Гость

Помогите определится с плитой для кухни

4 сообщения в этой теме

Хочу услышать мнения, отзывы, советы, собрались менять печь на кухне, так как она уже еле пашит, да и вид её оставляет желать лучшего. Я очень хочу встройку, но муж хочет цельную. Не как не могу найти аргументы его переубедить, в конце то концов, не ему же на ней готовить

У знакомой стоит встройка. Как по мне это намного удобнее. Да это чуть дороже, но ведь на красоте не экономят. Когда она выбирала себе панель больше функциональность смотрела и, естесственно, хотелось экономичность иметь в плане электроэнергии. Итог -   Siemens   flexInduction , наверное, самая удачная покупка в ее жизни из техники на кухню.

0

Поделиться сообщением

Под встройкой вы варочную панель подразумеваете? Посмотрите у Hansa - у них много варочных поверхностей стеклокерамических красивых (и газ, и электрические). Цены вполне преемлемые, год назад купили у них индукционную панель, мне нравится

0

Поделиться сообщением

Мы покупали в магазине Техника для тебя - отличный выбор немецких, да и не только, производителей техники, купили там практически всю технику, что есть в квартире

0

Поделиться сообщением

Мне очень нравятся индукционные плиты, которые работают на электричестве. Вот мне самой интересно на сколько они практичны и на сколько долговечны. Интересно какой у них срок действия?

0

Поделиться сообщением

• Интересные статьи: