Гость

По пьяне целовалась с другим парнем теперь совесть гложет (

24 сообщения в этой теме

До замужества, мы с моим мужем встречались 5,5 лет. Всякое было в наших отношениях: и ругань, и разборки, и расставания, и ссоры с его мамой(которая почему то считала, что я с ним только из-за квартиры, хотя сама родилась и живу в Москве, но это не важно). Познакомились мы с ним еще в школе в 8 классе. Классе в 10-м, моя лучшая подружка с ним встречалась, потом вся любовь у них прошла. И когда я училась на 2-м курсе в универе, он признался мне в любви (хотя все наши друзья говорят,что это было раньше), мы начали встречаться и пошло поехало... 1,5 года назад мы сыграли свадьбу После свадьбы сразу переехали жить отдельно (казалось бы, живи да радуйся) а так как мой любимый работает в милиции, то на работу уходит рано и приходит поздно. Все выходные и все свое свободное время он проводит за компом. Частенько бывает, что они на работе с ребятами выпивают (были случаи, когда я его искала пьяного по Москве). Вобщем было время, когда он не обращал на меня вообще никакого внимания (так покушать приготовить,погладить, постирать и т.д.) Было обидно такое отношение. К чему я все это пишу. Как то мы отмечали д.р. друга у него в квартире, муж мой пьяный спал, а я зараза такая (по пьяне), поцеловалась с нашим общим другом, который меня несколько лет любил,(со школы) а для меня он только друг. Меня очень мучает совесть, поэтому и решила написать. Как вы думаете измена это или...? :(

0

Поделиться сообщением

не измена...просто сделала глупость,а сделала ее от обиды к своему мужчине. Мужчины не умеют ценить,многое принимают,как должное...не понимая,что нам всего лишь нужно чувствовать тепло,любовь,благодарность и необходимость быть рядом...когда этого нет,тогда возникает боль,она копиться...ну а потом выходят глупости,в данном случае поцелуй,не страшно. Поговори со своим мч о том,что тебя не устраивает,а сама просто не делай больше ошибок

0

Поделиться сообщением

Значит,не надо пить.

0

Поделиться сообщением

Аня! Я Вас умоляю, какая это измена? Вы ж не сексом занимались? Или было?. Актрисы на площадке сотни раз целуются. Я понимаю - это их работа. Но это же не измена?

0

Поделиться сообщением

Ох как вы тут запели, я вот парень, и когда мой взгляд случайно падает на какую нибудь девушку, то моя бейба сходу мне приписывает чуть ли не измену с десятью женщинами одновременно.

Аня, это не измена, но факт того что ты бухала и целовалась тебя не оправдывает! И такие девушки не в почете. и это на всю жизнь клеймо!

0

Поделиться сообщением

Аня! Я Вас умоляю, какая это измена? Вы ж не сексом занимались? Или было?. Актрисы на площадке сотни раз целуются. Я понимаю - это их работа. Но это же не измена?

Тогда,если чья-то девушка,извините,отсосала другому,то это тоже по-вашему не измена? Прежде чем принять решение,надо поставить себя на место парня,которому изменили.Я считаю это изменой.

И жизнь-не кино,и мы тут не актрисы.

0

Поделиться сообщением

НЕ НАДО ПИТЬ - это по-моему ключевой вывод во всей этой истории. Это хорошго что только до поцелуев дело дошло. Про историю с пьяной девочкой-студенткой на вечеринке, думаю, сейчас все знают...

0

Поделиться сообщением

Это просто ужас, я видела оригинал видео, и скажу вам что парни просто суки! но и девушка сама виновата! Правильно в соц сетях ее шалавой называют!

0

Поделиться сообщением

Нет, это не измена, но это звоночек для вас. Звоночек, для того, что бы задуматься- может что-то идёт не так, раз мне захотелось поцеловать другого мужчину, пускай даже попьяни. Поговорите со своим мужем, дайте ему понять, что возможно вам не хватает внимания или нежности в отношениях. И ни в коем случае не мучайте себя, все хорошо и все поправимо)

0

Поделиться сообщением

Друг мужу не расскажет? Если расскажет, тогда и узнаете - измена или нет. 
А вообще вам обоим пора завязывать с алкоголем и разбираться в ваших отношениях. Я так понимаю, что деток у вас пока нет. Пока наверное и не стоит с этим спешить, а то судя по тому, что вы описали, ваши отношения с мужем изжили себя. Может оно и к лучшему?

0

Поделиться сообщением

На самом деле это он вам изменяет. С друзьями, компьютером, работой... Нормально устроился с бесплатной прислугой. Мужчины своей прямолинейной логикой не устают удивлять...

0

Поделиться сообщением

На самом деле это он вам изменяет. С друзьями, компьютером, работой... Нормально устроился с бесплатной прислугой. Мужчины своей прямолинейной логикой не устают удивлять...

А некоторые девушки своей тупой логикой.Аминь.

0

Поделиться сообщением

Не слушайте никого. Однозначно это измена. Ведь не просто так вам стыдно, вы и сами это чувствуете. Если муж вас не устраивает - разводитесь, но изменять это последнее дело

0

Поделиться сообщением

Автор, проще относитесь к жизни. Вся жизнь игра, а люди в ней актеры. Я тоже не изменяю мужу в плане секса. Но как-то раз выбрались с подругой без мужей на одну тусовку, где было много незнакомых лиц. Тоже выпили изрядно текилы и поспорили на 100 евро, что я поцелую незнакомца. И я сделала. Потом была очередь подруги с другим незнакомцем. До сих пор вспоминаем с юмором )))  

0

Поделиться сообщением

Повеселились и хорошо. Главное чтобы муж не знал

0

Поделиться сообщением

Ну скажем не измена, но предпосылки к этому есть. Делайте выводы, анализ ситуации - почему вас потянуло к кому-то, как этого избежать в будущем. А так - не нервничайте.

Да.. и еще - не пейте, если не можете себя контролировать))

0

Поделиться сообщением

ну раз совесть гложет - значит не все потеряно. Хотя я не приемлю такое поведение женщины..

0

Поделиться сообщением

А любовь осталась еще?  после всего этого  порядочная женщина уходит .

0

Поделиться сообщением

Деваньки, если вы ищете знакомства, попробуйте приложение Минт, оно бесплатно и на редкость приятные мч

0

Поделиться сообщением

Измена не измена, но если он это узнает, будет не очень приятно

0

Поделиться сообщением

Вы люди прежде чем советовать включили бы мозги, это ещё как измена, что думаете если по пьянке то не считается, ну тогда пусть у вас всех мужья по пьянке переспали с другими бабами, посмотрим что будете писать на форумах после этого, глупые и наивные люди.

В 02.10.2015 at 19:49, Harley сказал:

не измена...просто сделала глупость,а сделала ее от обиды к своему мужчине. Мужчины не умеют ценить,многое принимают,как должное...не понимая,что нам всего лишь нужно чувствовать тепло,любовь,благодарность и необходимость быть рядом...когда этого нет,тогда возникает боль,она копиться...ну а потом выходят глупости,в данном случае поцелуй,не страшно. Поговори со своим мч о том,что тебя не устраивает,а сама просто не делай больше ошибок

А вы что мужчина? Просто так уверенно за них говорите, будто вы психолог с 150 летним стажем и у которого были в приеме все мужчины земли. Вы говорите про мужчин которые вас окружают, так что подумайте прежде.

0

Поделиться сообщением

Да не измена это, ваш муж на вас забил, а теперь еще будет удивляться тому что вы другими мужчинами интересуетесь

0

Поделиться сообщением

Алкоголь это большое ЗЛО...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: