Гость Александра

Отношения

2 сообщения в этой теме

Всем доброго времени суток. Меня зовут Александра, мне всего 16 лет, но я успела полюбить. В общем, в этом учебном году перевелась я в новую школу, где меня посадили с мальчиком по имени Миша. Сначала у нас были не особо хорошие отношения, а затем он начал ухаживать за мной,  предложил встречаться, и через некоторое время я согласилась. Я тогда была гордой, пафосной, могла Мишу просто так взять и поигнорить, за мной вообще бегали много мальчиков, и Миша меня ревновал к каждому. Я тоже начала его ревновать. Шло время. Мы были такими счастливыми, случались и ссоры, как и у всех пар, но уже через несколько минут приходили к компромиссу. Он тратил на меня много денег, хотя я ему не разрешала, дарил много подарков. Однажды, было это уже в январе, я в магазине намекнула на то, что хочу шоколадку, и на следующий день мы поссорились. Тогда он всем своим друзьям и подругам сказал, что я высасываю его деньги, после чего большинство из них начали настраивать его против меня. Тогда он захотел перейти в другую школу к своему другу, и я ради него пошла в другую школу прям посреди года, да и к тому же к совершенно незнакомым людям. Теперь мы учимся в другой школе. А этот самый его друг ведет ужасный образ жизни, ну и я, соответственно, не горела желанием отпускать его с ним. Когда я называла причину, по которой не отпускаю с ним, он соглашался и говорил, что тоже не отпустил бы меня в такую компанию. За что этот его друг начал постоянно его подкалывать и называть каблуком. Также у меня оценки были куда лучше, чем у Миши, и он часто начал срываться на мне из-за этого. Его родители также говорили, мол, сиди и учись, через год ЕГЭ сдавать, хотя против меня они ничего не имели. И вот недавно (17 марта) у нас было полгода отношений. Но этим утром он в очередной раз сорвался на мне, на что я обиделась и не разговаривала с ним до вечера. Вечером мы решили сделать на 3 дня перерыв, общались как друзья, и в последний день сказал, что любит меня,  но мы больше не вместе. Я 2 дня унижалась, названивала в слезах, плакала в школе (а я там никого не знаю толком, так как новенькая), просила прощения, но он говорил, что ему и свобода нужна, и денег потратил много, и оценки подтянуть, и вообще нужно время разобраться в себе. Вот уже неделю я целыми днями плачу в подушку, решила дать ему время и ничего вообще пока не писать и не унижаться, но сегодня я прочитала переписку в последние дни отношений и нашла еще одну свою ужасную ошибку: у меня были месячные в эти последние дни и я ужасно себя вела из-за боли, посылала его, но он продолжал успокаивать. У меня будто из памяти стерлось это. И сейчас я не знаю что делать. Снова попросить в слезах прощения, но я боюсь сделать хуже, так как парни не любят унижающихся. Или же пока дать ему время. Но что потом? Помогите, как сделать так, чтобы он простил меня и вернулся? Только не пишите пожалуйста, что мне всего 16 и я найду любовь и все такое, я обратилась сюда за советом о возвращении парня. Я ХОЧУ ВЕРНУТЬ ОТНОШЕНИЯ, ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ!!! Заранее спасибо. 

0

Поделиться сообщением

Мда, любовь она такая. Ты сам же заметила умную вещь - что парни не любят унижающихся. Вот и не унижайся больше, и не показывай ему, что тебе плохо. Время нужно вам обоим - ему, чтобы разобраться в себе, и тебе, чтобы успокоиться. А дальше будет так как должно быть - если это твой человек, все получиться. Если нет - прими это как опыт, и живи дальше. Все всегда к лучшему, даже если сначала больно, и кажется, что это не так.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: