить образ жизни. Ешьте меньше всякой гадости и больше двигайтесь. В этом очень сильно поомгает фитнес-трекеры. Можете например использовать браслет вантрек. В нем удобно сделана база продуктов питания и управлять калориями проще простого и это не требует много времени) 

0

Поделиться сообщением

вы же уже итак много хорошего слышали, зачем у нас спрашивать?)

0

Поделиться сообщением

Препарат отличный. Он помог мне потерять за месяц 7 кг! Начальный вес был 84 кг! С началом его применения я стала гораздо меньше есть, так как он давал очень быстро чувство сытости!

0

Поделиться сообщением

Я попробовала усиленную формулу Редксина Лайт, эффектом очень довольна. Когда пила, есть практически не хотелось, а от мучного и сладкого совсем отказалась. Сбросила 5 кг, но это было без особого труда. Если бы занималась ушло бы больше.

0

Поделиться сообщением

Я худела на нем,  но кроме этого по назначению диетолога сократила употребление жиров и старалась кушать много белка! Такое сочетание поспособствовало снижению веса. Редуксин в свою очередь подавлял чувство голода и мне хватало небольшой порции, чтобы наесться!Таким образом я избавилась от алиментарного ожирения и привела себя в форму всего за 6 месяцев!

0

Поделиться сообщением

Насколько я знаю, то редуксин выписывают только в крайних случаях, и лучше без рецепта врача его не покупать! Отличная альтернатива Редуксин лайт Усиленная формула, которая приводит аппетит в норму, за счет чего начинаешь кушать меньше и правильно, или Редуксин Лайт, который работает как жиросжигатель. В сочетании с тренажерным залом, он помогает быстро убрать все проблемные зоны. Самое важно, что все они натуральные, и безвредные! 

0

Поделиться сообщением

Любые средства желательно, что бы прописывал врач - будь то редуксин лайт или какой-нибудь другой препарат для похудения - лучше когда похудения както контролируется специалистами. И никаких быстрых диет - диетами вообще можно так усугубить и процесс ожирения и в целом состояние здоровья. И кстати усиленный редуксин лайт - лучшая альтернатива диетам...но только после врачебной консультации.

0

Поделиться сообщением

Не знаю ничего насчет редуксина,так как сама принимаю только АнтиКалорин, но уверена, что эффект может быть и есть, но я привыкла к своему средству. Удалось примерно два месяца сбросить порядка 7 килограмм. Но, следует придерживаться режима питания и посещать хотя бы раза 3 в неделю фитнес-центр. Поэтому можете попробовать, и мой совет будет не напрасным.

0

Поделиться сообщением

Мне редуксин не сильно помог. Но у него побочка в том, что на нервную систему воздействует. Злющая была как собака. Аж самой страшно стала и перестала пить. Последний раз пила Гуарчибао и он очень круто помог. За 2 месяца ушло 11 кг и долго вес не возвращается. Никакого плохого влияния не почувствовала. Правда все время хотелось пить, но аппетит почти пропал. Ела маленькими порциями.

0

Поделиться сообщением

Я похудела при помощи жиросжигателя плоский животик с экстрактом ягод годжи и вес ушел и аппетит снижает.

0

Поделиться сообщением

Я, когда на диету сажусь, то принимаю бад «плоский животик», там содержится экстракт ягод годжи, витамины и микроэлементы, которые необходимы в период диеты.

0

Поделиться сообщением

В 11.10.2017 в 23:39, Гость Стася сказал:

Я, когда на диету сажусь, то принимаю бад «плоский животик», там содержится экстракт ягод годжи, витамины и микроэлементы, которые необходимы в период диеты.

вы месяц пропиваете Плоский животик или по другой схеме. Интересно когда повторить можно?

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: